GeorDior - CryptoTalk.Org Jump to content

GeorDior

Banned
  • Content Count

    972
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About GeorDior

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

538 profile views
  1. Не вижу какой-то фишки в этом проекте, который выделял бы его среди других, обычная монетка с парамайнингом, один раз вошёл в такую , потерял очень много, относительно депозита)
  2. Интересная монетка, подумаю , чтобы купить её для своего крипто-портфеля, не подскажите , как у неё обстоят дела на 2021 год? Насколько рентабельно её закупать, надеюсь, что автор ещё не ушёл с форума.
  3. Идея проекта интересная, тут всё зависит от реализации и спроса, если эта тема наведёт шуму и будет сделана реально качественно, то монета даст пару иксов и проект будет популярнен, в противном случае проект будет очень долго развиваться или умрёт.
  4. Мне вообще не понятно, как многие мем-монеты будут дальше развиваться, когда с них хайп пройдёт, кроме доги, доги будет жить ещё долго. А остальные проекты после хайпа просто умрут.
  5. Не вижу ничего интересного проекта, я бы лучше к Biswap присмотрелся или Merlin, тк они выглядят куда более перспективнее, нежели HOTCROSS, в любом случае дело ваше.
  6. Вроде проект вначале нормально шёл, но сейчас как-то сдулся, нигде о них не слышу, у меня вроде пару сотен монет было, но курс не очень, да и вроде они там что-то с Рой клубом мутят, а это уже близиться к какой-то пирамиде.
  7. Я думаю, что это монета скоро войдёт в топ-3 , сейчас уже топ-4, Бинанс мутит с бнб куча фишек, к примеру ежеквартальное сжигание, лаунчпулы, так же куча свапов с стейком в бнб.
  8. Я думаю, что это очень перспективная монетка, учитывая то, что она уже дала много иксов , она не собирает останавливаться, да и панкейка растут обороты с каждым днём, я сам залетел в проект, когда кейки стоили 50 центов)
  9. Монетка перспективная, изначально в неё никто не верил, так же как и я, ибо вначале монета была тестовой и даже не планировала никаких торгов и тд, но по итогу она листнулась на Hoo и там пошло поехало, кто-то сливал по цене меньше цента)
  10. Не думаю, что из монетки что-то выйдет, вы вообще знаете кто такие 4chan и чем они славятся?) Вообще, идея хорошая но всё же те , кто её сделал не вызывают доверия из-за своей репутации в интернете.
  11. Помню, как у них был кран и я собирал монетки 3 месяца, но потом потерял телефон с этими монетками и фразу разумеется не сохранил, сейчас жалко прямо, смотря на курс)
  12. Мне кажется, что у монетки нет будущего , очередной фантик , придуманный только для инвест-бокса, думаю, что в течении года его укатают до сатохи, как это было с похожими монетками.
  13. Хомяк, тот кто слушает других людей и закупается по чьим-то советам, он не имеет собственного мнения на счёт монет, человек который просто хочет легкий денег, который не углублялся в крипту)
  14. Классно, что сбер хочет сделать что-то типо крипто рубля, было бы классно если бы биток можно было обменять на крипто рубль и спокойно расплачиваться им) В любом случае вначале нужно всё согласовать с нашим законодательством.
  15. Я бы посоветовал переводить в стейбл BAKE и стейкать его на BakerySwap, фармля монетки Bake, считай деньги лежат и вы можете получать до 200% в год, да ещё и монета перспективная с постоянным ростом)
×
×
  • Create New...