NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 325 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вообще информации так-то нету даже, и будут ли они до завтра будет так-то не понятно даже, так что вариант лишь только ожидать новостей. Конечно и немного странно почему всё же ещё нету даже таймера, ведь большинство уже ожидает торги 2 месяца так-то, или всё же их вообще перенесут, так что просто лишь ожидать да и всё.

В топике же написано в первом посте, что открытие торгов намечается на 1 сентября, да и все тут пишут про первое число, не просто так же.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotkit34 said:

Да все как то не понятно , начиная почему нет анонса о начале торгов ? И сколько стоить будет если торги и состоятся как было раньше сказано 1 сентября.Все ждут хотя бы анонса о начале торгов а его нет , и нет официальной информации вот и думают .

Я вот почему то при анонсе помню что о торгах сказали что они примерно в сентябтре будут . Вот хоть убей не помню слов админов от 1 числе . Только от пользователей на форуме .  Вот только идти сейчас смотреть инфу лень уже

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

В топике же написано в первом посте, что открытие торгов намечается на 1 сентября, да и все тут пишут про первое число, не просто так же.

Да первое число, я сам думал что говорили только про сентябрь, без конкретной даты, но ребята дали ссылку на пост в твиттере и там реально написано, что торги 10го сентября.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, klon68 said:

Не рано ли вы начали делить шкуру неубитого медведя? Тут для начала просто выпустили бы. а то там может такой курс будет что ни о каком листинге на других биржах и речи идти не будет.

Логику я понял. Для листинга на другие биржи нужно токен перенести на ERC-20, но я даже и не думал о других биржах. Максимум просто для хранения на не биржевом кошельке. Лично меня на данный момент интересует цена, а более глобально еще не размышлял😁

  • +1 3
  • +2 4
  • +3 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Да первое число, я сам думал что говорили только про сентябрь, без конкретной даты, но ребята дали ссылку на пост в твиттере и там реально написано, что торги 10го сентября.

А где можно найти эту статью в твиттере ? Я вот сейчас смотрю новость на yobite за 17 июня и там в конце четко написано торговля токена будет открыта 1 сентября.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

А где можно найти эту статью в твиттере ? Я вот сейчас смотрю новость на yobite за 17 июня и там в конце четко написано торговля токена будет открыта 1 сентября.

1 September, черным по белому)

 

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Блин, моя врожденная жаба жадно сглотнула вычитав про 400-500 сатошиков. Я обеими руками ЗА! Вот только боюсь, что подобный расклад маловероятен. В силу объективных причин. Вот если бы администрация форума и биржи всерьез приняла решение об интеграции монетки в стандарт ERC-20, то мог бы быть солидный памп. Причем изначально подобная информация мелькала в сообщениях от администрации, но потом была удалена.

А точно инфу удалили ? Я вот на сколько помню в будущем как планировали на ерк идти , но не говорили что скоро . Да и в будущем вполнеьвозможно увидеть цену 500 сат . Все зависит от развития

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, klon68 said:

Да первое число, я сам думал что говорили только про сентябрь, без конкретной даты, но ребята дали ссылку на пост в твиттере и там реально написано, что торги 10го сентября.

Где такое написано? Приложите пожалуйста аргументированные доказательства к Вашему посту. Я такой информации нигде не видел как и все, кто следит за данным токеном. Если Вы пришли просто поспамить, то это точно не тот форум. Тем более имея такое количество постов как у Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cyber Archer said:

1 September, черным по белому)

 

Я же об этом и написал, еще с первых дней запомнил эту дату и вот сегодня еще решил найти новость и убедиться, что не ошибаюсь. Ну завтра еще есть день, посмотрим.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Нам остаётся только предполагать, что у них на уме, но интрига в данном случае играет только против биржи, если и с талком будут затягивать запуск, то  репутации ей это не прибавит, у них было достаточно времени подготовиться, чтобы вовремя выполнить взятые на себя обязательства.

тут не поспоришь, если старт отложат то конечно плюсов этоТалку не добавит, люди как минимум начнут нервничать. даже сейчас из-за того что обьявления нет многие на ушах стоят. и по хорошему если хотят перенести нужно было делать обьявление заранее

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

тут не поспоришь, если старт отложат то конечно плюсов этоТалку не добавит, люди как минимум начнут нервничать. даже сейчас из-за того что обьявления нет многие на ушах стоят. и по хорошему если хотят перенести нужно было делать обьявление заранее

Как мне кажется могут без анонса прос о в 4 часа начеть торги по монете . Саму новость то дали еще в июне . И так сказать раз ни чего не менялось , то и новых новостей давать не стали ... а вот новости по самой системы работы с талком и его применением .. тут как н  крути до торгов ни кто ни чего не узнает

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Окей , тогда скажите по какой оптимальной цене будет покупать рекламщики? Я уверен что уена на такие услуги на форуме фиксированная, не дуте она стоить больше или меньше рыночной . Вот отсюда можно и делать вывод что как бы нам не говорили что только рынок будет решать какая цена на Талк будет, ее полюбому будут контролировать!

