T-Rex - CryptoTalk.Org Jump to content

T-Rex

Members
  • Content Count

    1091
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

834 Excellent

1 Follower

About T-Rex

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    3HzUbS4Z1YVh42Q6HHV71FZGTFjsbfhqrq

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если нет рекламодателей с биткоином так откуда они с талком то нарисуются?Или рекламодатели на форуме особо привередливые?Не хотим за биток рекламить.За талк7Это мы горой.Так же на форуме можно продавать всё за сатоши.хочешь мембер лежендари?-гони 0.1 битка или лучше биток.Да и реклама давно за битки налажена.
  2. А админы не тупые.Сами понимают что творят.Если натворят лишнего то старожили разбегуться.Ну была же нормальная система-вам сердце это плюс в карме.А сейчас у каждого кто пишет +200 кармы каждый день.и раздолье для неадекватов-в тихаря минуснуть.
  3. Лайткоин это анонимная и запрещённая монета?Ну вы загнули.Чем вам монеро не нравится?Истинно анонимная валюта.А трон это вообще скам скамный.
  4. Какие инвесторы и рекламодатели?Если бы они были то и в сатошах платили до сих пор.А переложили на наши плечи-сумеете продать.Ну и слава богу.
  5. Всё будет так же как и ранее.Раньше же платили сатошами за пост и ничего-в Багдаде всё спокойно.А сейчас дрязги и свистопляски и несколько полуживых топиков.
  6. Нам никто ничто не должен,так же как и мы никому ничего.Но всё же лучше плохая определённость чем лучшее в мире непонятно что.Есть на этом форуме топик про один кран-то там админ тоже то сяк то так то попой об косяк.А как итог доверие пропало.Если форуму нужны юзеры то он их должен держать в тонусе а не в неведении.Люди уходят и это не есть хорошо так как много хороших топиков почило благополучно.
  7. Да абузить будут и фрибаксы.Благо купить аккаунт телеги не сложно,да и завести множество почтовых ящиков тоже не проблема.Так же и с ёдой было.Потом абузеров админы вычисляли.Но изи тоже же халява и так же без идеи(по крайней мере пока).В любом случае биржа заработает на процентах с ордеров.
  8. Эта монета из той же серии что и фри-доллар и ёда.То что курс в скором времени после начала торгов ушатают в ноль нет сомнений.Во первых за этими монетами ничего нет а во вторых это же халява.
  9. Нормальное сравнение.У вас есть интерес к Дайсу?Нет?А теперь покажите мне хоть какой нибудь вопрос-А где мне купить талк?Так хочется аж не в терпёж.Тоже нет?Ну вот вам и сравнение-нет интереса=нет спроса.Чтобы покупатель что то купил ему нужна мотивация.А то что Талк это токен форума это на рынке ничего не значит.И то что мы его заработали- покупателю фиолетово.
  10. Я написал это в другом топике но и здесь повторю.А давайте будем спрашивать удостоверение журналиста?Ну чтобы без ошибок и мешанины.Опыт приходит со временем.А если каждому стучать по башке за ошибки то к хорошему это не приведет.
  11. Ну тогда это форум должен запрашивать верификацию в виде диплома журналиста.Чтобы всё чётко,правильно и без ошибок.Ах,да, ещё и литературным языком.Не нужно было давать юзерам право судить.Слишком много судей,иногда неадекватных.
  12. А вы откройте имя дизлайкера...и поверьте таковых уменьшится в разы.Ведь основные дизлайкеры уповают именно на анонимность.Никакого алгоритма не нужно так как вы видите кто и за что вам влепил диз.Вообще дизлайк не должен быть оценкой несогласия с написавшим.
  13. Бтт основал Сатоши Накамото.Ему столько же лет сколько и биткоину.Так зачем им кого то копировать?На бтт больше англоязычных юзеров и он более заточен под технические темы касающиеся крипты.А идею украсть то невозможно.Это не единственный сайт где так или иначе оплачивают сообщения.
  14. Не особо существенное различие.По сути это тот же самый инвест с не снимаемым телом депозита.В принципе выглядит как и обычный облачный майнинг.Но в нашем случае платят не сатошами а майнексом.Судьба которого весьма туманна.
  15. Не надо продавать ниже 100 сатох?Цена как правило зависит от спроса а не от желаемой цены продавца.Можно хоть всем скопом выставить стенку по 200 сатох.Но если не будет спроса на монету то и торгов как таковых практически не будет.А как вы выразились делать цену искусственно это бесполезное занятие и трата денег.Вот в битковой паре стоит стенка дайса по 1 сатоши.Вы будете покупать дайс по такой цене?Конечно нет.Во первых есть где купить и подешевле а во вторых оно того не стоит.Каждый,я уверен,высоко ценит свой труд и хочет продать подороже.Если к монете прикрутят что нибудь интересное кроме инвеста то и 100 сатош не придел.
×
×
  • Create New...