Ghetto workout - CryptoTalk.Org Jump to content

Ghetto workout

Members
  • Content Count

    3901
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Ghetto workout last won the day on April 10 2020

Ghetto workout had the most liked content!

Community Reputation

6263 Excellent

About Ghetto workout

  • Rank
    Full planche

Recent Profile Visitors

6652 profile views
  1. Безусловно это должны быть win-win отношения между пользователями и администрацией. И к администрации вопросов нет. Пользователи же по своей сути действуют и будут действовать примитивно. Цель получить больше токенов/сатоши, за меньший объем работы. Немногие являются действительно заряженным энтузиастами, чтобы прийти сюда с главной целью получать знания, и делиться своими мыслями, но такие люди есть, пусть их и немного. В разгаре 2020 я многих сюда звал и инструктировал как правильно начинать, по большому счёту проблема в том, что это не многих интересует, это путь не для всех, те люди, кто пришел только из за денег скорее всего в криптовалюте особо глубоко и не остались, поэтому нет ничего плохого в том, что они ушли. Деньги интересуют всех, особенно нуждающихся, поэтому думаю суть проблемы в том, что во первых не все пользователи даже зная о азах криптовалюты имеют огонь в глазах по поводу неё. И во-вторых потому что все привыкли получать за лайтовое поддержание общения "па пятьсот сатош", а без этого ну как то уже, наверное, не чувствуют единомоментной ценности своего присутствия здесь, и уверенны, что тут что то не так, что это надо исправить. Падает шторка, особенно, когда человек сидит и работает/подрабатывает здесь. И идёт строчить в "О форуме" тему, что что-то тут проблема какая-то, что надо пополнять срочно пул. В этом плане мне нравятся текущие отношения пользователей и разработчиков экосистемных проектов. Пользователи тратят своё время, силы и творческие способности для тестирования новых функций, продуктов, возможностей и в какой то момент, в зависимости от приложенных усилий получают токены в награду, как признательность за вклад в развитие проекта.
  2. Неприятно что так быстро закончилась, но из хорошего есть похожая временная реферальная программа на крупнейшей бирже, рекомендую принять участие: https://cryptotalk.org/topic/364549-бесплатные-10-binance-usd-новым-пользователям/
  3. Например какой функционал по вашему по вашему мнению должен иметь развитие и как? Очень интересно услышать ваше мнение. Помнится когда проводились амбассадорские подписные компании на форуме, для баунти менеджеров репутация, ранг и подобные достижения играли важную роль.
  4. Выглядит интересно, а 1000 $ на сколько человек ограничена?
  5. News: Маркетинговая акция для новых пользователей! Получай гарантированные 10 $BUSD за торговлю криптовалюты! Акция действует до 11.11.2022, и только при регистрации по реферальной ссылке!
  6. Понял, в таком случае надо выбирать рефку с умом и решать что будет выгоднее. Какой срок действия? Я так подсчитал чтобы использовать 100$ надо объёма за этот период 50к$ сделать.
  7. Ни о каких больших суммах речи не идёт, чтобы получить 10$ в $BUSD надо воспользоваться 5-10$, при этом ни в коем разе их не теряя. Каждый пользователь сам выбирает сколько делать депозит, уверен можно попробовать и 3 долларами необходимый объем, при этом затраты на комиссии при торговле в стейблкоинах вряд ли достигнут более 1-1.5 доллара.
  8. Компания: Binance - биржа номер один по объемам и доступному функционалу для торговли криптовалютой. Награда: 10 Binance USD (10$) - стейблкоины доступные к торговле и выводу. Условия: Регистрация по реферальной ссылке: Клик (-20% на торговые комиссии спот рынка) Прохождения верификации KYC обязательной на Binance(5 минут фотка паспорта/загранпаспорта/водительского удостоверения) Сделать депозит любой суммы.(Желательно от 5 долларов) Выполнить торговый объем в 100$ на спот рынке до 11.11.2022. ВАЖНО: Регистрация не по реферальной ссылке не будет давать вам право участия в акции Как выполнить торговый объем и что это вообще значит? Торговый объем - использованная денежная сумма всех сделок проведенных за определенный период. На самом деле это просто можно убедиться на примере ниже. Варианты создания торгового объема: SPOT: Тут математика следующая продавая и покупая на одном месте условные 10 USDT за условные BUSD(оба стейблкоины поэтому влияние курса и спреда на ваш депозит минимизировано) на +10 сделок даёт вам необходимый торговый объем в 100$. То же и при: Депозит: 5$ 20$ 50$ 100$ Покупок: +10 +3 +1 +1 Продаж: +10 +2 +1 +0 Т.