NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 321 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, bubuzant said:

Господа, а кто-нибудь сегодня токены TALK на баланс на биржу зачислить пытался? Жму кнопку Зачислить на баланс - и ничего не происходит. Два дня назад все четко работало.

У меня такая же ситуация уже второй день кнопка не активна. 

 

9 minutes ago, Antip2019 said:

Да не обращайте внимание на данного персонажа,  он тут и сам пользователь не такой уж и старый, а мнит из себя бог знает кого, почитал тут перепалку его с одним пользователем,  смешно становится, от того что он пишет, ну ладно пусть пишет, монеты так просто на баланс не падают

Пожалуй прислушаюсь к вашему совету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

А я сделала чуть иначе, исходя из своих планов на торги. У меня открыто 4 инвеста, причем каждый я еще и регулировала по количеству в нем монеток. Это чтоб не терять после и судорожно не дробить суммы)) На старте торгов закрою один, потом по ситуации второй и дальше буду смотреть как пойдет...

У каждого тут своя стратегия) ваша тоже не плохая,  но явно лучше сделать 1 инвест или несколько как вы, а не 100 штук как тут пишет один человечек, ну у него явно стратегия самая лучшая, лучше чем у нас)))

Just now, luxury said:

Пожалуй прислушаюсь к вашему совету.

Думаю и правильно сделаете, сам по себе знаю что если начинать какую-то перепалку с такими экспертами выходит себе дороже,  были у меня случаи что спорил с пользователями якобы которые "разбираются в крипте и на форуме были ради обшения" в итоге мне давали варнинги, банили на время, а от этих экспертов сейчас и мокрого места на форуме не осталось и вот к чему веду разговор,  лучше пропустить их, а то у них есть такая фишка чуть што бежать жалобу катать админам, ещё и забанят вас не за что.

  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

хах, это называется перфекционист) сходу мешало то, что каждый раз когда круг в 24 часа проходил, то начисления приходили не сразу, да и работа время отбирала, по началу пытался всё в одном собирать, но этот один сместился аж на 23.00, так что делал потом по несколько, если попадались такие которые начинали круг заново, я их закрывал и объединял.

Ну как по мне было бы намного легче в одно и тоже время снимать инвестиции, ибо если вы дожидались нужного времени, чтобы потом все инвестиции капали в одну и ту же минуту определенного времени дня, то можно было и вместе ставить, возможно вам так легче или вы ошиблись :) Мне так лично не удобно, считать это все дело каждый день надо и это трудно, листать эти страницы и прочее, так как я перфекционист - у меня 18 тысяч токенов лежит в один слот и мне очень комфортно, зашел на огонек - увидел сколько токенов, дождался нужного времени - положил новые токены и снял тот инвест старый и так живу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Тут смотря как подходить к этому вопросу. Ну во первых, можно же продавать пакеты рекламные на сколько то там показов или переходов--оплачивается все сразу по текущей цене а дальше не волнует. Во вторых--ценник на рекламу фиксированный в том же баксе и рекламодателю совсем пофик на Талк--то уже сама потом биржа возможно частично его откупает за полученный фиат. В третьих, даже если и все за Талк, то и ценник рекламы в Талках вне зависимости от курса--купил 10к Талка на неделю по текущей цене и пофик что там будет с ней дальше, потому как платится именно Талком... Это так, не особо думая, что приходит сразу на ум, а вариантов вообще может быть еще масса... 

Вариантов конечно масса.Но введение в цепь посредников как правило ослабляет её.С лучшим успехом можно было принимать в качестве оплаты за рекламу биткоин и им же расплачиваться с юзерами.Зачем посредник в виде Талка?Токены дохнут как мухи и укатать курс в ноль не проблема а вот с биткоином так не получится если вы не Илон Маск.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Antip2019 said:

У каждого тут своя стратегия) ваша тоже не плохая,  но явно лучше сделать 1 инвест или несколько как вы, а не 100 штук как тут пишет один человечек, ну у него явно стратегия самая лучшая, лучше чем у нас)))

Думаю и правильно сделаете, сам по себе знаю что если начинать какую-то перепалку с такими экспертами выходит себе дороже,  были у меня случаи что спорил с пользователями якобы которые "разбираются в крипте и на форуме были ради обшения" в итоге мне давали варнинги, банили на время, а от этих экспертов сейчас и мокрого места на форуме не осталось и вот к чему веду разговор,  лучше пропустить их, а то у них есть такая фишка чуть што бежать жалобу катать админам, ещё и забанят вас не за что.

тут я с вами согласен и про инвесты и про то что лучше таких пользователей оставить в покое, а то с одним начали спорить, он мне своё говорит при этом пытается доказать что он прав, и говорит истинные вещи, хотя если одэкватный человек почитает и вникнит в суть он скажет что я прав на 100%

 

Так вот он меня еще эпидемией начал запугивать, сам ничего не шарит а к админам побежит, вот и меня похожу забанят из-за таких граматеев)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TRUMP coin said:

Завтра торги ,по плану.

