Aleksandrw - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandrw

Members
  • Content Count

    968
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

320 Excellent

4 Followers

About Aleksandrw

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. @LeonidNik1 добрый день. Не думаю, что речь идет о таком большем проценте. Есть и те, кто теряют, но это нормально для любой деятельности, связанной с финансами.
  2. @ Alexey_klimash228 добрый день. Думаю, на бирже проще будет, так как работа с оборудованием подразумевает лишние риски.
  3. Всем привет, а где там язык на бирже менять? А то все на китайском, а было бы интересно понаблюдать за вкладкой SAT
  4. @zaq77 добрый день. Просто подписан на крупные сообщества в телеге. Где, где, ну а там модеры должны проверять информацию перед публикацией
  5. Вот и свершилось Хочется сказать, что для того, чтобы заработать не было необходимости покупать какое-то определенное количество Yo (как здесь некоторые писали). А кто обратил внимание на Minex2, тот вообще озолотился. Ecли приобрели виртуальный майнер - удачи 😉
  6. @Leha220 по поводу заработка: можно накапливать свои сатоши - необязательно их сливать сегодня и сейчас. В перспективе доход может увеличиться.
  7. @KINGRING Добрый день. Речь скорее идет о рассмотрении перспектив для внедрения собственной монеты. Вот в это я больше верю
  8. @Kajaha Вы правильно заметили, именно такой политики и придерживаются власти, когда речь касается больших капиталов (так же и за рамками криптовалютного сегмента, в виде поблажек для Apple, Facebook...).
  9. Чем больше времени проходит, тем меньше люди реагируют на этот информационный шум (по крайней мере, хотелось бы надеяться).
  10. @lildick18 добрый день, а где написано об этом? Или Вы основываетесь на предыдущем опыте? Сейчас все может быть иначе.
  11. @faraonchek добрый день, можно попробовать с суммой и поменьше, кто знает, что будет. @klaraixx думаю, люди подтянутся - такие вещи всегда интересны. Правда, время неудобное.
  12. @IceCreamy добрый день, по сути, верная мысль. Действовать в разрез тенденции, по мне так, плодотворная практика, особенно на крипторынке, где многие руководствуются эмоциями.
  13. У меня создается ощущение, что новую монету можно будет купить только за Yo (по крайней мере, в самом начале). То есть это не означает, что понадобится иметь какое-то определенное количество йошек для торговли (пороговое значение). Будет необходимо ровно столько, сколько решит рынок на основе спроса и предложения :)
  14. @KINGRING дааа, очень похоже, что так оно и есть (высаживают слабонервных). Большой капитал - это, конечно, власть и возможности :)
  15. Всем привет. На следующей неделе состоится ICO. В условиях сказано, что необходимо иметь Yo. Можно предположить, что в начале будет одна торговая пара. Чего ждете от этого события (кроме падающей биржи по истечению таймера )? Собираетесь участвовать?
×
×
  • Create New...