Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 933 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Yriyst said:

Все хотят кучу рефералов на краны, чтобы пассив иметь. Только тут, кто сидит в основном уже давно поняли, что краны это пустая трата времени, которая не оправдывает себя, поэтому поиск  рефералов на краны на ктт такой себе вариант.

Оно ведь что, люди хотят много и желательно бесплатно))) я вот сейчас тестирую один проект, там якобы заработок за счёт рекламы, есть реферальная система, есть у проекта и своя крипто площадка, но такая себе, жалкая как по мне. Суть в том, что там нужны вложения и я думаю, на этом форуме найдутся люди готовые рискнуть соткой долларов или даже пытаться не стоит)))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Ну и отключат и отключат, это право администрации, а уж каким образом они поступят с выплатой за уже написанные посты это их дело, этом правилах форума нигде не прописано.

Ну кидать они не кого конечно не будут так как негатива будет столько что за это лучше заплатить а то и оплату отключат ( если такое и будет ) и никому ещё заработанное не заплатят то не отмоешься после такого .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Goga54b said:

Ну всё, читаю посты и понимаю, что скоро криптотолк не то что обгонит бтт, а рискует вообще отправиться в закат. Для этого не хватает только отключить оплату) хомяки на каждом углу ноют об оплате, варнингах,оценках и банах) когдато вой стоял и на бтт по поводу меритов, но бтт пережил это а ктт не переживёт) 

Когда на бтт по поводу мерита проблема была, он то может и пережил, но однозначно пользователей потерял. Я оттуда ушел после ввода мерита, итак с трудом стал junior member там, а потом опять в новички закинули.. Да и там много подписных, кто не сильно упал то смысла уходить было то, если это приносит им деньги? Да и без подписных там баунти кампаний хватает..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать официальную статистику то будет видно, что бтт еще в несколько раз популярнее чем ктт, я думаю что потребуется еще минимум год, для того чтобы приблизиться к таким же результатам, а то и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие голосуют за то, что Крипто Талк обгонит в будущем Бтт. Я считаю так же, но Бтт это довольно востребованый форум. Мне кажется, что КТТ сможет обогнать Бтт, только через несколько лет. Биткоин Талк популярен тем, что он в прошлом был очень популярен и там очень много интересной информации. Вернее и на данный момент это очень популярный форум. Я про то, что на нем собрано огромное количество полезной информации, их - за этого и тянуться к нему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

На сколько я в курсе нарушителей постоянно ловят и блокируют не зависимо от пула а то что пул включают после большой чистки так я не разу подтверждения и не видел , кому уже начислили как правило тем всё выплачивают а то что пул иногда по 2 недели не обновляют так это скорее потому что деньги на это не сразу выделяются а их заранее запрашивают .

Нарушителей конечно ловить будут постоянно и ловили также, и это глупо ловить их только в момент отключения пула, а пополняют наверно так долго пул, потому что слишком много нарушителей оказалось за маленькое время, раз месяца не успело пройти как пул закончился

Edited by caps_awes

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень хочется верить, что это произойдет в скором будущем, есть шансы, криптотолку желаю только процветание, этот форум за небольшой промежуток успел уже многое мне дать, никогда бы не подумал, что криптовалюта оказывается может быть такой интересной, столько много информации новой здесь узнал, поэтому пусть форум и дальше растет и обгоняет бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну это хорошо, если оно так все и будет, и они не закинули свой грандиозный проект. Так как не хотелось бы, чтобы они его закинули. Так как идея у них была, очень отличная, и перспективная.

Не закинут, иначе форуму придет труба и будут тут по 100-150 человек сидеть т не понятно чем заниматься, а если еще и сатоши уберут, то вообще все медным тазом накроется, так что таких сценариев не будет, просто нужно набраться терпения.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Что не понятно))) если вы только чтобы перекрыть отрицательную оценку ставите свою положительную, то это не правильно, если считаете, что пост достоин положительной оценки, то всё в порядке. Я не знаю если сейчас такое, но меня тогда в личку спросили почему я на конкретный пост поставил высокую положительную оценку, я и ответил, что увидел отрицательную и решил перекрыть.

Да не, я то понял, что перекрывать нельзя, но если я это сделал исходя из полезности поста, а не из-за чьей-то выгоды, то как доказать, что это не перекрытие негативной оценки? Кто мне поверит? 🤔

 

1 час назад, Efferalgan said:

Да чё уж там, лично я стараюсь отвечать новичкам и проводить пояснительные беседы, надо наверное завершить серию видосов про форум и выложить в новичках, тогда уверен больше толка будет, ведь многие просто не понимают, что от них требуется)

Такое видео несомненно даст больше понимания для новичков, (я тоже буду рад посмотреть😉) правда, если они действительно стремятся получить знания, а не просто заходят написать 20 постов и уйти восвояси. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Не закинут, иначе форуму придет труба и будут тут по 100-150 человек сидеть т не понятно чем заниматься, а если еще и сатоши уберут, то вообще все медным тазом накроется, так что таких сценариев не будет, просто нужно набраться терпения.

