DINAMIKASSO - CryptoTalk.Org Jump to content

DINAMIKASSO

Members
  • Content Count

    287
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

279 Excellent

4 Followers

About DINAMIKASSO

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что от этого не увернуться и не уйти, криптовалютный рынок растёт и прогрессирует с каждым днём, и если гос управление не хотят усложнять и так не лёгкую ситуацию, то они будут обязаны принять это.
  2. как видно уже идёт коррекция его стоимости и нахождения битка во флете диапазона 30000-35000 долларов. всё зависит от того, в какую сторону пойдёт стоимость биткоина в этом флете, но прогнозировать достоверно не могу. имхо.
  3. ну как мы видим эфир пробил 1000 долларов и по моему мнению в долгосрочной перспективе ( когда будет запускаться 2.0) он пробьет ещё более высший потолок.
  4. вопрос конечно ленивый по моему мнению, советую изучить работу рынка. Рассчитываю на перспективное вложение в эфир после регулировки его стоимости в долгосрочной перспективе, так как будет в течении 1-2 лет запускаться эфир 2.0.
  5. надо смотреть на графики и изучать их. самый хай(голова) идёт как правило после первого подъёма( плеча). думаю что после первого плеча и подъеме курса по новой можно продавать.
  6. на данный момент всё зависит от рубежа 30-35к $. при снижении цены ближе к 30 и ниже, думаю будет дальнейшее падение курса. при повышении цены к 35 и выше, предполагаю дальнейший рост. а пока сидим во флете.
  7. идея хорошая, но опять же не нужно бездумно всё вкладывать в одну монету, плюс опять же, к делу нужно подходить с умом и вкладывать во все монеты подряд тоже не надо. нужно разобраться хоть поверхностно в крипторынке. и на случай того, что такой момент настанет не скоро, то можно с этого ещё и поиметь денег.
  8. ну думаю, что они так же могли скупать и тот же доллар, но суть в том что биткоин независим от границ плюс он может принести ещё и прибыль. хороший способ попытки улучшить ситуацию, особенно когда дело движется к дефолту.
  9. да, ещё одна история про то как человек забыл данные от кошелька с несколькими битками, плюс эта история уже вроде как старенькая, но как и все истории подобного рода несёт свою мораль - не тупите и ведите записи в надёжных местах.
  10. не знаю на что рассчитывал этот инвестор. Такое наверное может произойти в случае того если обладатели биткоинов полностью всё продадут, и не найдётся человека( кроме известного инвестора) готового его купить, что само по себе думаю уже невозможно.
  11. думаю экономисты, которые сидят в верхушке, прекрасно понимают что при крупных вложениях в криптовалюту будет обесцениваться фиат, который они вливают.
  12. Первая криптовалюта, которую я купил за кровно заработанные, была YO от yobit. выбрал её потому что неплохой инвестиционный план у неё.
  13. на данный момент я не являюсь каким либо профессионалом в этом деле, но посвящаю изучению каждый день, потому что отношусь к криптовалюте как к источнику серьезного заработка и отношусь так с самого начала.
  14. я думаю что интерес к эфиру сейчас будет не таким большим, как интерес к нему ,когда окончательно запустят его по обновлённой системе etherium 2.0 .
  15. ну семимильными шагами точно изучать не будешь, а так я считаю, что нужно хотя бы более менее вникать в криптовалютный рынок, потому что в будущем он будет иметь не малый вес
×
×
  • Create New...