TRUMP coin - CryptoTalk.Org Jump to content

TRUMP coin

Banned
  • Content Count

    1010
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

4 Followers

About TRUMP coin

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1002 profile views
  1. а бот случайно не соскальпит тех, кто решил его скачать? А глобально, так вовсе боты для эксмо не нужна, эта биржа должна отправиться на помойку и быть забыта. Это мёртвое продолжение и изучать бота для неё даже не стоит.
  2. Компьютер, один и тот же объём информации на компьютере у тебя усвоится в 2-3 раза быстрее. А поиск информации в интернете и вовсе ускорит процесс в 3-4 раза.
  3. Роботрейд - что ни на есть автоматизация торгов, теперь её могут пользоваться даже люди кому не доступно программирование или платный софт.
  4. сайтам то не всем доверяю. и принюхиваюсь к новым сайтам очень долго. А вы пишите про телеграм-ботов. которые анонимны до невозможности, Трудно доверять написанному в телеграме -он не для этого создан.
  5. год назад Россия запустила корабль-реактор "Академик Ломоносов" https://ru.wikipedia.org/wiki/Академик_Ломоносов Он поплыл в сторону Чукотки, так как строить там АЭС ради небольшого города никто не будет. С корабля кинут провода на берег и по ним будут питать город.
  6. Только без людей и пользователей никому не нужна. Ты собрался там сам с собой торговать? Там же паутина в каждом углу, забытое всеми местечко.
  7. Замечали, если на yobit появляется новая возможность для заработка, то другая возможность ломается. Бесконечный круговорот поломок и новых возможностей.
  8. Монет указанной породы очень много, значит и цена её будет пропорционально ниже , чем у других монет. ДА, дороже дайса на много ,но дешевле остальных раздач.
  9. Укрепит или не укрепит - мы об этом не узнаем и никак не проверим. Так что пусть само всё двигается как-нибудь, без наших оценок.
  10. Раньше как было, торги 15 октября и люди к торгам пришли бы голодные и жадные до денег А теперь им приплачивают биткоины, а значит TALK нет нужды продавать. А есть выбор продавать или держать, а может в роботреда зарядить.
  11. Давайте по теме поста поговорим. Про новую систему. Я считаю , что система кривая и косая, пока что. Система с оценками + 1 +2 +3 +4 + 5 излишня Надо оставить лишь + или - , лично мне по барабану что ставить +3 или +4 Остальные участники форума, думаю так же ставят оценки, не деля комментарии на +3 или +4 если норм комментарий, то ставят первую попавшуюся хорошую оценку. Следует ввести вес голоса Так знатный аккаунт пусть плюсует с весом + 4 , а холопы с весом голоса +1
  12. Введите карму и вес голоса. Так вес голоса у новичка будет +1 или -1. А у меня +7 или -7 Не го же знатным аккаунтам иметь такой же "вес" как челядь с 10 комментариями.
  13. Россию конечно, Язык нравится. У конкурирующих языков склонений и падежей нет, Вообще не могу понять как можно разговаривать на английском, французском, немецким, на них невозможно передать все мысли словами. Все языки кроме русского -кастрированные , недоразвитые, английский язык -как первая версия какой-то программы, выпущен богом для теста. А русский - это последняя разработка.
  14. Иногда встречаю ошибку 502. Скажите с чём она связана ? Проблемный хостинг или людей на форуме очень много?
  15. Это про создание яндекса , что ли ? Я смотрел эту муть, через день после просмотра фильма про Марка Цукерберга Оба фильмы стрёмные.
×
×
  • Create New...