NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 322 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

25 minutes ago, Burjuy333 said:

Тоже думаю нас два месяца не просто так мариновали без оплаты!))) А скидывать с самого начала, с одной стороны не хочется! А с другой, неизвестно как отреагирует рынок на этот токен, может как Йода норм будет стоить в начале а потом в низ пойдёт!))) Или с точностью наоборот!)))

С одной стороны как говорится хочется слить повыгоднее а с другой колется))) если б хотя бы знать заранее стартовую цену и уже понимать имеет ли смысл сливать сразу или лучше выжидать чего-нибудь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

Кто его знает,ща все внимание на ико которое будет через час,может после обьявят.То мне уже тоже не понятно.

Вообще нет дела до этого исо, никакого... А вот то что там халатно относятся к пользователям своей биржи, которые могут и обидиться, вот это волнует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ynvoker said:

Таки да, могли бы и за 3 дня заранее оповестить, а тут до последнего молчат, такое ощущение, что в последний день просто откладут торги.

Любят мариновать людей в неизвестности,это фишка и на бирже,мое мнение торги будут в новогоднюю ночь и всю осень и пол зимы придется пописать,представляете,какие посты пойдут.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kotkit34 said:

Да все как то не понятно , начиная почему нет анонса о начале торгов ? И сколько стоить будет если торги и состоятся как было раньше сказано 1 сентября.Все ждут хотя бы анонса о начале торгов а его нет , и нет официальной информации вот и думают .

Терпели 2.5 месяца модем потерпеть ещё немного), возможно сегодня вечером, после проведения ico будет информация и по талку, сейчас бирже нет смысла отвлекать клиентов от предстоящего ивента.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Терпели 2.5 месяца модем потерпеть ещё немного), возможно сегодня вечером, после проведения ico будет информация и по талку, сейчас бирже нет смысла отвлекать клиентов от предстоящего ивента.

Очень надеюсь, что хотя бы сообщат, что торги пройдут без переносов, а то вообще полное молчание, таймер бы хоть поставили, было бы знаком, что все норм.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sn7540872 said:

Любят мариновать людей в неизвестности,это фишка и на бирже,мое мнение торги будут в новогоднюю ночь и всю осень и пол зимы придется пописать,представляете,какие посты пойдут.

А вот кому люди?Маринованые.С таким то инфотаймом реально непонятно.Кому сколько и за что.Модеры только бананить всегда готовы а лучше бы расписали весь расклад что они задумали.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопка перевод на баланс не работает со вчерашнего дня. Это сигнал, наверно уже скоро торги начнут))).

Думаю объявит здесь что то лишнее. Сразу же 1- го сентября торги начнутся. Заранее же объявили. Может сперва с одной монетой будет торги. 

Edited by Vusal
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

У всех такая трабла.Кнопку отключили для всех.Форум действует в тихаря не извещая юзеров о своих манипуляциях.Так что все вопросы 🆙

Мда, хрень конечно. Ну это не норм совсем. Завтра торги должны быть и не даёт вывести. Наверное даст вывести когда цена грохнется вниз))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню описание монетки талк, там было сказано, что торги начнутся ориентировочно в сентябре. Никаких новостей о том что начнут торговать завтра - нет. А кнопку отключили, это да, странно. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

А что слышно по срокам выхода монеты на биржу, вернее начало торгов когда планируется? Речь раньше шла за сентябрь, но месяц сентябрь длинный это начало или конец месяца? Была какая информация

А никакой информации нет. В чате в телеграмм многие спрашивают, но ответ всегда один, вон на скрине можете ознакомиться

2020-08-31_153932.jpg.59e67451b1c6e88ae9e7e3246a526aa3.jpg

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Просто непонятно почему тянут с анонсом начала торгов talk, обычно все листинги и исо объявляют как минимум за пару дней, а тут тишина

Сейчас будет какое-то ICO возможно после него стоить ожидать новостей по Talk, но без таймера никогда торги не начали, думаю нужно запастись терпением и подождать.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sn7540872 said:

Любят мариновать людей в неизвестности,это фишка и на бирже,мое мнение торги будут в новогоднюю ночь и всю осень и пол зимы придется пописать,представляете,какие посты пойдут.

