NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 318 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Bestiya said:

Так при таком раскладе кому лайки ставить если никто писать не будет? Можно конечно и на старые посты, но это точно форуму жизни не прибавит))

скорее всего будут ставить лайки на те немногие посты, которые будут появляться, вот тогда репутация у людей будет расти )) да и старые посты тоже можно оценивать, даже сейчас иногда получаю лайки на посты, которые писал в марте или в феврале )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Согласен, сейчас как торги откроют, так сразу набегут и старые кто тут писал так и новые которые еще с free dollars пришел) Так что народу в онлайне будет точно на порядок больше)

Все будет от ценника зависеть. И при этом же нужно еще помнить про бесплатное написание для новичков, и отключение от оплаты старых не активных акков. Будет ли цена мотивировать писать уже узнаем надеюсь в ближайшее время...

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

скорее всего будут ставить лайки на те немногие посты, которые будут появляться, вот тогда репутация у людей будет расти )) да и старые посты тоже можно оценивать, даже сейчас иногда получаю лайки на посты, которые писал в марте или в феврале )

Это утопия), админы же говорили,  что сейчас больше эксперимент с системой оценок, наверняка будут изменения, может и глобальные ), поживём увидим)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что цена TALK будет высокой, форум пока еще не пользуется большой популярностью, может быть в будущем цена станет расти, но на данный момент она будет невысокой.

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ireli9 said:

Слив на старте не избежен . Особенно при хорошем курсе . Но этот же хороший курс нужен . Вообщем облава полная ))  но уверен что все что мы тут обсуждаем биржа еще зарее продумала и решение у нее есть .скоро все узнаем 

Некоторые будут сливать даже по самой низкой цене, ведь таким людям все равно, они же пришли за заработком. 

 

39 minutes ago, Bestiya said:

Так при таком раскладе кому лайки ставить если никто писать не будет? Можно конечно и на старые посты, но это точно форуму жизни не прибавит))

Я вообще не понимаю, как лайки влияют на развитие форума. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Все будет от ценника зависеть. И при этом же нужно еще помнить про бесплатное написание для новичков, и отключение от оплаты старых не активных акков. Будет ли цена мотивировать писать уже узнаем надеюсь в ближайшее время...

Если человек захочет пусть он и новичок, бесплатные посты он очень быстро может написать! А мотивация думаю всё же будет, сейчас что касается новичков им не знающим не принципов торговли, не особых знаний по заработку в сети куда податься? Краны собирать с буксами, тратя уйму времени за копейки?)) А тут же не угадать сколько сегодня будет стоить токен, и как он завтра может взлеть! Это как с риплом пример, знаете же как очень многие годами в него верили и ждали что он поднимется!))) Тем более форум очень быстро набрал обороты и популярность после открытия, может я аптемист но если как вы правильно заметили ценник будет достойным, здесь будет не протолкнуться!)))))))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Я вообще не понимаю, как лайки влияют на развитие форума. 

Активность заключается не только в публикуемых сообщениях и темах, а сама посещаемость форума выводит его в верх . Так называемая проходимость , тоже не маловажная часть для форума

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Ну пока  не известно как это фишка ляжет . Что пока точно известно , так то что аного народа с форума ушло . Что не привлечет хорошей рекламы . Но ... если вдруг на старте торгов даст хорошую поддеркк монете ,  может много народу сюда прийти . 

Да никто с форума не уходил. Просто администрация форума провела глобальную чистку разного рода мультиаккаунтов и спамеров, потому количество людей уменьшилось, но вот качество контента улучшилось в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Marsianin220 said:

Активность заключается не только в публикуемых сообщениях и темах, а сама посещаемость форума выводит его в верх . Так называемая проходимость , тоже не маловажная часть для форума

Что такое проходимость? Я вообще не знаком с этим понятием и ни разу его не слышал. И второе, я так и не понял, причём здесь лайки и посещаемость? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vldtslnk said:

Да никто с форума не уходил. Просто администрация форума провела глобальную чистку разного рода мультиаккаунтов и спамеров, потому количество людей уменьшилось, но вот качество контента улучшилось в разы.

Ну не скажите , после отмены сатошей народу стало меньше , как ни крути . Чистка конечно тоже свой вклад внесла . Но с выходом монет на торги я думаю вернутся многие .  Да и лето как раз закончилось , скоро дожди и морозы)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

Ну не скажите , после отмены сатошей народу стало меньше , как ни крути . Чистка конечно тоже свой вклад внесла . Но с выходом монет на торги я думаю вернутся многие .  Да и лето как раз закончилось , скоро дожди и морозы)

Тяжело сказать однозначно, так как конкретной статистики у пользователей нет, но по-моему субъективному ощущение вы правы и активность снизилась. И я также, как и вы думаю, что торги и окончание лета поправят ситуацию)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

почитай выше я всё объяснил этому человеку, для чего и зачем я это сделал, эта стратегия не более, а то уже меня каким-то нубом выставляют

Я с вами согласен проще сделать так как вы и ждать старта торгов, чем сидеть и потом закрывать сотни инвестов, чтобы выставить монеты на оплату, умные люди так и сделали,  с сотни инвесторов собрали все в один. +

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Что такое проходимость? Я вообще не знаком с этим понятием и ни разу его не слышал. И второе, я так и не понял, причём здесь лайки и посещаемость? 

