NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 323 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

57 minutes ago, Vusal said:

Кнопка перевод на баланс не работает со вчерашнего дня. Это сигнал, наверно уже скоро торги начнут))).

Думаю объявит здесь что то лишнее. Сразу же 1- го сентября торги начнутся. Заранее же объявили. Может сперва с одной монетой будет торги. 

Кнопка вывода не работала за весь период несколько раз.И это сигнал что торги уже прошли.Я использую вашу точку зрения.Кнопку деактивировали не один раз за всё время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 15:48, luckygirl2019 said:

Вопрос о количестве монет на руках пользователей и про общую эмиссию пока остаётся открыт. Не факт что число монет будет лимитировано как на йошке. Да и пишущих было не так уж и много. Так что критической массы надеюсь ещё не выпущенно)

Как только начнутся торги,пишущих явно прибавится процентов на 20-30 я думаю.Всегда интересно ждать начала торгов любого токена на бирже йобит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hhh24 said:

Ждем торгов с волнением)

вы конечно ждите, но с такими темпами их не дождётесь. Вас модераторы за спам очень быстро забанят. либо пишите развёрнутые посты, несмотря на то что у вас менее 100 сообщений, ну либо же вам очень скоро сделают ручкой.

9 minutes ago, Vusal said:

Думаю что беспокоиться незачто. Завтра все наладится и торги начнут. Они всегда так делают и все событии на бирже происходит молча. Точно завтра увидим уже торги, но с какой монетой уже пока не знаем.

А почему мы не знаем с какой монетой завтра будут торги? Вроде бы здесь топик про talk token. Другой вопрос что нет однозначной уверенности будут ли завтра эти торги вообще... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Лично я никаких адекватных причин для оттягивания не вижу. Опять же мне кажется если назначили конкретную дату, то соответственно если её официально не перенесли, то всё в силе. Если по дайсу говорили что примерно через 2-3 недели, то тут уже неопределенно, а здесь всё вроде бы чётко

Думаю самим владелецам форума нет резона оттягивать начало торгов, ведь их ждут не только мы, но рекламадатели (если они имеются), у которых наверняка есть соглашение с точной датой начала их деятельности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Вообще нет дела до этого исо, никакого... А вот то что там халатно относятся к пользователям своей биржи, которые могут и обидиться, вот это волнует.

Да тут уже при всем желании обижайся не обижайся а свои монетки продать все захотят так что уходить накануне торгов никто не станет даже из самых строгих принципов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, TRUMP coin said:

На Yobit всегда была монета TALK,  но сейчас  название монеты приглянулось администраторам  и они переименовали старый TALK  в  xTalk.

Ну хорошо хоть догадались добавить X в начало названия токена, а то я чуть криз кардиак не схватил,подумав что мне отвалят аж по 30-60 сатоши за сообщение.. 

52 minutes ago, TRUMP coin said:

Название перешло  к  токену, которым  тебе платят за сообщения.

А неужели же есть люди которые пишут сообщения,но  не в курсе что им за это платят?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Что-то мне кажется, на этом количество страниц не окончится и уже после старта торгов будет ещё больше писанины. Одни будут довольны, другие - нет. 

 

Тут сейчас у всех запас монет имеется. Так что либо все будут довольны, либо все нет. 
Я считаю что биржа не должна бросать талк токен на самотек. Надо выставлять стенки, сэкономлено огромное количество битка, оплаты не было 2.5 месяца. Поддержка должна быть!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

Думаю самим владелецам форума нет резона оттягивать начало торгов, ведь их ждут не только мы, но рекламадатели (если они имеются), у которых наверняка есть соглашение с точной датой начала их деятельности.

Не вижу ни одного зареганного и жаждующего рекламодателя.А всё остальное мечты.

Edited by T-Rex
  • Useful or interesting 1
  • -3 2
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько там  уже биткоинов у людей выманили новым "виртуальным майнингом" ?

Остались ли деньги у  людей  для покупки TALK? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, scoundrel1161 said:

Не понимаю, а че все рвутся продать токен, вы учитывайте, что Первым им овладеем мы- пользователи форума, значит и мы зададим ему путь направление, либо вниз, либо вверх....

