Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 935 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

самым популярным будет тот форум который будет лучше для людей. Каждому из нас есть свои преимущества на обоих форумах, для меня например биткоинтолк-огромная база, но морально устаревший форум, именно потому я выбираю криптотолк

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Наверное даже больше, чем 70%. Вот раньше русскоязычных кампаний вообще не было или же за них платили в разы меньше, чем за англ. Сейчас ситуация немного изменилась, но всё же большинство рекламодателей хотят англ.

Да тут Вы правы, однако все же надеюсь что в будущем ситуация изменится, и появятся на форуме и русские представительства скажем так компаний англоязычного сегмента, в любом случае пусть и не так много как хотелось бы но есть различные компании подписные и у нас, и это говорит о том что мы постепенно ближе по популярности к бтт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mistertruthful said:

да, определенно обгонит ,несмотря на то ,что форум еще будет дорабатываться и вводить новые изменения . учтем еще то, что криптотолк возник не так давно , а уже пользуется такой популярностью среди людей ,здесь даже есть раздел на английском ,где сидят люди почти что со всего мира. так что да у форума есть потенциал серьезный.

Ну, главный козырь криптоталка - это оплата за посты и комментарии, так что именно это уже принесло и продолжит приносить форуму все большую известность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну всему своё время, не сейчас так через время будут по любому неплохие обновления, и что-то интересное в плане викторин/конкурсов в которых сможет принять участие совершенно любой пользователь. Ну и конечно же по немного будут проходить так же подписные компании, без которых вообще никуда, и вон за год времени уже сколько их на КТТ прошло, так же неплохой результат считаю.

Да  Вы правы в этом плане идет хорошая работа и возможно в ближайшее время наступит такой момент социального развертывания что мы даже Бтт догоним, но всему нужен срок. Да конкурсы проводятся не плохие, и подписные тоже есть так что в этом плане постепенно идёт развитие и наращивание огромного потенциала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы, однако все же надеюсь что в будущем ситуация изменится, и появятся на форуме и русские представительства скажем так компаний англоязычного сегмента, в любом случае пусть и не так много как хотелось бы но есть различные компании подписные и у нас, и это говорит о том что мы постепенно ближе по популярности к бтт. 

Ну вообще предпосылки для этого есть. У нас в стране достаточно много людей интересуются криптовалютами и ориентируются в этом направлении. Плюс потенциал есть большой для привлечения новых пользователей. Думаю, что со временем станет больше русскоязычных подписных и баунти. И надеюсь, что здесь, на ктт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kitlordester said:

Ну цели конечно никакие серьезные не заявлялись, но понятное дело что тут главный конкурент это бтт. В принципе его возможно обогнать за пару тройку лет особенно если вознаграждать активных юзеров небольшой денежкой

Что он и делает, в принципе своем. Он вам платит, очень хорошие бонусы. И притом, вас тут не кто не угнетает, как на одном форуме, про который тут все, хорошо знают. Там новичков, вообще не принимают. Там только те, кто успел быть, и прокачать свой аккаунт, одним из первых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:28, ionshtorm said:

у нас на форуме тоже иногда встречается и не очень приятное общение, но его просто модераторы очень быстро пресекают ) да и костяк форума,  который уже сформировался, большинство знают друг друга, поэтому и относятся друг к другу. с  уважением,  вот и создается иллюзия что на криптоталке сидят только хорошие люди ) но сам тренд был задан очень правильно, теперь  обстановка на форуме будет стимулировать пользователей, особенно новичков, следить за манерой речи, хотя мне кажется, что дай людям волю, они бы и криптоталк превратили бы в тапок, по буллингу ) потому что катиться вниз всегда легче, чем карабкаться вверх.

