MotiiMC - CryptoTalk.Org Jump to content

MotiiMC

Members
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

2 Followers

About MotiiMC

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет! Можешь изучить на форуме трейдинг и начать заниматься им. Также можете просто писать посты и получать за это 200 сатоши(раньше было 1000) и талки.
  2. Привет! Легче всего будет набрать рефералов будет если у вас есть телеграмм или ютуб канал с аудиторией. Также может подойти группа вк. Также можно создавать задания на буксах, но многие после оплаты просто забывают про сайт.
  3. Репутация зависит от оценок ваших постов. Например на один пост вам поставят 10 оценок по +5 и к вашей репутации прибавится +50, но она ни на что не влияет.
  4. Не плохо Илон Маск прорекламировал биткоин и он уже преодолел 51000$. Я жалею, что не закупил его тогда когда был момент, так как мог неплохо так заработать :( Желаю вам удачи и не совершайте моих ошибок!
  5. Не думаю, что биткоин сможет дойти до 5 миллионов рублей, но до 3 млн должен дойти.
  6. Привет! Всё это можно посмотреть в диспетчере задач и если там будет нагружен GPU, то нужно чистить компьютер и как можно скорее.
  7. Привет! Если ты пришёл сюда заработать, то начинай писать посты и после 100 постов тебе начнут платить. За 1 пост тебе заплатят 10 Talk и если кому-то понравится и он тебе поставит лайк, тогда ты получишь с верху 1000 сатоши.
  8. Привет! Я начал с написания постов на форуме, всё ещё продолжаю как можно заметить. Первая моя биржа была Yobit и до сих пор пользуюсь ей. Узнал о бирже я от друга когда был аирдро 1700 DLRS и стало очень интересно. и я решил зайти и попробовать.
  9. Привет! Мне стало очень интересна вся эта тема с криптовалютой, а также очень захотелось заработать, так как мне всего 14 лет, деньги могу пригодится.
  10. Привет! Я считаю, что нужно начинать с биткоина или эфириума, но для начала надо научится, а после уже приступать к практике. Далее можно после приступить к малоизвестным монетам.
  11. Привет! Первые сатоши я получил с написания постов на форуме, также недавно был аирдроп (3-4 месяца назад) там я забрал 1700 DLRS и вывел 250$.
  12. Приветствую! Тема отличная, я сохранил у себя в закладках на всякий случай, тем более только не давно начал заниматься трейдингом и очень понравилось. Ещё раз спасибо и желаю всем удачи!
  13. Привет! Когда я теряю, я себя уверяю в том, что это рано или поздно вернётся и даже возможно ты уйдёшь в плюс. Никогда не надо расстраиваться и останавливать из-за проигрыша. Желаю тебе удачи и побольше побед!
  14. Привет! 2020 прошёл неплохо в плане заработка. Планы на 2021 у меня продолжать развиваться в криптовалюте и вкладывать в эфириум и биткоин.
  15. Привет! Согласен, было много таких ситуаций и это всегда не приятно, так как теряешь свои заработанные средства и после думаешь как их вернуть и идёт в dice или вообще делаешь депозит в казино.
×
×
  • Create New...