Если цена  будет меньше  6-7 рублей  за монету,  то  рассчитываю  выдать себе пару  выходных от форума. 

 

а то за последний месяц  немного выгорел на работе, нужен  отпуск.

Вы всерьёз считаете, что Талк может стоить 6 - 7 рублей? Даже при лучшем сценарии такой цены быть не может, про худший уже молчу. 

6 hours ago, TRUMP coin said:

давай будем честными, сегодня  99% людей окружающих нас воспринимают  форум  именно  как работу.

Не работу, а скорее подработку. Даже при оплате сатошами считать форум работой было бы странно, сейчас и подавно. Ну а кто всё же считает именно так, в любом случае будет разочарован, так как заработок будет сильно отличаться от желаемого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что слышно по срокам выхода монеты на биржу, вернее начало торгов когда планируется? Речь раньше шла за сентябрь, но месяц сентябрь длинный это начало или конец месяца? Была какая информация

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, T-Rex said:

Вариантов конечно масса.Но введение в цепь посредников как правило ослабляет её.С лучшим успехом можно было принимать в качестве оплаты за рекламу биткоин и им же расплачиваться с юзерами.Зачем посредник в виде Талка?Токены дохнут как мухи и укатать курс в ноль не проблема а вот с биткоином так не получится если вы не Илон Маск.

Ну уже завтра всё станет видно, но и хотя таймера пока что ещё нету, но в любом случае если всё же завтра будут торги и уже  наконец будем знать цену за одну монету, и хоть можно будет сделать выводы. Да и если действительно будет заинтересованность со стороны рекламодателей, вот тогда может быть всё же не плохой рост монеты, и начальный курс конечно же.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил проблему, что не зачисляются токены на баланc. Нажимаю "зачислить" несколько раз в течении почти суток и ничего не происходит. Кто сталкивался, как решилась проблема?

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, luxury said:

Вы ошиблись или меня с кем-то перепутали. Я тут каждый день бываю, просто видимо ваш метод вычисления не совсем корректный. 

У всех, кто был в последние 2 месяца и писал на форуме, репутация запредельная, чуть ли не такая же, как и количество сообщений, и не с кем я вам не перепутал, не видел вас вообще))

  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nvz6354 said:

А что слышно по срокам выхода монеты на биржу, вернее начало торгов когда планируется? Речь раньше шла за сентябрь, но месяц сентябрь длинный это начало или конец месяца? Была какая информация

Уже тысячу раз сказали, что торги будут 1 сентября.

 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sinigr said:

Заметил проблему, что не зачисляются токены на баланc. Нажимаю "зачислить" несколько раз в течении почти суток и ничего не происходит. Кто сталкивался, как решилась проблема?

У всех такая трабла.Кнопку отключили для всех.Форум действует в тихаря не извещая юзеров о своих манипуляциях.Так что все вопросы 🆙

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nvz6354 said:

А что слышно по срокам выхода монеты на биржу, вернее начало торгов когда планируется? Речь раньше шла за сентябрь, но месяц сентябрь длинный это начало или конец месяца? Была какая информация

Как по мне, бегала здесь информация в топиках и скриншоты предлагали, что с официальных социальных сетях биржи писалось еще при смене оплаты с биткоина о том, что торги будут завтра, то бишь с 1 сентября - точное время не уточняли в постах, наверное уточнят сегодня где-то ближе к вечеру ил и удк есть, я просто не слежу за таким, когда ждать и в какое время торги уточнят здесь. Надеюсь, что они произойдут посреди ночи, чтобы люди, которые следят за инфой и не спят по быстренькому продали по хорошему ценнику, например как я 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну типа когда инвестиции лежат в одном слоте, то это уже намного удобнее, во-первых - если вы пользователь биржи, именно биржи, а не форума, то помимо инвестиции под этот же толк токен будут по крайней мере еще пару инвестиций под разные токены, у меня например еще в изикеш стоит инвест и не густо летом особо с инвестами, раньше было больше. Так вот - уложить под три страницы инвестиции как у меня - не очень удобно, во-первых это все путает, если еще есть другие токены в боксе, они же еще поставлены в разное время - поставить в идеальное время нереально, там на час раньше и так далее, во-вторых - посчитать токены очень сложно, нужно доставать калькулятор каждый раз после каждого зачисления, надо смотреть и считать опять каждый день, а я в 1 слот просто зашел и посмотрел и все. 

Когда один слот это понятно удобно, а когда разбивают на несколько частей инвест, для чего?? в чем смысл?? Единственное применение этому вижу, когда одну часть монеты в инвесте крутишь для накопления и не снимаешь, а вторую часть например для продажи копишь в инвесте). Как то так)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

Уже тысячу раз сказали, что торги будут 1 сентября.