е. чем больше сумма депозита тем меньше кликов нужно чтобы получить свои 10 BUSD. Однако это никак не барьер или проблема если у вас нет 100 или 50 или даже 20 долларов. Потому что выполненные секундные действия достаточно просто повторить. А времени поторговать подумать что купить, что продать у вас до 11.11.2022. Так же работает и при живой торговле: Например: Вы покупаете BTC по 20000$ на 25 USDT, после покупки ваш торговый объем равен ~25$, после этого продав весь купленный BTC по за условные 60000$ после условного роста вы имеете 75 USDT и 25 + 75 = 100$ торгового объема. Торгуйте и зарабатывайте с Binance Задавайте все интересующие вопросы!
  9. Поздравляю, приятное достижение, а самое главное заслуженное полезным контентом, развивающим форум!
  10. Акция прикольная, она работает на любой рефке или только на лайте ? На бинансе если в долгую торгуешь очень важно с рефки получить побольше скидку на торговую комиссию, потому что по факту это твой постоянный кэшбек. Особенно если ты трейдер, который и день не может прожить без рынка или намереваешься им стать, или в противном случае много денег проходит мимо.
  11. Очень достойная аналитика проекта. Как участник нескольких сейлов могу сказать, что вы чётко описали ситуацию. После мунбима на токенсофт пришло много проектов послабее с той же экосистемы кусама полкадот, рынок уходил в боковик и люди искали возможностей подобных первым проектам этой площадки, не понимая, что проекты собирают абсолютно неподъемные для их продукта суммы. В пример можно привести ту же Manta Network казалось бы проект хочет провести публичную продажу токенов своего проекта. Изначально сравнив их с мунбимом можно понять что проект должен предоставлять технологию приватности в экосистеме полкадота. Однако на тот момент проект даже отказался от тестнета(т.е. тестнет там был только на бумаге а фактически он даже не был запущен). Парачейн также оттягивался с запуском и по понятной причине. Потому что продукта попросту не было, парачейн кусамы запустили как обычную евм без каких то функций прописанных в Whitepaper. Уже практически год прошел с того момента, сейла, а манта в свою очередь то ли из за стыда то ли еще из за чего даже отказалась принимать участие в аукционах парачейнов Полкадот после 1 го раунда, что говорит о том что они до сих пор в работе над своим продуктом. После такого еще несколько проектов по аналогичной схеме там распродались на невероятно крупные суммы для своих маленьких проектов. И хорошо было бы если бы там что то запустилось или было готово к запуску, но к сожалению после сбора денег закономерно работа затухала. В общем сейчас считаю абсолютно правильным то что сейлы происходят очень редко, сейчас конечно рынок по немногу будет возобновлять движение, но надо иметь острое и холодное зрение чтобы найти драгоценность в подобных предложениях.
  12. Не слабо разрастаются мощности. Интересно что имел Мэтью Шульц в плане развития энергетики, может он вёл речь как раз о том что биткоин будет не против энергии любого класса и любого расположения на любой геолокации. Если так то это крайне разумная и передовая мысль, потому что действительно в некоторых местах далёких от городов просто не занимаются энергетикой потому что транзит энергии съедает маржинальность. Установка майнингового оборудования под такие проекты в свою очередь решает вопрос финансирования, а там глядишь и найдутся новые возможности использования энергии.
  13. Да для слежки обработка через ИИ больших объёмов данных представляет решающее значение. Что вы предпринимаете для защиты от подобных угроз конфиденциальности?
  14. Считаю эту ситуацию абсолютно оправданной с точки зрения государства. Они защищают свои интересы. Криптаны же в свою очередь решают такие вопросы решениями направленными на поддержание приватности в блокчейне такие как zk проекты на Layer 2 и разносортные миксеры. Или блокчейны созданные для этих целей такие как dash zcash и многие многие другие.
×
×
  • Create New...