нет, не думаю что модераторы допустят такую возможность. У нас модерация на довольно высоком уровне, а что не успевают углядеть модераторы, так сами пользователи всегда им помогают. Вот собственно поэтому у нас и столь дружественная атмосфера на нашем форуме. Для большинства он за этот год с небольшим стал практически родным. А об атмосфере на бтт такого конечно сказать нельзя)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

Есть теория, что с ростом цены Биткоина многие криптаны не хотят как-то играться со своими биткоинами, а прячут их по холодным кошелькам. Поэтому Подписные и уменьшаются в количестве. Возможно ситуация изменится весной - это время, когда повышается интерес к риску среди инвесторов🌅

А зачем прятать биткоины ? Сейчас , пока курс был на пике , я думаю многие их активно продавали фиксируя прибыль . Теперь просто ждут отката , чтобы снова закупиться .

А по поводу подписных , смысл их сворачивать из за высокого курса , учитывая что они направлены на рекламу тех или иных проектов , способных в дальнейшем принести определенную прибыль . Скорее всего если и существует какая то причина того что на форум в последнее время не заходили подписные , она связана не с высоким курсом ВТС , а с чем то другим .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктт довольно таки интересный и перспективный форум как по мне, я вот думаю что не будет это просто, но все же есть шансы, как по мне у ктт довольно таки хороший прирост пользователей, а так же сам форум молодой и у него все впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно форум очень перспективный, мне лично он очень нравится. Благодаря данному форуму я много чего узнал про криптовалюту, а так же помог многим, поделившись информацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я соглашусь с тем, что криптоталк когда-то обгонит биткоинталк, ибо есть все возможности для реализации этой цели. Думаю скоро должны выкатить обновление.В ожидании.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 10:20, budusheesey4as said:

Да не знаю, вы не можете так утверждать, как и никто из нас не может. Всё-таки резерв у форума, например, иногда заканчивается, а это что-то да значит. Если бы всё было супер, то не было бы никогда таких проблем, поэтому и настораживает немного.

Резерв по токену Талк не заканчивается и разве другой форум из статьи  bitcointalk за общение начисляет сатоши, чтобы в этом плане сравнивать? А вот в плане популярности я считаю что обогнать вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, santiago1337 said:

Да, я соглашусь с тем, что криптоталк когда-то обгонит биткоинталк, ибо есть все возможности для реализации этой цели. Думаю скоро должны выкатить обновление.В ожидании.

Он обгонит если администрация будет что то делать как мне кажется а если будет все так же без изменений то останутся только годы и все )) многие мне кажется сольются . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 18:02, PanovAndrey said:

По-моему как раз наоборот все ищут англоязычную аудиторию, просто по той одной причине, что это аудитория гораздо более платежеспособная чем население стран СНГ.

Да, новые проекты или новые комьюнити новых монет впервую очередь идут к ИНГЛИШ сообщество. Потому-что к сожалению в РУ сложилась репутация абузеров и любителей х@лявы, на делкюе может и не так, но всё же зарубежные пользователи для проектов кажется золотой рыбкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да я и сам заметил что пошел так скажем определённый спад, наверно не только спамеры ушли, но возможно и часть пользователей которые решили не писать пока пул к примеру не пополнится, да теперь такое ощущение немного складывается что новички куда-то пропали. Хотя вот думаю когда опять начнется к примеру дроп какой-то связанный с количеством постинга онлайн сразу в разы увеличится, как и количество постов. 

Увеличится конечно, да вот только это очередной наплыв людей с увеличением количества постов приведет как обычно к резкому уменьшению качества сообщений. При этом будет сложно искать нормальные сообщения от старых пользователей среди того спама. Поэтому на деле оказывается такое привлечение не особо то и эффективно.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihail1234 said:

Многие голосуют за то, что Крипто Талк обгонит в будущем Бтт. Я считаю так же, но Бтт это довольно востребованый форум. Мне кажется, что КТТ сможет обогнать Бтт, только через несколько лет. Биткоин Талк популярен тем, что он в прошлом был очень популярен и там очень много интересной информации. Вернее и на данный момент это очень популярный форум. Я про то, что на нем собрано огромное количество полезной информации, их - за этого и тянуться к нему. 

Ты прав, биткоин толк очень популярный и востребованный форум, да и по статистике видно что бтт в разы популярнее, но я думаю у ктт есть шансы догнать его через пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 12:56, krab345 said:

!00-200 сообщений это капитальный перебор, в большинстве там не будет ничего содержательного., да и умный человек не будет таким заниматься. Таких считаю надо наказывать.