 

Твиттер от 17 июня.17 ИЮНЯ- вы же понимаете что прошло уже полтора месяца?Это уже протухло.Посвежей если можно инфу.Завтра типа должен быть старт торгов.Давайте счетчик  или как то так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Antip2019 said:

Да не обращайте внимание на данного персонажа,  он тут и сам пользователь не такой уж и старый, а мнит из себя бог знает кого, почитал тут перепалку его с одним пользователем,  смешно становится, от того что он пишет, ну ладно пусть пишет, монеты так просто на баланс не падают

В преддверии события чувствуется у некоторых пользователей эмоциональное возбуждение,352 страницы исписали,можно книгу издавать и назвать её,"ДУМЫ О ТОКЕНЕ",русская народная сказка,а быль завтра будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да, однозначно завтра будет наплыв тех кто захочет продать свои монетки и просто посмотреть какая цена будет, все таки думаю, что форум должен не подкачать и будет жить еще долго.

Тоже думаю нас два месяца не просто так мариновали без оплаты!))) А скидывать с самого начала, с одной стороны не хочется! А с другой, неизвестно как отреагирует рынок на этот токен, может как Йода норм будет стоить в начале а потом в низ пойдёт!))) Или с точностью наоборот!)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sn7540872 said:

В преддверии события чувствуется у некоторых пользователей эмоциональное возбуждение,352 страницы исписали,можно книгу издавать и назвать её,"ДУМЫ О ТОКЕНЕ",русская народная сказка,а быль завтра будет.

Что-то мне кажется, на этом количество страниц не окончится и уже после старта торгов будет ещё больше писанины. Одни будут довольны, другие - нет. 

 

4 minutes ago, Burjuy333 said:

Тоже думаю нас два месяца не просто так мариновали без оплаты!))) А скидывать с самого начала, с одной стороны не хочется! А с другой, неизвестно как отреагирует рынок на этот токен, может как Йода норм будет стоить в начале а потом в низ пойдёт!))) Или с точностью наоборот!)))

Конечно не зря. Нам пообещали оплату за так называемую работу, и мы работали на перспективу, теперь пришло время посмотреть, на что мы заслужили. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто непонятно почему тянут с анонсом начала торгов talk, обычно все листинги и исо объявляют как минимум за пару дней, а тут тишина

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Burjuy333 said:

Тоже думаю нас два месяца не просто так мариновали без оплаты!))) А скидывать с самого начала, с одной стороны не хочется! А с другой, неизвестно как отреагирует рынок на этот токен, может как Йода норм будет стоить в начале а потом в низ пойдёт!))) Или с точностью наоборот!)))

Да все как то не понятно , начиная почему нет анонса о начале торгов ? И сколько стоить будет если торги и состоятся как было раньше сказано 1 сентября.Все ждут хотя бы анонса о начале торгов а его нет , и нет официальной информации вот и думают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Просто непонятно почему тянут с анонсом начала торгов talk, обычно все листинги и исо объявляют как минимум за пару дней, а тут тишина

Таки да, могли бы и за 3 дня заранее оповестить, а тут до последнего молчат, такое ощущение, что в последний день просто откладут торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mwangi said:

September 1 is tomorrow and we are hoping for the best, 1 dollar for the token to perform and am praying not even 1 dollar, God is great it can perform to 10 or even 20 when it comes to really shooting up and thats what we want for this kind of a market, if it decides to fall after that to about 0.1 or 0.05 thats okay , but we are praying that it opens as high as it can , and we pray for it , its tomorrow, well we hope change has come to this forum and I know after tomorrow traffic will be great

Only russian.There is a branch for the English language.Ферштеен?

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dismaler said:

Когда один слот это понятно удобно, а когда разбивают на несколько частей инвест, для чего?? в чем смысл?? Единственное применение этому вижу, когда одну часть монеты в инвесте крутишь для накопления и не снимаешь, а вторую часть например для продажи копишь в инвесте). Как то так)

Ну потому что вообще не каждый человек имеет терпения столько и возможности зайти в определенное время и снять быстро один слог, чтобы потом выставить обратно его и был один слот и он был бы единственный, например мой друг вообще просто получает за один день  токены и в абсолютно любое время их ложит. Так и делают очень многие, у которых очень много слотов, как мне это неудобно, потому что я во-первых перфекционист, во-вторых это неудобно считать общую сумму токенов и я уже объяснил  в предыдущем сообщении, почему я лично держу одном слоту инвестиции. 

  • Useful or interesting 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ynvoker said:

Таки да, могли бы и за 3 дня заранее оповестить, а тут до последнего молчат, такое ощущение, что в последний день просто откладут торги.

Да чего уж догадываться, сегодня думаю точно будет вся информация, или будут торги или же их перенесут, да и это можно ещё долго обсуждать, но всё же думаю именно завтра всё сможем увидеть своими глазами. Так что лишь дождаться самих торгов, и можно будет уже обсуждать будущее самой монеты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dfg11 said:

Просто непонятно почему тянут с анонсом начала торгов talk, обычно все листинги и исо объявляют как минимум за пару дней, а тут тишина

Кто его знает,ща все внимание на ико которое будет через час,может после обьявят.То мне уже тоже не понятно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...