Для того что бы поставить лайк вам нужно посетить форум. Тем самым вы увеличиваете посещаемость форума. Проходимость и посещаемость практически одно и тоже, берётся средняя посещаемость за промежуток времени. К примеру месяц или неделя

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Я с вами согласен проще сделать так как вы и ждать старта торгов, чем сидеть и потом закрывать сотни инвестов, чтобы выставить монеты на оплату, умные люди так и сделали,  с сотни инвесторов собрали все в один. +

А я сделала чуть иначе, исходя из своих планов на торги. У меня открыто 4 инвеста, причем каждый я еще и регулировала по количеству в нем монеток. Это чтоб не терять после и судорожно не дробить суммы)) На старте торгов закрою один, потом по ситуации второй и дальше буду смотреть как пойдет...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я вообще не понимаю, как лайки влияют на развитие форума. 

Таким образом пользователи форума отсеивают некачественные комментарии отрицательными оценками, чтобы другие люди видели это и у них появлялся стимул писать качественные посты, а это влияет на развитие форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Таким образом пользователи форума отсеивают некачественные комментарии отрицательными оценками, чтобы другие люди видели это и у них появлялся стимул писать качественные посты, а это влияет на развитие форума.

Система сыровата как по мне. Надо чтобы эти лайки тоже были не у каждого к примеру. Или еще лучше минуса. А то новичок пришел и давай минусовать направо и налево высокоранговых. Как-то не так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Marsianin220 said:

Для того что бы поставить лайк вам нужно посетить форум. Тем самым вы увеличиваете посещаемость форума. Проходимость и посещаемость практически одно и тоже, берётся средняя посещаемость за промежуток времени. К примеру месяц или неделя

А куда вы лайк собираетесь ставить, если вы до этого на форум не зашли? Вы же сначала заходите на форум, читаете посты и лишь потом, возможно, ставите лайки.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cyber Archer said:

А куда вы лайк собираетесь ставить, если вы до этого на форум не зашли? Вы же сначала заходите на форум, читаете посты и лишь потом, возможно, ставите лайки.

Ну вообще то я ответил человеку который не может понять чем связаны выставления лайков с  посещаемостью..

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, H14LL said:

Система сыровата как по мне. Надо чтобы эти лайки тоже были не у каждого к примеру. Или еще лучше минуса. А то новичок пришел и давай минусовать направо и налево высокоранговых. Как-то не так.

Да тут вот например на предыдущей страничке почти всем в ряд 19 оценок +5 поставили не зависимо от смысла поста и качества) так что многим на такой системе просто хочется быстренько набить монеток и ауфидерзейн))) по крайней мере это хоть не -5)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне не по себе стало, когда посмотрел что сегодня уже 30 августа, и торги уже через 2 дня, а постов я не очень много писал, у меня на балансе теперь 12000 монет. Очень надеюсь на цену 200 сатош, даже 150 было бы неплохо, и это уже хорошие деньги, потом конечно цена упадёт минимум в 2 раза, но это не страшно, всё таки баунти важнее, их будет появляться очень много) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Что-то мне не по себе стало, когда посмотрел что сегодня уже 30 августа, и торги уже через 2 дня, а постов я не очень много писал, у меня на балансе теперь 12000 монет. Очень надеюсь на цену 200 сатош, даже 150 было бы неплохо, и это уже хорошие деньги, потом конечно цена упадёт минимум в 2 раза, но это не страшно, всё таки баунти важнее, их будет появляться очень много) 

Да такого конечно всем бы хотелось), но если трезво смотреть на вещи, то я понимаю что особенно после акции удвоения такой цены по идее быть не может. так что тут уже даже если цена будет 100 сатош, то это видимо будет очень даже неплохо.

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Marsianin220 said:

Ну вообще то я ответил человеку который не может понять чем связаны выставления лайков с  посещаемостью..

Я тоже не понимаю как посещаемость с лайками связана и ваш ответ мне не объяснил)

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • -1 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

тогда большинство будет здесь только лайки ставить и лишь изредка писать, 50 лайков по 20 сатош получается 1000 сатош за пару минут, все же лучше чем на кранах собирать )) а вот писать посты такая цена точно не будет мотивировать. 

Полагаю что в такой ситуации тогда форум очень быстро накроется медным тазом) Ведь если не будет тех, кто будет писать посты, то что же тогда будут лайкать товарищи лайкеры?)) Да и рекламодатели при таком раскладе очень быстро испарятся

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zheka said:

Что-то мне не по себе стало, когда посмотрел что сегодня уже 30 августа, и торги уже через 2 дня, а постов я не очень много писал, у меня на балансе теперь 12000 монет. Очень надеюсь на цену 200 сатош, даже 150 было бы неплохо, и это уже хорошие деньги, потом конечно цена упадёт минимум в 2 раза, но это не страшно, всё таки баунти важнее, их будет появляться очень много) 

У меня тоже в районе 13000 я не могу писать каждый день , поэтому сколько смог столько и получу, конечно хотелось бы по 200 увидеть да можно и больше , но нужно реальные планы строить, а реальность говорит хоть бк по 155  ыло

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

А я сделала чуть иначе, исходя из своих планов на торги. У меня открыто 4 инвеста, причем каждый я еще и регулировала по количеству в нем монеток. Это чтоб не терять после и судорожно не дробить суммы)) На старте торгов закрою один, потом по ситуации второй и дальше буду смотреть как пойдет...

у меня тоже несколько инвестов. один точно трогать не буду, его планирую оставить чтобы получать каждый месяц дополнительную прибавку. еще один инвест как раз на продажу и еще один на случай если вдруг цена резко вверх рванет )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...