Yanchik666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yanchik666

Members
  • Content Count

    2185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1876 Excellent

About Yanchik666

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Благодаря инвестициям например можно выйти на пенсию к 30-35 годам и многие люди это делали, что подтверждает возможность богатеть на инвестициях. Однако надо знать куда.
  2. Собачки никогда бы не выросли до таких цен, если бы не Илон Маск! Думаю, что все это все-таки хайп, но стоит отметить, что очень удачный, который помог разбогатеть многим людям!
  3. Базовые, но важные и необходимые знания для любого трейдера. Например многие трейдеры торгуют лишь по тренду рынка и имеют хорошую прибыль.
  4. Моя цель благодаря криптовалюте разбогатеть как можно раньше и я тверда нацелена на это, так что думаю, что все получится) Просто инвестирую каждый месяц.
  5. Грамотно используя стейкинг и вовремя выходя из него можно неплохо зарабатывать, чтобы этому научиться нужен определенный опыт, но в целом все легко и просто, вы почти ничего не делаете, а вам платят проценты.
  6. Всегда есть возможность как и роста, так и падения! На данный момент коррекция закончена и биткоин намечен на перехай. После нового исторического максимума уже можно думать о расставании с биткоином.
  7. Краны дают оооочень мало и если вы собираетесь делать все своими руками, то это просто пустая трата времени. Необходимо искать способы автоматизации сбора, чтобы иметь небольшой пассивный доход.
  8. В этом году я планирую присматриваться к старым монетам, которые еще не достигли предыдущих максимумов, ведь вслед за биткоином во время альтсезона такие монеты будут делать иксы, делая новые исторические максимумы!
  9. Думаю, у старых трейдеров есть в завещании пункт о передаче своих криптоактивов. Думаю, любой человек с возрастом начинает об этом задумываться, даже я сейчас задумалась, хотя мне рано...
  10. Умный человек, которые мыслит на несколько ходов вперед, думаю, что в его портфеле есть пару битков) Я этому человеку доверяю, так что продолжаю закупать биткоином!
  11. Анонимные монеты всегда будут иметь спрос! Так что как бы их не давили, они все равно будут жить и радовать нас своим курсом и возможностями.
  12. Ну и пусть, что не существует, все же используют) Тем более это слово 100% есть в английском языке. В общем думаю, что спустя некоторое время криптовалюта перестанет выделяться красным!
  13. Интересно, думала халвинг есть только у биткоина! Теперь следующий будет примерно в 2024 году, после чего цены будут еще более космические..
  14. Кризис в итоге пришел, что было самой замечательной точкой для входа в биткоин и в целом в криптовалюту. Да, в крипторынке находятся такие же люди, которые устраивают panic sale...
  15. Хороший продукт рекламирует себя сам, а биткоин именно им и является. Большая часть нашего общества консервативна и ни в какую не будет воспринимать биткоин. Вся надежда на новое поколение)
×
×
  • Create New...