Kotopesok - CryptoTalk.Org Jump to content

Kotopesok

Members
  • Content Count

    1556
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1840 Excellent

4 Followers

About Kotopesok

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раздачи ещё проводяться? Подписался в любом случае. Не верил в раздачи от телеграм каналов, пока сам однажды недавно не выиграл 10 USDT. Не архи много, но приятный бонус.
  2. Если бинанс инвестировал, или есть партнерства с хорошими биржами (кукоин, FTX и так далее) то явно не скам. По крайней мере в плане инвестиций в монету проекта. Иксов может дать очень много. Ну и надо смотреть, какие планы и с кем сотрудничают уже сейчас, кто о них пишет и т.д.
  3. Сейчас особенно смешно читать) Вообще прочитал эти причины, и каждая говорит о росте. Плохо с баксом? Биток вверх. Приход новых инвесторов и т.д. Корона затянется? Тогда валюты продолжать падать а значит крипта вверх очень пойдёт. В общем странное видение, я считаю, написано в первом посте. Я думаю была точка невозврата после пробития 20-30к, теперь ниже 30 не упадет.
  4. Вот только куча аккаунтов угнали, и восстановить дело не 1 минуты, надо общаться с поддержкой, короче геморно. У меня там угнали аккаунт (причём просто поменяли эмейл якобы пароль забыли и потом пароль, а я этого не увидел тогда в ящике). Короче я в шоке от безопасности. Жду, когда восстановят..
  5. После новости бинанс сразу подвис, надо оттуда деньги забирать часть и торговать на другой бирже. Особенно, если позы с плечом есть, да и на таком событии можно было заработать. Думаю, это очень хороший знак, что ралли не окончено и цена в 40к всёравно небольшая для закупки биткоином. Хотя, это ж вроде не сегодня закупился, но такая новость придаст уверенности другим компаниям.
  6. Тоже надо бы и за ними следить) Хотя, замечал, что их покупки (битка, например) в общем совпадают с грейскейл. Но всёравно, мало ли, вдруг что-то интересное купят Microstrategy, надо бы последить)
  7. На каждом проливе буду брать дот, думаю потенциал роста огромный, как и у эфира в этом году. Вполне можно дорасти до несколько сотен, а то и тысячи и больше. Немного ещё на споте купил, и поставил в стейкинг. Там правда % копеечный (ну понятно, кто на стоящую монету большой % давать будет), и капает мало, но так как верю в большой рост то эти крошечные проценты вполне могут иметь стоимость какую-то адекватную. Жаль, полкаваллет на телефоне подвисает когда вставляю JSON код)
  8. Полностью согласен. Хочу только выплату получить и минималку по талку добить, чтоби слить их. А то еле добираюсь до минималки, а цена талка дальше валиться и надо собирать ещё)) А 200 сатош это же и то, не гарантированно, это если лайк поставят, а на лайки сейчас не особо щедры.
  9. Это случайно не братья России?)) Любители защищать и запрещать (в кавычках) xDD Да, развитые страны, ничего не скажешь) Хотя Китай вроде неплох, но с цензурой там жёстко, там даже далеко не каждый фильм попасть в прокат может.
  10. Это было бы хорошей идеей, тем более ранг не так сложно добивается, т.е. без меритов и заморочек, а просто нужно время и писать много, и всё, со временем так ранг и набивается. Правда говорить легко когда ранг есть, а человеку который только на форум зашёл это может оттолкнуть, разве что оплата выше будет и порог может чуть ниже.
  11. Помню регался на байбите под день святого патрика. Нужно было заходить, чекинится, выполнять задания, отвечать на вопросы.. Должен был получить более 10 долларов на торговлю (т.е. весь профит с них мой), но как только дошло до оплаты, так сразу сдулись, морозились сначала, просили ждать, через месяц с 3 попытки мне ответили, что мне ничего не заплатят, потому что я подпадаю под пункт (а в пункте обозначено, что я либо мошенник, абузер и т.д.). Это меня оттолкнуло, учитывая что ничего такого я не делал, доверия к бирже у меня после этого нету, потому принципиально я там торговать не буду. Буду торговать в основном дальше на бинансе, FTX, MXC (под особенные монеты, которые сложно найти). Отказали бы мне сразу тогда, что я не подхожу, предоставили пруфы, а так ничего не предоставили а просто так отказали.. Так что лично моё мнение - биржа ненадежная, у меня плохой опыт с ней. Выше написал о бонусах, которые не платят.
  12. Да, все прям мечтают ноунейм биржевую монету закупить, зачем Polkadot UNI 1inch Link SNX и т.д., не это всё не то, все только и мечтают талк купить. Перспектива падения до 1 сатоши единственная перспектива. Умные люди всё время монету сливали ибо понимали, что она только падать будет и никому не нужна особо. Сейчас разве что писать посты за талки, а толку мало в этом, как и по сатохам. Остается надеяться на подписные компании. Форум перспективный, так что как минимум проверять заходить появились ли подписные буду.
  13. Ещё же функционал может вполне быть) А вообще чего удивляетесь, есть люди которые покупают NFT, ПРОСТО ТАК, для коллекции. Некоторые спекулятивно покупают, некоторые реально коллекционируют. Объяснить это я не могу, но мне кажется, что у них много денег и они не плачутся по поводу того, что на этом не заработали, им это даже не интересно, ибо купили для коллекции.
  14. Значит нет смысла за ними следить? Я просто опирался на их покупки или продажи альты/битка. И это добавляло уверенности, когда за 30к жестко закупались. А на офф сайте что-то не нашёл я.. Да, полкадот ААВЕ и т.д. перспективные очень.
  15. А откуда берете этот график, можно ссылку? Я беру с другого сайта, bybt. И там пока нет инфы и сливе XLM, и по моему графику лайткоин наоборот прикупили. Вообще, хомяки немножко, за 1200-1300 по чуть-чуть эфир сливали (по 200 эфиров примерно), при 1600 закупились сильно, мдаааа..... Может пробой ATH их спровоцировал, но вышло не очень профессионально, как думаете? Мне непонятно такое поведение. Вообще биток слили чуток, лайткоин закупили, и хлм недавно закупили, видать в альтсезон верят. И переливают деньги туда.
×
×
  • Create New...