SektorPiii - CryptoTalk.Org Jump to content

SektorPiii

Members
  • Content Count

    818
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1235 Excellent

4 Followers

About SektorPiii

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    39GBZL6deQQG1vu5ajwsYJ56T7UuRHaCY4
  • ETH
    0x51ec49876fD0F9e4Bf72998fB24CD82e05802fBb

Recent Profile Visitors

888 profile views
  1. Сайт если честно выглядит очень стремно) ДДа и принцип самого сбора монет с крана больше напоминает майнинг с помощью мощностей вашего девайса. Может я ошибаюсь конечно, но пока проект доверия не внушает.
  2. Начинайте торговать на Yobit, это на самом деле настоящая школа жизни, если получилось на Yobit, считайте что перешли на следующий уровень) Функционал не самый лучший, но зато изобилие торговых пар и как минимум администрация дает заработать новичкам, это пригодиться на стартовом этапе.
  3. Как вариант можно создать тему на форуме, в соответствующем разделе разумеется. Количество заинтересованных людей здесь не меньше чем на площадках с платной рекламой, если тема новая и интересная, вы вполне можете привлечь большую аудиторию.
  4. Совсем недавно слышал новости, что при помощи блокчейн технологий мошенники научились подделывать голос по телефону, и для этого достаточно оного сказанного вами слова. Искусственный интелект сможет подделать ваш голос и позвонить например вашим родным и попросить денег, будьте внимательны и осторожны когда отправляете где то голосовые сообщения.
  5. Гарри Каспаров имеет математический склад ума и как никто другой понимает какие технологии вложены в основу крипты и как эти самые технологии изменят мир в ближайшем будущем, я абсолютно солидарен с ним в этом вопросе)
  6. Можно с уверенностью сказать что сегодня не только популярные спортсмены и прочие медийные личности проявляют интерес к крипто валютам, но и огромные корпорации с миллиардными капиталами. Все это благополучно сказывается на крипто индустрии в целом.
  7. Я уверен что ближайшее десятилетие выведет крипто активы на новый, мировой уровень. Этому есть все предпосылки, начиная от технологий вложенных в основу крипты, и заканчивая сегодняшней ситуацией на крипто рынке.
  8. С 2021 года в Российской федерации можно официально завещать свои крипто активы. Есть один нюанс, их нужно представить налоговой перед этим, и соответственно заплатить налог государству)
  9. Илон Маск недавно положительно высказывался про криптовалюту DOGE, как результат +74%? DOGE сейчас показывают невероятный памп, однажды они уже доходили до 100 сатош, не при таком курсе битка, но все же)
  10. Байден уже точно новый президент США, ждать от него я думаю стоит той же позиции что и от других кандидатов демократической партии, не думаю что его приход к власти внесет какие то кардинальные изменения в развитие крипты.
  11. Спокойно ищу сайт bitcointalk через яндекс, также нет никаких проблем с заходом на форум, при этом я даже не использую VPN. Скорее всего проблема не в яндексе, а в чем то другом.
  12. Из подобной информации можно сделать вывод, что инвестиции в биткоин приобретают огромные масштабы и пользуются доверием таких больших корпораций. Ограниченная эмиссия BTC это достаточный аргумент на мой взгляд.
  13. Однозначно сегодня то что показывает рынок крипто активов является доказательством надежности инвестиций крипту. Остальные активы такими темпами могут остаться не у дел. Поздравляю всех с историческим пробитием BTC 30000$!
  14. ВЫделяйте на одну сделку не больше 10% депозита - это грамотное распределение депозита. Если этого не делать, вероятнее всего в какой то момент вы потеряете все.
  15. Честно битков нет, зафиксировал прибыль примерно на 20000$, но пробитию 30000$ радуюсь как собственным победам, это принципиальный вопрос. Всех поздравляю с этим не мало важным событием! Это событие войдет в историю.
×
×
  • Create New...