Ну просто когда удаляют этот спам в итоге они устают постоянно заново писать сообщения и к таким аккаунтам пристальное внимание. Можно в принципе и оставить всё как есть - потому что флудеров уже нет столько на форуме, отсеяли основную массу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Molodoy_ppp said:

В связи с последними событиями, это очень возможно. Моё мнение поменялось. Если так и продолжат оплачивать посты, то конечно обгонит и будет одним из самых первых.

Мне кажется лучше бы накупить рекламы, ведь многие не будут даже знать об этом форме, и об этой оплате, так что не совсем эффективно на старте привлекать людей подобными путями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Georgy050 said:

Уверен, что такое рано или поздно случится. Своими глазами наблюдаю за тем, что количество пользователей cryptotalk сильно увеличивается с каждым днём. Для меня, как и для всех других именно этот форум привлекает больше bitcointalk своим дизайном, возможностью хорошо заработать, да и просто узнать много полезной информации

Ну да, за год мы сделали это, больше 260к юзеров собралось, а это очень хороший результат за год. Но бирже пришлось много заплатить за такую активность, но думаю что это было не зря, ведь на этом форуме уже несколько миллионов сообщений, а это очень много как по мне, форум уже может продавать дорогую рекламу здесь, а если захочет, то вообще продать этот форум за немалые деньги))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал замечать, когда вбиваешь в поисковике что-то связанное с криптой, то часто вылезает CTT, а это говорит о том, что данный форум очень популярен и набирает популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lewt said:

Так не только новички то уходят от этого, но и те кто тут давно и часто общается. Им нравилось когда за их общения им бонусы капали, но когда за последние месяцы уже второй раз пул кончается, это настараживает.

Согласен, но так и раньше так было, хотя там пул в течении недели обычно пополняли, а теперь дольше, но все равно если сатохи капают значит выплаты не приостановили и рано или поздно их можно будет зачислить на баланс, так что отчаиватся и бросать форум не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Goper8 said:

незнаю... кому-то это нужно, кому-то- нет новостей, и нечего писать) а вопросы - да они постоянно одни и те же, и задают их по сто раз на дню. это уже больше похоже на за...б, нежели на продуктивное общение) 

Пройдет и эта пора, не все сразу, форуму год, и сейчас тестируется все что можно, я думаю золотая середина будет найдена и все таки общение пойдут только по делу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 21:58, Zizu said:

Если Bitcointalk не перейдет в будущем на нормальный движок и не пересмотрит систему рангов, то Cryptotalk через несколько месяцев обойдет его по всем основным показателям, уверен.

я бы не стал сравнивать тот форум и криптоталк, там в основном все онятся за рангами и меритами, тут просто люди пытаются заработать. По сути с точки зрения популяризации криптовалют бтт выигрываает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 12:09, Olimp2009 said:

Для этого нужно быть максимально развитым в криптомире, знать не только что такое криптовалюта и блокчейн, но владеть обширной информацией по ситуациям во многих проектах, понимать специфику хотя бы топовых проектов и т.д. потому что там очень много профи, . А большинство здешних форумчан банально не понимаю что такое блокчейн в принципе. 

Да не сказал бы, там тоже достаточно много таких же людей, которые не понимают и процента от всего происходящего. Качать там аккаунт стало сложно из-за введенного мерита, который еще попробуй получи. Способы есть, но все они не внушают уверенности, повезло только тем, кто прокачался еще до этого нововведения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Соглашусь, поэтому и неудивительно, что на бтт такое обилие Баунти. Но все же тяжеловато получить мерит на бтт, немного сложноватая система для поднятия ранга на данном форуме присутствует, возможно это и является как отбор пользователей, все же большая часть аудитории там уже древняя)

Ну древняя аудитория не значит плохая, отнюдь там сидят уже более опытные пользователи, которые сами же запускают свои проекты и рекламируют их на форуме, в чем я ни капельки не сомневаюсь, так что еще плюс к популярности БТТ, что там большая часть довольно опытных криптанов.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...