Ну так они могут просто платить сатошами, как и раньше. Вы думаете сейчас, тут все сидят именно потому, что есть таллк, нет конечно, потому что ещё платят сатошами. Ну и конечно ещё надеются, что таллк все же поднимется в цене, когда сделают, ему функционал.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так они могут просто платить сатошами, как и раньше. Вы думаете сейчас, тут все сидят именно потому, что есть таллк, нет конечно, потому что ещё платят сатошами. Ну и конечно ещё надеются, что таллк все же поднимется в цене, когда сделают, ему функционал.

Нет, я не про это. Я про то что если выйдет функционал, оплату в сатошах отменят, а талк в цене не продвинется, вот тогда будет амба. Но такого я думаю не допустят, форум будут продолжать развивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitrus200 said:

Cryptotalk растёт с каждый днём. Он как биткоин в начале своего подъёма. У него есть все шансы обогнать все популярные форумы. 

Это да.Он уже их обогнал,он и был такой один раньше это биткоинтолк,но там и аудитория не очень и инфы годной мало,да и дизайн мне не очень нравится.А тут всего этого нет.Этот форум-это сплав хорошой информации и дружелюбной аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Нет, я не про это. Я про то что если выйдет функционал, оплату в сатошах отменят, а талк в цене не продвинется, вот тогда будет амба. Но такого я думаю не допустят, форум будут продолжать развивать.

Я думаю, что если они так сделают, что уберут оплату в сатошах, а будут давать только таллках, по такой цене, которая сейчас, то конечно многие по уходят. Но не думаю, что они будут убирать оплату в сатошах, не повысив оплату в таллках, не сделав ему не какой, функционал. Главное чтобы они просто сделали, функционал тот. А не сказали может потом извините, у нас не чего, не вышло.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Да чё уж там, лично я стараюсь отвечать новичкам и проводить пояснительные беседы, надо наверное завершить серию видосов про форум и выложить в новичках, тогда уверен больше толка будет, ведь многие просто не понимают, что от них требуется)

соглашусь с тобой было бы круто я тоже стараюсь их не прессовать а объяснять им что и как потому что смысл их как то прессовать и ставить им там по -5 лучше поговорить и объяснить что и как потому что я сам когда то такой же бред писал и мне так же помогали и объясняли что к чему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да и я других объяснений не вижу - вероятно просто еще не готовы, либо будут еще набивать себе цену. А общение с админами мне видится очень просто - сверху поступит команда общаться - значит будут общаться. Поступит команда помалкивать - будут помалкивать.)

Это и плохо. Конечно понятно, что точные сроки без команды даваться не могут, но просто например сказать, что ждите полноценного запуска в течении 1-2 месяцев или нечто подобное. Да просто даже на вопросы пользователей поотвечать, благо их в соответствующей теме много набралось. Нельзя уходить в закрытость, это по сути сгубило бтт, который превратился в закрытый клуб. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Все верно, все мы люди, и у нас есть свои интересы - это нормально, этого стесняться не нужно. А при постинге просто учитывать и понимать, что у форумной администрации тоже есть свои интересы, и надо совесть иметь.)

Я ценю честность в людях и приятно общаться с такими людьми. Конечно мы заинтересованы в оплате и форум заинтересован в нас, поскольку мы взаимовыгодны друг другу. Главное чтобы интересы пересекались тогда сотрудничество будет приносить  обоюдную пользу.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что скоро наш форум его обгонит так как я читал об биткоинталке там не очень хорошо относятся к новичкам если посты плохие то и обозвать могут тут не так на криптоталке помогают и объясняют что и как

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maior99 said:

Это и плохо. Конечно понятно, что точные сроки без команды даваться не могут, но просто например сказать, что ждите полноценного запуска в течении 1-2 месяцев или нечто подобное. Да просто даже на вопросы пользователей поотвечать, благо их в соответствующей теме много набралось. Нельзя уходить в закрытость, это по сути сгубило бтт, который превратился в закрытый клуб. 

Вот это я целиком и полностью поддерживаю - нельзя уходить в закрытость, хоть как то общаться с пользователями нужно. Даже при полном отсутствии информации, админ или кто то из модеров вполне мог бы без напряга хотя бы раз в неделю выходить на связь, и писать что угодно, пускай хотя бы даже так - ребята, никаких новостей за неделю нет, продолжаем работать пока в штатном режиме. И уже этого даже было бы достаточно, чтобы не было ощущения полной изоляции. А уж если бы еще и на пару вопросов ответили, был бы вообще шик.)