Если админ не захочет попрощаться с форумом и активными участниками в первый же день (а он явно этого не захочет), то очевидно регуляция будет. Пусть не прямая, но по крайней мере косвенно оказать влияние он сможет на монету

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если админ не захочет попрощаться с форумом и активными участниками в первый же день (а он явно этого не захочет), то очевидно регуляция будет. Пусть не прямая, но по крайней мере косвенно оказать влияние он сможет на монету

Ну это мне кажется и следует ожидать , тут как ни крути , сейчас форум не сильно привлекателен для круптных рекламодателей . Только хорошая цена на токен сможет привлечь сначала больше народу сюда , а вслед за ними и хорошую рекламу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Ну это мне кажется и следует ожидать , тут как ни крути , сейчас форум не сильно привлекателен для круптных рекламодателей . Только хорошая цена на токен сможет привлечь сначала больше народу сюда , а вслед за ними и хорошую рекламу

Разумная мысль. Мне тоже кажется что админ в первую очередь будет завлекать всячески сюда народ. Ведь на форуме сейчас куча ботов и мультиакков и модераторы об этом знают, но не удаляют их. Все потому что нужен актив для привлечения рекламодателей

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Разумная мысль. Мне тоже кажется что админ в первую очередь будет завлекать всячески сюда народ. Ведь на форуме сейчас куча ботов и мультиакков и модераторы об этом знают, но не удаляют их. Все потому что нужен актив для привлечения рекламодателей

наплыв будет даже и не при большом прайсе,много новорегов и будут искать доп.заработок.А первое время ценник по логике вещей будет адекватным,который устроит всех.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

наплыв будет даже и не при большом прайсе,много новорегов и будут искать доп.заработок.А первое время ценник по логике вещей будет адекватным,который устроит всех.

Но вовых пользователей устроит как по мне даже и не слишком большая стоимость , к примеру если в день будет выходить  около 100р ... повлия4т то что не придется ждать уже во первых долго . А во вторых будет ясно что и как получается 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

Но вовых пользователей устроит как по мне даже и не слишком большая стоимость , к примеру если в день будет выходить  около 100р ... повлия4т то что не придется ждать уже во первых долго . А во вторых будет ясно что и как получается 

Пользователей устроит, если система с рекламой вообще увидит свет. Осталось менее суток до запуска торгов - ничего не объявлено. И пока непонятно для чего ходлить толк токен, а не сливать его в первые минуты

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Пользователей устроит, если система с рекламой вообще увидит свет. Осталось менее суток до запуска торгов - ничего не объявлено. И пока непонятно для чего ходлить толк токен, а не сливать его в первые минуты

Тут даже время торгов объявить не захотели, а что уже говорить про список платного функционала. Видимо все уже после торгов выдадут. Главное чтоб вообще завтра торги были)

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Пользователей устроит, если система с рекламой вообще увидит свет. Осталось менее суток до запуска торгов - ничего не объявлено. И пока непонятно для чего ходлить толк токен, а не сливать его в первые минуты

Пока еще даже точно не ивестно будут торги или нет ) завтра по крайней мере . Все пользователи жд3т с нетерпение . Свет то система увидит , думаю с таким вложением в даный проект , на по пути не остановятся , вопрос как хорошо она зайдет

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молчание администрации можно, например, объяснить тем, что для целей рекламы неважна стоимость токена в биткойне. Уже не раз говорили, что существуют среднерыночные цены на рекламу и они в долларах. Может мы просто пока не знаем, а толк всё-таки стейбл, привязанный к доллару? А прейскурант цен на рекламу неизменный в токенах.

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ireli9 said:

Но вовых пользователей устроит как по мне даже и не слишком большая стоимость , к примеру если в день будет выходить  около 100р ... повлия4т то что не придется ждать уже во первых долго . А во вторых будет ясно что и как получается 

Какая может быть ясность , сколько получается, если курс TALK может в любое время улететь в вниз или вверх, это же не стейблкоин?

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Тут даже время торгов объявить не захотели, а что уже говорить про список платного функционала. Видимо все уже после торгов выдадут. Главное чтоб вообще завтра торги были)

Сегодня биржа определенно было занята новой функцией и токеном который сегодня ввели, я смотрю тут практически все форумчане возлагают надежду на завтра.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Молчание администрации можно, например, объяснить тем, что для целей рекламы неважна стоимость токена в биткойне. Уже не раз говорили, что существуют среднерыночные цены на рекламу и они в долларах. Может мы просто пока не знаем, а толк всё-таки стейбл, привязанный к доллару? А прейскурант цен на рекламу неизменный в токенах.

По идее , логика в этом есть . Тогда выходит что и цена толкена уже так сказать решена . Но как ни крути , если завтра выходят торги , то хоть какая то информация должна была быть . Тот же таймер

  • Useful or interesting 1
  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, serggggg said:

Молчание администрации можно, например, объяснить тем, что для целей рекламы неважна стоимость токена в биткойне. Уже не раз говорили, что существуют среднерыночные цены на рекламу и они в долларах. Может мы просто пока не знаем, а толк всё-таки стейбл, привязанный к доллару? А прейскурант цен на рекламу неизменный в токенах.

Стейбл он быть не может в принципе.Прейскурант будет в токенах,а цена на сам токен будет определять рынок.Если еще и инвест оставят,то цена может в перспективе только вниз идти.Рекламодателям по идее купить токенов и закинуть в инвест,и с процентов рекламу оплачивать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

тут не поспоришь, если старт отложат то конечно плюсов этоТалку не добавит, люди как минимум начнут нервничать. даже сейчас из-за того что обьявления нет многие на ушах стоят. и по хорошему если хотят перенести нужно было делать обьявление заранее

Нервные и без этого уже давно нервничают) а большинство останутся спокойны. Хотя, возможно, осадочек останется из-за того, что заранее не предупредили.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...