Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 934 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 minutes ago, irana said:

Конечно подписные компании очень полезны для форума и для нас пользователей очень желанны. Сейчас я заметила некий период затишья на форуме  с подписными и на бирже с раздачами, с чем это связано сказать сложно. Остается лишь надеяться, что вскоре ситуация измениться и форум оживет с новыми компаниями. Не думаю что дело только в национальном различии.

Подписные - это вообще тема. Я бы очень хотел поучавствать в одной из них. Всё-таки там довольно неплохие деньги платят, учитывая, что делать особо ничего и не нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, определенно обгонит ,несмотря на то ,что форум еще будет дорабатываться и вводить новые изменения . учтем еще то, что криптотолк возник не так давно , а уже пользуется такой популярностью среди людей ,здесь даже есть раздел на английском ,где сидят люди почти что со всего мира. так что да у форума есть потенциал серьезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Подписные - это вообще тема. Я бы очень хотел поучавствать в одной из них. Всё-таки там довольно неплохие деньги платят, учитывая, что делать особо ничего и не нужно.

Да я тоже люблю участвовать в подписных и тем более, что ничего сверх сложного не требуется делать , а  главная ваша задача в этих компаниях  заключается в том, чтобы так же писать качественные и интересные посты в определенных темах. Надеюсь скоро начнут  появляться интересные предложения.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, rqvenje said:

По моему мнению Cryptotalk лучше, они так же сделали задания в аирдропе для привлечения онлайна на форуме, и очень хорошо завлекают тем, что тут есть оплата в сатошах и шанс получить копейку.

Но этот аирдроп уже закончился и тепеь ждем других чтобы опять ктт оживить или дать ему вторую жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Только вот почему то подписных у нас не так уж и много . Может их не так сильно интересует российский рынок . И учитывая что большая часть аудитории форума русскоговорящая , подписные не так сильно сюда стремятся , как на тот же БТТ ....

Сейчас затишье на всех форумах.Нормальных баунти компаний нет.А в те что есть набиваются сразу много пользователей,что выхлоп получается не очень.А наш форум не очень котируется на рынке.По другому объяснить отсутствие компаний не получается.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, valentinay3894 said:

никаких сложностей Я в этом не вижу, чем активнее мы будем писать сообщения, тем активнее будет расти cryptotalk. Всё в наших руках. 

Конечно активность пользователей очень важна для развития  и преимущества форума КТТ, но не менее важно качество написанных тем и наших   постов. Поэтому лучше не гнаться за количеством написанного,  а с вдумчивостью общаться в интересных для вас темах.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Malvina said:

Не, так то все хорошо, и правда. За такое время существования форума, он уже и так, много чего достиг. И планов видно что у него, ещё много. Можем только пожелать эму в этом, удачи большой! И процветания! А также, чтобы он достиг всех своих целей, которые он перед собой, поставил!

Думаю форум уже и так выполнил свою главную функцию - привести новых людей на биржу, с форума я думаю пришло очень много людей на йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, linker said:

Согласен с тобой, думаю что у ктт есть много шансов, потому что его система поощрения лучше чем на бтт, она привлекает много людей , а так же думаю форум молодой сам по себе, что хорошо. 

Но есть ещё много непоняток. Например, цена на токен форума. Если он будет продолжать падать, то будет появляться не так много новых пользователей, а страые будут уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну всему своё время, не сейчас так через время будут по любому неплохие обновления, и что-то интересное в плане викторин/конкурсов в которых сможет принять участие совершенно любой пользователь. Ну и конечно же по немного будут проходить так же подписные компании, без которых вообще никуда, и вон за год времени уже сколько их на КТТ прошло, так же неплохой результат считаю.

Да подписных на ктт было не мало, не чуть не меньше чем на бтт например. Конечно бтт это не только форум, это целая история основания криптовалюты и его эволюции, лидером среди криптоэнтузиастов всегда будет бтт. Мне он не очень нравится, то есть его нынешняя политика, ктт более прост в этом плане и мягк к своим пользователям, не то что бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, irana said:

Конечно подписные компании очень полезны для форума и для нас пользователей очень желанны. Сейчас я заметила некий период затишья на форуме  с подписными и на бирже с раздачами, с чем это связано сказать сложно. Остается лишь надеяться, что вскоре ситуация измениться и форум оживет с новыми компаниями. Не думаю что дело только в национальном различии.

