Joke_kiss - CryptoTalk.Org Jump to content

Joke_kiss

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Joke_kiss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю что процесс данный должен быть самостоятельным в том плане что просто монеты которые не будут иметь оборота и популярности, будут забываться и удалятся.
  2. Согласен с тобой , одной из первых монет которые меня заинтересовали и которые я купил, это были доги, монета довольно таки хорошая и хороша малыми комиссиями, так же ее отметил Илон.
  3. Ну вообще думаю что было бы не плохо увидеть это в реализованном виде, потому что добавило бы уверенности в крипте больше и может народу бы больше заинтересовала бы крипта.
  4. Согласен с тобой что идея не плохая, да и вообще как по мне я бы сходил туда, но что бы туда шло больше народу надо популяризировать крипту, да и народ заинтересовать.
  5. Лично я узнал о крипто валютах и вообще биржах и за рекламы в сети, меня заинтересовала тогда монета лайт и я начал читать и изучать все это, вот и как то остался.
  6. Думаю тчо страшного точно ничего не будет, потому что это просто будут цифровые валюты которые не окажут никакого влияния на мир крипто валют и на рынок.
  7. Ну вообще думаю что мало кто говорит о крипте, потому что такое может быть, как ты и сказал, я вот делюсь новостями о крипте в сети и рассказал своему окружению о ней.
  8. Довольно таки хороший вопрос, как по мне, я вот думаю что с легализацией крипты можно просто у нотариуса заверить все, если вы конечно будете платить налоги потом с нее.
  9. Не думаю что они могут кому то помочь и можно сказать что они хорошо влияют на рынок крипт, как по мне за ложью хорошего не скрывается никогда.
  10. Ну вообще определенно есть свои камни как вы говорите подводные, например когда вы стейкаете , то даете на определенный период свою крипту, так что стоит понимать что она и упасть может.
  11. Интересно конечно будет воспользоваться данным аппаратом один раз, ради интереса, но не думаю что будет интересно пользоваться постоянно, потому что комиссии там большие.
  12. Думаю что ничего такого не будет с ней потому что крипто валюта была сама по себе задумана анонимной, а так же думаю что на такую крипту есть спрос, и пока он есть, будет и предложение.
  13. Ну вообще хорошее сравнение как по мне, думаю что вообще таки люди просто будут делать это по другому, потому что это вечный конфликт, воры и те кто с ними борется.
  14. Думаю что опасно в крипте несет не только волатильность ее, но еще стоит опасаться большого количества скама и мошенников, да и фишинга тоже, много способов обмана тут.
  15. Думаю что вложусь в такую монету как лайт, потому что по мне она подает надежды и показала себя осенью 2020 года довольно таки хорошо, вырос больше 100 долларов.
×
×
  • Create New...