Ну не всегда продажи и покупки делают вверх или вниз движения, как вы думаете, если мы продадим токенов на торгах это не означает, что мы убьем курс. Да, он просядет немного, но мы его не убьем, после этого его просто кто-то купит, инвесторы например и курс опять встанет на свои места или даже не знаю, как это все работает в деталях. Но примерно так работает это все, не всегда продажи влияют особо на курс, если все будут продавать это не значит, что все в нем расстроились и потеряли в него веру. Ая напомню, что экономика не двигает курс крипты, а только вера и спрос. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Когда один слот это понятно удобно, а когда разбивают на несколько частей инвест, для чего?? в чем смысл?? Единственное применение этому вижу, когда одну часть монеты в инвесте крутишь для накопления и не снимаешь, а вторую часть например для продажи копишь в инвесте). Как то так)

Я по началу тоже все в одном инвесте старался собирать, но потом просто времени не хватало, монеты иногда зачислялись по 10-30 минут, но 30 минут было только пару раз, в основном 10, а это получается что каждый раз время инвеста переносится,  вот создавал несколько,  нг старался чтобы было как можно меньше, в итоге сейчас сделал 1.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 12:02, ireli9 said:

Ну 1 руб я считал еще до учета удвоения , и подсчет был грубый )) но как не смотои это будет очень хорошая цена и тепень надежда хотябы на эти 50 коп )) что в послднее время мне тоже кажется высокой ценой

Ну лучше морально готовить себя к худшему варианту, но надеяться на лучшее. Многие построили себе золотые замки и рассчитывают на космическую цену токена до 400-500 сатош. Потом будут расстраиваться и загонять в негатив форум и токен. Нужно быть реалистами и быть готовыми ко всему. Открытие торгов совсем скоро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, T-Rex said:

Не вижу ни одного зареганного и жаждующего рекламодателя.А всё остальное мечты.

А где вы их видеть собрались? Даже если они есть, думаете кто-нибудь будет с нами делиться этой инфой?
И вообще надо ли форумчанинам это. Нам надо чтобы ценник нормальный был и поддержка токена биржей. Где они лавеху на поддержку возьмут в принципе без разницы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ой, да хоть бы уже побыстрее объявили это, а то народ томится в неведении. опять же практически все будут заняты на работе, учебе или другими делами и хотелось бы как-то заранее знать, а не дергаться в нервном ожидании.

 

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну если в течении нескольких часов всё же никакой информации попросту не будет, тогда скорее всего ничего завтра не будет, или же завтра утром могут вообще дать информацию про торги, никто же сейчас вообще ничего не знает. Так что думаю уже вот вот и настанет тот момент истинны когда будет информация про торги.

Конечно было бы удобно сразу получить четкую инфу за пару дней и ждать себе спокойно назначенного времени, но увы, они решили тянуть интригу до конца) Даже онлайн не такой уж высокий в преддверии такого важного события. Уверен, что при своевременном проинформировании было бы куда больше) Но может на это и ставка. Аккуратно провести торги, а потом уже делать поправки в курс. Пампить, дампить и тд)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, matador said:

Думаю самим владелецам форума нет резона оттягивать начало торгов, ведь их ждут не только мы, но рекламадатели (если они имеются), у которых наверняка есть соглашение с точной датой начала их деятельности.

вообще Йобит это мастера подвесить интригу. но в данном случае наверно другое. возможно не хотят раньше времени обьявлять, чтобы местные киты на старте не испортили им их план на монету. я другого обьяснения не вижу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, T-Rex said:

Не вижу ни одного зареганного и жаждующего рекламодателя.А всё остальное мечты.

А что  -2 всего на комент? .- 5 иначе я не согласен.Не хватает смелости выступить в открытую?

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mari Ry said:

Ну лучше морально готовить себя к худшему варианту, но надеяться на лучшее. Многие построили себе золотые замки и рассчитывают на космическую цену токена до 400-500 сатош. Потом будут расстраиваться и загонять в негатив форум и токен. Нужно быть реалистами и быть готовыми ко всему. Открытие торгов совсем скоро.

Всегда есть цена ниже который не продам и выше которой не куплю. Каждый эту планку ставит для себя сам. Цена в 400-500 сатош это цена скорей пампа, но не постоянная. В начале или через несколько дней после старта торгов вполне такое может произойти. Тот же DICE прокачивали до 0.00021 DOGE. Хотя он не стоит столько. С TALK может быть схожая ситуация.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

вообще Йобит это мастера подвесить интригу. но в данном случае наверно другое. возможно не хотят раньше времени обьявлять, чтобы местные киты на старте не испортили им их план на монету. я другого обьяснения не вижу.

Нам остаётся только предполагать, что у них на уме, но интрига в данном случае играет только против биржи, если и с талком будут затягивать запуск, то  репутации ей это не прибавит, у них было достаточно времени подготовиться, чтобы вовремя выполнить взятые на себя обязательства.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, matador said:

Думаю самим владелецам форума нет резона оттягивать начало торгов, ведь их ждут не только мы, но рекламадатели (если они имеются), у которых наверняка есть соглашение с точной датой начала их деятельности.