Я тоже заметила этот спад. Вроде как всё праздники прошли и пора бы включать активность, но биржа и форум в затишье ещё. Может некий отпуск у администрации.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Georgy050 said:

Уверен, что такое рано или поздно случится. Своими глазами наблюдаю за тем, что количество пользователей cryptotalk сильно увеличивается с каждым днём. Для меня, как и для всех других именно этот форум привлекает больше bitcointalk своим дизайном, возможностью хорошо заработать, да и просто узнать много полезной информации

ну вообще играет роль то что крипта становится популярнее с каждым днем, да и вообще система поощрения здесь манит многих людей, как по мне, у ктт есть шансы обойти бтт, хотя и будет не просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vtlck said:

Да и как их сравнивать. Все таки довольно разные форумы. И по системе оплаты, и по тематике, и по качеству постов, по перспективам для новых пользователей и т.д и т.п. Не думаю, что у них такое серьезное соперничество, все выберут себе по душе, кому то ближе будет ктт, кому то бтт.

Я согласен с такими рассуждениями , что разработчики не ставят перед собой цель обогнать bitcointalk, у них цели и задачи немножко разные .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Конечно подписные компании очень полезны для форума и для нас пользователей очень желанны. Сейчас я заметила некий период затишья на форуме  с подписными и на бирже с раздачами, с чем это связано сказать сложно. Остается лишь надеяться, что вскоре ситуация измениться и форум оживет с новыми компаниями. Не думаю что дело только в национальном различии.

Ну так подписные же не зависят от биржи как бы любая компания может зайти на форум и провести подписную. А на счет затишья это правда как то уж очень тихо. Вчера еще и форум лежал, я уже грешным делом подумал что какую то обнову заводят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данному форуму уже больше года и тут всё ещё имеется огромная активность. Мне кажется, что так и будет продолжаться. Если активность держится такое большое количество времени, то очень маленькая вероятность того, что она пропадёт. Нельзя сказать точно, что будет дальше, так как никто не знает) Но я думаю, что Крипто Талк покажет ещё больший результат, по сравнению с данным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, irana said:

Конечно подписные компании очень полезны для форума и для нас пользователей очень желанны. Сейчас я заметила некий период затишья на форуме  с подписными и на бирже с раздачами, с чем это связано сказать сложно. Остается лишь надеяться, что вскоре ситуация измениться и форум оживет с новыми компаниями. Не думаю что дело только в национальном различии.

Вполне возможно , что нынешнее затишье с подписными , да и с раздачами на бирже каким то образом связано с прошедшими , праздниками и связанными с ними новогодними каникулами . Ведь любой проект надо подготовить прежде чем его проводить . 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilyabynin said:

мне кажется криптоталк намного меньше по размерам чем биткоин талк, ктт все же просто форум от йобита, а йобит далеко не все знают среди криптотрейдеров

а если каждые три месяца проводить какие-то акции ,то тогда cryptotalk станет намного популярнее. Плюс если бы можно было бы на этих акциях заработать немного денег. Это пошло бы только в пользу существующей аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 13:41, sakara said:

Точно, биткоинтолк и подразумевается, как место для общения уже посвященных в тему людей и новичкам там явно не место, а вот на ктт новый пользователь вполне может вникнуть в суть обсуждения без каких-либо проблем, так как зачастую общение идет простым языком, без технической терминологии. 

Да уж, на бтт там точно все для "просвещенных") хотя наверное даже не так, там просто не хотят принимать конкурентов. Даже Сатоши сейчас там бы не смог аккаунт прокачать. А у нас все попроще, вот и новички все сюда стекаются, учатся да ещё и бонусы получают)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да уж, на бтт там точно все для "просвещенных") хотя наверное даже не так, там просто не хотят принимать конкурентов. Даже Сатоши сейчас там бы не смог аккаунт прокачать. А у нас все попроще, вот и новички все сюда стекаются, учатся да ещё и бонусы получают)

Соглашусь, так как система в которой более старые пользователи ответственны за повышение ранга новичков априори не может быть успешной, так как они просто не будут создавать себе конкурентов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adakaravan324 said:

а если каждые три месяца проводить какие-то акции ,то тогда cryptotalk станет намного популярнее. Плюс если бы можно было бы на этих акциях заработать немного денег. Это пошло бы только в пользу существующей аудитории.

