NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 328 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, Saaa said:

ну так просто людям свойственно выдавать желаемое за действительное, а реально было сказано о том, что предположительно запуск системы состоится в сентябре вот и всё, поэтому в любом случае нужно ждать только информации

Какое еще желаемое за действительное? Там и речи не шло о том что предположительно. Была озвучена конкретная дата 1 сентября. Если бы было написано в сентябре/осенью никто бы вопросы не задавал.

 

14 minutes ago, Fynjy said:

Я вот не понимаю, каким образом фраза. что торги начнутся ориентировочно в сентябре, превратилась во фразу, что торги начнутся первого сентября? Откуда у людей такая инфа? Разве биржа без анонсов что то делала со своими монетами? 

Вы выдумываете про ориентировочно. Вот вам инфа. Это официальный твиттер биржи.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vkrayt said:

Кто может подсказать насчет этих TALK? Написано, что токен будет начисляться тем, у кого более 100 постов опубликовано. У меня вопрос такой: а когда наберется 100 постов, то за эти предыдущие 100 постов будут токены или нет? А то я в июле строчи-строчил посты, набралось 87, потом отвлекся на другие дела. Возвращаюсь, гляжу статистику начислений, а мне якобы по моему ID не полагается вообще токенов. Это что, выходит, за свои 87 постов я уже ничего не получу? Вот такой вот некрасивый кидок будет? Разъясните, пожалуйста, кто знает. Или у кого есть предположения на этот счет.

Нет,  первые 100 сообщений бесплатные, кстати, это некая проверка пользователя  типо не получить варнинги и не быть в бане, а потом отдыхать и получать на них оплату соответственно, также было и раньше в биткоине, когда я только регистрировался не было такого - сходу же платили с первого сообщения. Потом внедрили, что надо 50 сообщений написать, а потом оплата и сейчас уже 100 сообщений, ну как сейчас - уже давно, примерно с зимы, а после 100 сообщений будут оплачиваться сообщения, но эти 100 выступают в роли бесплатных. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saaa said:

ну так вот вы сами зайдите и прочитайте что там написано, там написано что намечается на эту дату, там не написано, что именно в эту дату торги начнутся вот и вся разница.

да и здесь уже выкидывали скриншот про то когда будут торги, было указано 1 сентября, но как видим походу на сегодня всё отменяется, раз никаких новостей нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

Ребята это не лень это трактовка сообщения,  сообщение не написана дата начала торгов, в сообщение написано, что предположительно торги начнутся с этой даты. Так что вы наверное сами немножко лентяи.

Ну не знаю тогда какая должна быть трактовка, чтоб вы наконец поняли, что там не предположение, а указание конкретной даты

"Trade for Talk Token will be open on 1 September." -- перевод лично для вас -- "Торговля токеном Talk будет открыта 1 сентября."

Вы может как то по другому переводите, например с британским акцентом на растягивание в месяц?)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кнопка "зачислить на TALK баланс" только у меня перестала работать или у всех? Мне думается это не просто так произошло...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

да и здесь уже выкидывали скриншот про то когда будут торги, было указано 1 сентября, но как видим походу на сегодня всё отменяется, раз никаких новостей нет.

Ну 1 сентебря только началось и до конца дня ещё много времени и запустить торги могут в любую минуту,будем надеется что сегодня уже будем торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buddyfalko1 said:

А кнопка "зачислить на TALK баланс" только у меня перестала работать или у всех? Мне думается это не просто так произошло...

У всех похоже. Со вчерашнего дня не работает. Хотя за два до этого выводилось без проблем.

Прошлый раз насколько помню кнопка достаточно быстро работать перестала и ее достаточно долго чинили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hunter80 said:

Любому инвестору был бы интересен стейбл с инвестом 1% в сутки. Не согласитесь? Даже местные вложатся.  Ярые трейдеры,  может быть, и не стали бы морозить часть своего торгового баланса. Но мало кто стабильно зарабатывает по 3-5% на длинном периоде. Таких процентов 5, не больше.

ну конечно же инвест в таком случае уберут . ну или сильно уменьшат. на уровень как Тезера и прикрутят какие нибудь жесткие условия. в случаее стейбла никто так "кормить" нас не будет ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bubuzant said:

У всех похоже. Со вчерашнего дня не работает. Хотя за два до этого выводилось без проблем.

Прошлый раз насколько помню кнопка достаточно быстро работать перестала и ее достаточно долго чинили.

Просто много народа перед торгами хотят зачислить токены на баланс,не хватает для всех зачисления,пополнят шлюз и кнопка заработает,это было ожидаемо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, buddyfalko1 said:

А кнопка "зачислить на TALK баланс" только у меня перестала работать или у всех? Мне думается это не просто так произошло...

не волнуйтесь кнопка не работает уже 3 день у всех, походу опять отключили в предверии торгов, только когда эти торги будут история умалчивает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря же заблокировали перевод на биржу. Значит что то же планируют сделать сегодня или в ближайшее время. Ну думаю без косяком, не обойдется как всегда. Не сегодня, так завтра.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, buddyfalko1 said:

А кнопка "зачислить на TALK баланс" только у меня перестала работать или у всех? Мне думается это не просто так произошло...