Ой да я вас уверяю, в первую очередь данный толк токен важен не самим пользователем форума, модераторам и самому форму, а в первую очередь создателям биржи, так как форум является проектом биржи, которая рассчитана на хайповость и поднятия активности на бирже и в первую очередь токен толк им важен. Если бы торги потоолку переносить стали, то уже бы за неделю до этого анонсировали это, потому, что за полдня до торгов переносить их, это им совести не хватит и сразу же минус репутации и злость аудитории форума. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Ввел в поисковик  биржи Yobit слово talk и мне выдало результат xtalk - цена 4 сатоши!!! И торги только начались. Мне  не хочется наводить панику ,но что это такое? Клон талктокена? Шутка биржи ?Или реальная цена ?

На Yobit всегда была монета TALK,  но сейчас  название монеты приглянулось администраторам  и они переименовали старый TALK  в  xTalk. Название перешло  к  токену, которым  тебе платят за сообщения.

Edited by TRUMP coin

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sn7540872 said:

Любят мариновать людей в неизвестности,это фишка и на бирже,мое мнение торги будут в новогоднюю ночь и всю осень и пол зимы придется пописать,представляете,какие посты пойдут.

Да ну нет, если оттянут торги, то на непродолжительное время, ведь админ прекрасно понимает что люди и так долго ждали этого момента и писали бесплатно, а если он оттянет торги до нового года, то последние разбегутся

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

В преддверии события чувствуется у некоторых пользователей эмоциональное возбуждение,352 страницы исписали,можно книгу издавать и назвать её,"ДУМЫ О ТОКЕНЕ",русская народная сказка,а быль завтра будет.

Да тут страниц много не поспоришь,  так всегда когда выходит новая монета, создаётся хайп вокруг неё, так же было с yoda, там вообще 700страниц, так что 352 это не конец. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да ну нет, если оттянут торги, то на непродолжительное время, ведь админ прекрасно понимает что люди и так долго ждали этого момента и писали бесплатно, а если он оттянет торги до нового года, то последние разбегутся

Кстати об этом. В случае переноса действительно могли объявить заранее, но такой информации не было. А то мы ждем ждем и в последний момент было бы крайне обидно. Я вижу ситуацию так: отрубили вывод толка через кнопку - что-то мутят и не исключены последние подготовки к торгам. А также в телеге модер сказал наблюдайте инфу в твиттере, это в английском чате было. Может после исо что-то запостят наконец. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Что-то мне кажется, на этом количество страниц не окончится и уже после старта торгов будет ещё больше писанины. Одни будут довольны, другие - нет. 

 

Конечно не зря. Нам пообещали оплату за так называемую работу, и мы работали на перспективу, теперь пришло время посмотреть, на что мы заслужили. 

Ну работой я бы это общение не назвал, скорее выгодное времяпровождение! Тут не только же монеты дают, общение и ещё инфа полезная! А что заслужили, то в любом случае наше!)

1 hour ago, kotkit34 said:

Да все как то не понятно , начиная почему нет анонса о начале торгов ? И сколько стоить будет если торги и состоятся как было раньше сказано 1 сентября.Все ждут хотя бы анонса о начале торгов а его нет , и нет официальной информации вот и думают .

Да я думаю до вечера или даже ночи его не будет! За несколько часов сообщат наверное!))

1 hour ago, luckygirl2019 said:

С одной стороны как говорится хочется слить повыгоднее а с другой колется))) если б хотя бы знать заранее стартовую цену и уже понимать имеет ли смысл сливать сразу или лучше выжидать чего-нибудь.

Конечно было бы не плохо знать заранее ценник токена, но зная как админы биржи любят держать интригу не удивляюсь что цены ещё нет!))) Хотя для себя ещё с неделю назад решил с инвеста половину снять, а остальное оставить! Конечно если нас оооочень огорчат ценой токена в 10-15 сатох))), то что тогда вообще копить в инвесте?) Но надеюсь до такой нелепости не должно дойти!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас будет какое-то ICO возможно после него стоить ожидать новостей по Talk, но без таймера никогда торги не начали, думаю нужно запастись терпением и подождать.

