Batman88800 - CryptoTalk.Org Jump to content

Batman88800

Members
  • Content Count

    519
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

998 Excellent

About Batman88800

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

578 profile views
  1. Проект оказался скамом.Перестал платить,хотя деньги на контракте ещё есть,но вывести уже не дает,а затем одномоментно снимается 2,5 миллиона монет с контракта.Видимо на свой кошель разраб сам снимает.
  2. Е мае,вы мне сейчас глаза открыли на эту шляпу!Я как то и не обратил внимание.Минимака 25 монет,а накапает 24 и не пополнить депозит,а только майнер какой то купить можно.Так бы можно было 1 монету добавить,но нет.Скам конечно 100%.
  3. Ещё пару тройку дней и выйду.Но уже смотрю балланс контракта начинает падать.Сейчас уже все поздняк заходить.Надо в топике это дописать.
  4. Выводил уже несколько раз.Я 15 зашел.
  5. Одним словом-казино.Если в долгую,то всегда проиграешь.Просто захотелось этих монеток нафармить,а купить же их нельзя пока.Видимо они пока не заинтересованы привлекать таким образом инвестиции,им лучше чтобы мы играли и сливали реальные монеты.
  6. Кто-то может и верит,а я думаю,что это кит ставит,чтобы другие не лили.А потом он накопит определенную сумму и ушатает монету окончательно.Такие стенки убегайки уже были не раз.
  7. Получается,что тело можно вывести через 8 дней.И на этот момент будет еще одна сумма лежать в кошельке реинвеста.И можно потом реинвестить и тело станет в 2 раза больше,чем заводил.А можно сразу реинвестить и увеличивать тело.Поэтому сейчас еще держится балланс контракта.Где то через неделю уже пойдет его слив.Хотя если верить ихней статистике,то количество участников растет,но возможно это уже не правда. Но оно же когда выводишь идет не в инвест,а в кошелек реинвеста,то есть просто так лежит.А так я просто немного тело инвеста увеличил и теперь тоже буду выводить каждый день.Тело верну,а дальше уже будь что будет.
  8. У меня еще не скоро будет скрин вывода..Да тут в принципе и время то тратить не надо,кошелек свой ввел им и забыл о нем.Тут еще в графе написано,что дни жизни 27,то есть он получается не на совсем дается,а на один цикл,а это повышает шанс на то,что потом все таки дадут вывести.
  9. Пока не скаманулся,выводил уже на кошелек несколько раз.Тут на самом деле система оказывается немного хитрая.Допустим,я положил 1000 монет,через 24 часа начислится 250 монет и их можно-либо реинвестить всю сумму и тело станет 1250,либо вывести,но на свой кошелек уходит только 125 монет,а вторые 125 падает на кошелек реинвеста.И в этом случае получается,что тело так же остается 1000 монет,а 125 лежат просто так до следующего раза.А потом опять 250 монет накапает и можно их реинвестить вместе с этими 125 и таким образом тело станет 1375,либо вывести опять 125,а вторые 125 опять упадут в кошель реинвеста и там уже будет 250 лежать. Фух,еле расписал это. То есть замануха такая,чтобы народ больше хотел реинвестить.
  10. Я так и сделал.Пару раз реинвестил,теперь буду снимать.Но тут вроде бы при снятии половина все равно в реинвест идет.И то,что от рефов получаешь,тоже идет в реинвест.Это хорошо с одной стороны,подольше проживет проект.
  11. Да,спасибо за наводку.Действительно там монеты можно накрутить намного быстрее,но и сливает он тоже быстро.Не знаю даже,будет ли вообще какая то прибыль от этих монет.Для стейкинга вообще много надо,чтобы ощутимо было.Скорее бы какие-то торги открылись,чтобы понимать стоит оно того или нет.
  12. Вот и новое Иео появилось.Что-то я не пойму,это всего 17.9 монет получается?Замануха какая то.Связали бы его как-то с майнексом,вот может что-то интересное и получилось.А так пока не пойму смысл такую монету делать.Какой то закос под YFI что ли?
  13. Это все говорит о том,что там народу реального нет.Ну или есть,но совсем копейки гоняют.Вот где бы найти нормальный крэш,чтобы реальные люди крутили нормальные объемы,вот там еще можно поиграть,а все остальное слив.
  14. С таким битком мне кажется уже и бирже не интересно будет этот дэфи выкупать.Жалко биток на него такой дорогой тратить,тем более можно сказать,что кто хотел на дэфи заработать,тот заработал,вот и всё.
  15. Нет,он позже начал.На 1 августа на нем было всего 30 человек и дневной объем в 2,9М TRX.Более менее нормальные объемы пошли с начала ноября.На даппрадаре это все можно посмотреть,я выше ссылку давал.
×
×
  • Create New...