santiago1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

santiago1337

Members
  • Content Count

    258
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

238 Excellent

About santiago1337

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В нынешнее время, а точнее во время кризиса очень много бирж начали взламывать и выносить по сотни тысяч долларов с кошельков.
  2. Думаю это провальная идея, так как всё же народ очень будет против этого всего, считаю это глубоким абсурдом.
  3. По моему мнению украденные монеты уже не вернуть на ваш собственный кошелек, ибо это невозможно в сфере криптовалют.
  4. Ну конечно будет инвестиция в криптовалюту рисковей, потому что без аналази можно всё проиграть, а в банках вклады безопасные.
  5. По моему мнению сейчас не стоит в какие-то монеты инвестировать, ибо рынок нестабильный в связи с коронавирусом.
  6. Думаю лучше всего инвестировать в криптовалюты, так как там самые высокие проценты, нежели в банке, ибо в банке 5 процентов в год.
  7. По моему мнению лучше всего для написания постов лучше использовать компьютер, ибо это очень удобно и легко.
  8. Думаю экономическое образование очень круто помогает в сфере крипто трейдинга, ибо есть понимание как работает вообще крипто мир.
  9. Считаю, что лучше не преподовать базовые знания трейдинга в начальных классах, лучше всего это начать преподовать с класса 9 , так как у детей есть понимание этого вссего.
  10. По моему мнению быть в потоке событий криптовалюты можно только, если подписаться на новостные каналы по сфере криптовалюты.
  11. На самом деле первый раз слышу о поддельных монетах, для меня это что-то новое, никогда не видел и не слышал о таком.
  12. В моем окружении нет тех, кто зарабтывает на криптовалюте, есть только знакомые в интернете, которые очень хорошо зарабатывают.
  13. Думаю лучший способ изучения трейда - это смотреть обучения в ютубе либо покупать наставничества у экспертов в этой сфере.
  14. Думаю ученики не совсем имеют понимание как продавать токены,считаю лучше поощрять учеников обычными деньгами то-есть наличкой.
  15. Думаю богатым не станешь, если просто создашь свой токен в сфере криптовалюты, ибо нужна команда, план действий, реализация проекта, найм сотрудников..
×
×
  • Create New...