Скорее всего стоит ожидать завтра. В телеграмм канале Yobit, модератор написал, что если не будет изменений, то торги завтра Talk. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Кстати об этом. В случае переноса действительно могли объявить заранее, но такой информации не было. А то мы ждем ждем и в последний момент было бы крайне обидно. Я вижу ситуацию так: отрубили вывод толка через кнопку - что-то мутят и не исключены последние подготовки к торгам. А также в телеге модер сказал наблюдайте инфу в твиттере, это в английском чате было. Может после исо что-то запостят наконец. 

Ну если в течении нескольких часов всё же никакой информации попросту не будет, тогда скорее всего ничего завтра не будет, или же завтра утром могут вообще дать информацию про торги, никто же сейчас вообще ничего не знает. Так что думаю уже вот вот и настанет тот момент истинны когда будет информация про торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

Кстати об этом. В случае переноса действительно могли объявить заранее, но такой информации не было. А то мы ждем ждем и в последний момент было бы крайне обидно. Я вижу ситуацию так: отрубили вывод толка через кнопку - что-то мутят и не исключены последние подготовки к торгам. А также в телеге модер сказал наблюдайте инфу в твиттере, это в английском чате было. Может после исо что-то запостят наконец. 

Ой, да хоть бы уже побыстрее объявили это, а то народ томится в неведении. опять же практически все будут заняты на работе, учебе или другими делами и хотелось бы как-то заранее знать, а не дергаться в нервном ожидании.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да ну нет, если оттянут торги, то на непродолжительное время, ведь админ прекрасно понимает что люди и так долго ждали этого момента и писали бесплатно, а если он оттянет торги до нового года, то последние разбегутся

По какой адекватной причине должны оттягивать торги до неопределенного времени? Если нет информации по токенам от биржи это не означает, что они забросили токен, во-первых - как мы наблюдаем пул закончился на днях, а  кнопка зачисление не работает, как бывало с биткоином весной каждую вторую неделю, во-вторых - инвестиции и прочие акции с двойной оплатой и прочее дают о себе знать, это проявляет активность по отношению к токену, а это означает, что над токеном работают и его не забросили, как думают многие. Нам просто надо дождаться 1 сентября, почему они должны писать в какое время суток, какой час должен произойти и прочее? Они ведь сообщили, что завтра будут, значит завтра и будут. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

В COINSINFO можно глядеть на бирже и там будет информация по монеткам...эта с 2014г,наверное никак сдохнуть не может или уж давно того)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=864994

Не,не тот . Меня перепугал какой-то XTALK непосредственно с биржи  YoBit. Я как увидел цену в 4 сатоши ,то чуть не проклял эту биржу. Надеюсь завтра подобных ощущений у меня уже не будет,снаряд вроде в одну воронку 2 раза не падает)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

По какой адекватной причине должны оттягивать торги до неопределенного времени? Если нет информации по токенам от биржи это не означает, что они забросили токен, во-первых - как мы наблюдаем пул закончился на днях, а  кнопка зачисление не работает, как бывало с биткоином весной каждую вторую неделю, во-вторых - инвестиции и прочие акции с двойной оплатой и прочее дают о себе знать, это проявляет активность по отношению к токену, а это означает, что над токеном работают и его не забросили, как думают многие. Нам просто надо дождаться 1 сентября, почему они должны писать в какое время суток, какой час должен произойти и прочее? Они ведь сообщили, что завтра будут, значит завтра и будут. 

Лично я никаких адекватных причин для оттягивания не вижу. Опять же мне кажется если назначили конкретную дату, то соответственно если её официально не перенесли, то всё в силе. Если по дайсу говорили что примерно через 2-3 недели, то тут уже неопределенно, а здесь всё вроде бы чётко

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что беспокоиться незачто. Завтра все наладится и торги начнут. Они всегда так делают и все событии на бирже происходит молча. Точно завтра увидим уже торги, но с какой монетой уже пока не знаем.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, а че все рвутся продать токен, вы учитывайте, что Первым им овладеем мы- пользователи форума, значит и мы зададим ему путь направление, либо вниз, либо вверх....

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...