Да, все верно. Тут уже писали, что рекламодатели рвутся на форум и им бы побыстрее, а затягивать думаю не будут. просто ждем завтра и думаю торги как обычно начнутся в 16:00 по Москве.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

слишком затратно выходит вымывать свои резервы в биткоине ) согласитесь, что ей лучше платить собственным токеном и варьировать ценой, чтобы снижать нагрузку на бюджет )

чисто в теории расчет был на то, что биржа вообще не будет больше оплачивать посты, ни биткоином, ни толктокеном, а вся нагрузка за оплату постов ляжет на рекламодателей, которым по большому счету все равно чем платить за рекламу, криптой. баксами или толктокенами, которые они все равно должны будут покупать за крипту или баксы, да и варьировать ценой желательно в разумных пределах, а иначе будет много недовольных форумчан.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Нам остаётся только предполагать, что у них на уме, но интрига в данном случае играет только против биржи, если и с талком будут затягивать запуск, то  репутации ей это не прибавит, у них было достаточно времени подготовиться, чтобы вовремя выполнить взятые на себя обязательства.

Однако если посмотреть по аналогии с Дайсом, то ожидание запуска системы вознаграждений, привязанной к токену и игре дайс, было для курса монеты более положительным, чем когда информацию по системе обнародовали и её запустили. Так что вполне возможно, что рекламная система будет тоже такой, которая задампит курс. Скажем, например, не опалат токенами за рекламу, а наличие в портфеле 50 000 TALK для того, чтобы иметь возможность в принципе рекламу на форуме оплачивать или как-то так. Но то всё будет позже, а завтра наконец-то открытие торгов, и мы узнаем в конце концов, с какой же цены токена они откроются. Потому что мнения у людей очень разные на этот счёт, и очень интересно, кто в итоге окажется прав.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да, все верно. Тут уже писали, что рекламодатели рвутся на форум и им бы побыстрее, а затягивать думаю не будут. просто ждем завтра и думаю торги как обычно начнутся в 16:00 по Москве.

Вы видели что рекламодатели рвутся на форум или вам это написали?Видеть это одно а верить написанному другое.Неужто вы думаете что до введения токена Талк это было физически невозможно?За биткоин наоборот проще-отслюнявил и наслаждайся.

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, cryptocoua said:

Однако если посмотреть по аналогии с Дайсом, то ожидание запуска системы вознаграждений, привязанной к токену и игре дайс, было для курса монеты более положительным, чем когда информацию по системе обнародовали и её запустили. Так что вполне возможно, что рекламная система будет тоже такой, которая задампит курс. Скажем, например, не опалат токенами за рекламу, а наличие в портфеле 50 000 TALK для того, чтобы иметь возможность в принципе рекламу на форуме оплачивать или как-то так. Но то всё будет позже, а завтра наконец-то открытие торгов, и мы узнаем в конце концов, с какой же цены токена они откроются. Потому что мнения у людей очень разные на этот счёт, и очень интересно, кто в итоге окажется прав.

Какой смысл им усложнять условия для рекламодателей и запускать такую систему которая сразу же сольет монету, к тому же на таких условиях ее и покупать то никто не будет, без обид, но ваша версия очень сомнительная, как и аналогия с дайсом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 12:33, goofymane said:

Cудя по количеству ваших сообщений, я не думаю что вы в полной мере понимаете, какие возможности может дать нам Талк токен. Да и, боже, монета то интересная, да и и сидеть писать на форуме несколько месяцев чтобы слить в первые минуты - очень странная тема, и никто не будет так делать, имхо

Вы пожалуйста не судите о моем понятии к этой монете по количеству моих сообщений,к слову,еще совсем недавно у меня их было может быть  побольше чем у вас.А своего мнения я не изменю,TALK многие будут сливать в первые же часы начала торгов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ionshtorm said:

чисто в теории расчет был на то, что биржа вообще не будет больше оплачивать посты, ни биткоином, ни толктокеном, а вся нагрузка за оплату постов ляжет на рекламодателей, которым по большому счету все равно чем платить за рекламу, криптой. баксами или толктокенами, которые они все равно должны будут покупать за крипту или баксы, да и варьировать ценой желательно в разумных пределах, а иначе будет много недовольных форумчан.

Я бы не стал столь категорично утверждать, что рекламодателям без разницы чем платить за услуги. Люди вообще не любят резких и лишних движений, а рекламодатели, как люди платящие деньги, особенно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...