14 minutes ago, irana said:

Я ценю честность в людях и приятно общаться с такими людьми. Конечно мы заинтересованы в оплате и форум заинтересован в нас, поскольку мы взаимовыгодны друг другу. Главное чтобы интересы пересекались тогда сотрудничество будет приносить  обоюдную пользу.

Я очень надеюсь, что все так и будет - красивое взаимодействие и выгодное сотрудничество.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Нет, я не про это. Я про то что если выйдет функционал, оплату в сатошах отменят, а талк в цене не продвинется, вот тогда будет амба. Но такого я думаю не допустят, форум будут продолжать развивать.

Будет видно уже, не мы ведь вообще всё решаем здесь больше как самая биржа всё решит так и будет, оплату в сатохах вообще могли не пополнять если бы захотели этого. И явно ещё будет что-то интересное в плане викторин/конкурсов, и конечно подписные. Всему своё время, и так за 1 год насколько форум достиг больших вершин.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению Cryptotalk лучше, они так же сделали задания в аирдропе для привлечения онлайна на форуме, и очень хорошо завлекают тем, что тут есть оплата в сатошах и шанс получить копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk отличный форум, который уже во многом лучше его конкурента, но предстоит еще много работы, самая главная проблема этого форума в том, что здесь мало знающих и опытных пользователей, в основном новички.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Вот это я целиком и полностью поддерживаю - нельзя уходить в закрытость, хоть как то общаться с пользователями нужно. Даже при полном отсутствии информации, админ или кто то из модеров вполне мог бы без напряга хотя бы раз в неделю выходить на связь, и писать что угодно, пускай хотя бы даже так - ребята, никаких новостей за неделю нет, продолжаем работать пока в штатном режиме. И уже этого даже было бы достаточно, чтобы не было ощущения полной изоляции. А уж если бы еще и на пару вопросов ответили, был бы вообще шик.)

Да этого явно не хватает и чувствуется такая неуверенность и кажется что форум оставлен без хозяина. Мы пришли в гости, а хозяин прячется в другой комнате. Как то неловко получается. Так и сейчас хочется  видеть открытый контакт и  иметь  живой обмен мыслями с рукаводством КТТ. Это пошло бы только на пользу всем.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я думаю, что разумный и гибкий рекламодатель не будет себя ограничивать одними какими то методами. Попробует скорее всего и то и другое, возможно и пятое, и шестое.) Вы же понимаете, что в зависимости от обстоятельств, сработать может даже лучше одно мнение авторитетного человека, чем куча подписей. Не простые вопросы однако.) Но и подписные, надо признать, метод довольно старый и неплохо обкатанный.

Подписные хороши тем , что наряду с постоянно мелькающей в разных темах рекламой , которую носят участники подписной , есть постоянная возможность обсудить рекламируемый проект ( то , что вам предлагали сделать , написав конструктивный отзыв ) . Ну и обсуждение чего либо на форуме , это золотое дно для рекламодателя , возможность рассказать о проекте во всех красках , ведя дискуссию с огромной аудиторией потенциальных пользователей продукта . Что может быть лучше .

Только вот почему то подписных у нас не так уж и много . Может их не так сильно интересует российский рынок . И учитывая что большая часть аудитории форума русскоговорящая , подписные не так сильно сюда стремятся , как на тот же БТТ ....

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Будет видно уже, не мы ведь вообще всё решаем здесь больше как самая биржа всё решит так и будет, оплату в сатохах вообще могли не пополнять если бы захотели этого. И явно ещё будет что-то интересное в плане викторин/конкурсов, и конечно подписные. Всему своё время, и так за 1 год насколько форум достиг больших вершин.

Не, так то все хорошо, и правда. За такое время существования форума, он уже и так, много чего достиг. И планов видно что у него, ещё много. Можем только пожелать эму в этом, удачи большой! И процветания! А также, чтобы он достиг всех своих целей, которые он перед собой, поставил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Подписные хороши тем , что наряду с постоянно мелькающей в разных темах рекламой , которую носят участники подписной , есть постоянная возможность обсудить рекламируемый проект ( то , что вам предлагали сделать , написав конструктивный отзыв ) . Ну и обсуждение чего либо на форуме , это золотое дно для рекламодателя , возможность рассказать о проекте во всех красках , ведя дискуссию с огромной аудиторией потенциальных пользователей продукта . Что может быть лучше .

Только вот почему то подписных у нас не так уж и много . Может их не так сильно интересует российский рынок . И учитывая что большая часть аудитории форума русскоговорящая , подписные не так сильно сюда стремятся , как на тот же БТТ ....

Конечно подписные компании очень полезны для форума и для нас пользователей очень желанны. Сейчас я заметила некий период затишья на форуме  с подписными и на бирже с раздачами, с чем это связано сказать сложно. Остается лишь надеяться, что вскоре ситуация измениться и форум оживет с новыми компаниями. Не думаю что дело только в национальном различии.

  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...