Да люди и так зарабатываю, вам просто не нужно сидеть на одних раздачах а начинать активно торговать. Тогда ваше внимание будет немного занято другим. А к раздачам нужно относится по стольку по сколку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adakaravan324 said:

а если каждые три месяца проводить какие-то акции ,то тогда cryptotalk станет намного популярнее. Плюс если бы можно было бы на этих акциях заработать немного денег. Это пошло бы только в пользу существующей аудитории.

Различные конкурсы на форуме проводятся регулярно. Просто не все в них участвуют. Вот недавно был розыгрыш эфира за правильные ответы насчет системы paxful и в общем на криптовалютную тематику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Вот это я целиком и полностью поддерживаю - нельзя уходить в закрытость, хоть как то общаться с пользователями нужно. Даже при полном отсутствии информации, админ или кто то из модеров вполне мог бы без напряга хотя бы раз в неделю выходить на связь, и писать что угодно, пускай хотя бы даже так - ребята, никаких новостей за неделю нет, продолжаем работать пока в штатном режиме. И уже этого даже было бы достаточно, чтобы не было ощущения полной изоляции. А уж если бы еще и на пару вопросов ответили, был бы вообще шик.)

Именно. Все мы люди, понимаем что создание полноценного функционала дело не простое, что то банально может пойти не так, от ошибок ни кто не застрахован, просто надо не молчать а говорить об этом, тогда люди будут видеть что работа идет. Банально были в прошлый раз чистки, многих поотключали от оплаты, говорили что подробности будут позже, но так их  и не было. Открытость админов это то что мне нравилось в ктт с момента его создания, не обязательно только о форуме, было интересно почитать их мнение о различных новостях в крипто мире, а сейчас этой своеобразной фишки нет(. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Не, так то все хорошо, и правда. За такое время существования форума, он уже и так, много чего достиг. И планов видно что у него, ещё много. Можем только пожелать эму в этом, удачи большой! И процветания! А также, чтобы он достиг всех своих целей, которые он перед собой, поставил!

Ну цели конечно никакие серьезные не заявлялись, но понятное дело что тут главный конкурент это бтт. В принципе его возможно обогнать за пару тройку лет особенно если вознаграждать активных юзеров небольшой денежкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да уж, на бтт там точно все для "просвещенных") хотя наверное даже не так, там просто не хотят принимать конкурентов. Даже Сатоши сейчас там бы не смог аккаунт прокачать. А у нас все попроще, вот и новички все сюда стекаются, учатся да ещё и бонусы получают)

Согласен, оплата это хорошее подспорье. Если человек не дурак, то когда он пишет, он также и другие посты читает, следовательно его эта тема может заинтересовать даже если он просто на форум из-за заработка пришёл. Бесятся только те, которые бездумно пишут ахинею ради 200 рублей.

18 minutes ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно , что нынешнее затишье с подписными , да и с раздачами на бирже каким то образом связано с прошедшими , праздниками и связанными с ними новогодними каникулами . Ведь любой проект надо подготовить прежде чем его проводить . 

А когда вообще были последний раз подписные и баунти кампании на форуме? Я чекан из не так-то и много было и все уже давно завершились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно , что нынешнее затишье с подписными , да и с раздачами на бирже каким то образом связано с прошедшими , праздниками и связанными с ними новогодними каникулами . Ведь любой проект надо подготовить прежде чем его проводить . 

Есть теория, что с ростом цены Биткоина многие криптаны не хотят как-то играться со своими биткоинами, а прячут их по холодным кошелькам. Поэтому Подписные и уменьшаются в количестве. Возможно ситуация изменится весной - это время, когда повышается интерес к риску среди инвесторов🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 13:33, sakara said:

Согласен, тоже не вижу смысла сейчас продавать, так как в перспективе можно не плохо будет заработать, если действительно токен будет активно использоваться и будет иметь смысл для покупки. 
По логике этим должны заняться после того, как пополнят пул и перебанят всех абузеров. 

Многие и вправду считают что сейчас пройдет новая чистка после которой пополнят пул и наконец запустят функционал талка. Ну что ж, верить хочется, но подождем увидим) если это произойдет, то можно ожидать наконец наплыва рекламодателей и возможно подписных, а тогда конечно опять пользователей прибавится. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...