Эта кнопка отвечает за пул, а пул это как склад, например с патронами, когда-то же они заканчиваются и иногда надо привезти машину с амуницией, тоже самое у нас здесь, например когда была оплата в биткоине, то весной каждую вторую неделю пул заканчивался и приходилось ждать 2-3 дня пока его пополнят или когда последний раз я снимал свои сатоши, когда в день смены оплаты, то он тоже был был закончен и его пополняли, так же и здесь, хотя не знаю, почему его не пополнили? Потому что монета не имеет стоимости пока-что, наверное, чтобы не было много продаж и это все рассчитано администрацией заранее. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SaSaS said:

Не зря же заблокировали перевод на биржу. Значит что то же планируют сделать сегодня или в ближайшее время. Ну думаю без косяком, не обойдется как всегда. Не сегодня, так завтра.

да он уже 3 день как заблокирован и толком не известно связано это с началом торгов или с чем то еще, но как видим информации про торги мы тоже не знаем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё день не закончился, а тут уже чуть ли не паника, время ещё есть для открытия торгов по токену и информация от администрации возможно какая-то появится ещё.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Grand said:

Ещё день не закончился, а тут уже чуть ли не паника, время ещё есть для открытия торгов по токену и информация от администрации возможно какая-то появится ещё.

да все ориентируются на время 16.00 и 17.00 как бы осталось если округлить 4 часа, пора бы уже хоть что-то сказать, возможно сегодня и не будет торгов вовсе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Дело не в нервах,а в том что некрасиво так поступать с людьми.Обещали что торги будут открыты 1 сентября.ну если не получилось то надо сообщить об этом чтобы люди не гадали что к чему.Такое отношение отталкивает 

так а что некрасивого ? первое число еще не закончилось , торги обычно открывают в 16.00 по Москве , так что пок ничего такого не сделали за что обижаться можно или упрекать. просто ждем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой как многие на нервах 😂

Расслабьтесь ребят всё будет.

Даже если не будет,никто ничего не вкладывал и терять нечего(кроме времени)😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grand said:

Ещё день не закончился, а тут уже чуть ли не паника, время ещё есть для открытия торгов по токену и информация от администрации возможно какая-то появится ещё.

видимо, пользователи очень боятся, что зря тут постили в поте лица и не получат свои законные сатошики ) это говорит о том, что для большинства эта сумма все же значительна ) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

видимо, пользователи очень боятся, что зря тут постили в поте лица и не получат свои законные сатошики ) это говорит о том, что для большинства эта сумма все же значительна ) 

На форуме многие пользователи и не скрывали, что постят сообщения исключительно в целях личного обогащение. Поэтому предынфарктное состояние у них, при полном отсутствии информации от администраций форума и биржи, предсказуемо и понятно. А если принять во внимание "советы" некоторых пользователей о накоплении первичного капитала путем сбора сатошиков с кранов, то можно сделать вывод: сумма Talk, которая накопилась за пару месяцев, но то что бы большая - она огромна!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

 По началу не хотел снимать, потому что ежедневный процент - очень хороший пассив. Но очень удивился когда хотел сегодня с утра зачислить на баланс монету и добавить ее до депозита, а кнопочка то снова не работает))) Так что на всякий случай снял. Пускай пока полежит...

101.png

А её разве включали? 30 августа вроде бы отключили и потом не включали. Не говорят информацию о времени начала торгов, возможно действительно перенесут(.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

видимо, пользователи очень боятся, что зря тут постили в поте лица и не получат свои законные сатошики ) это говорит о том, что для большинства эта сумма все же значительна ) 

Да больше наверно боятся прохлопать момент старта торгов,неопределенность не на руку.Целый день сидеть у пк тоже так себе затея.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuzhny said:

Окей , тогда скажите по какой оптимальной цене будет покупать рекламщики? Я уверен что цена на такие услуги на форуме фиксированная, не будет она стоить больше или меньше рыночной . Вот отсюда можно и делать вывод что как бы нам не говорили что только рынок будет решать какая цена на Талк будет, ее полюбому будут контролировать!

Знаете, пока что можно только как говорится "вилами по воде водить", я так же как и вы . и многие другие форумчане, жду открытия торгов, и уверен, что в начале открытия, будет творится как обычно не понятно что, продам за одну цену, через час увижу что потерял очень много из-за того что поторопился))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все охрана отмена!перенесли торги на 15 октября,на днях выкатят фичу для получения бонуса в бтц за лайки к вашим постам)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, holyfura said:

А её разве включали? 30 августа вроде бы отключили и потом не включали. Не говорят информацию о времени начала торгов, возможно действительно перенесут(.

К сожалению, я также все больше предполагаю такое же развитие событий. Я представляю, что начнётся уже завтра, если сегодня не будет никаких новостей. 

 

37 minutes ago, J.Assange said:

Да больше наверно боятся прохлопать момент старта торгов,неопределенность не на руку.Целый день сидеть у пк тоже так себе затея.

Хорошо, если есть возможность сидеть возле компа, а если на работе? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
×
×
  • Create New...