barber crypro - CryptoTalk.Org Jump to content

barber crypro

Members
  • Content Count

    3564
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

514 Excellent

5 Followers

About barber crypro

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

5115 profile views
  1. I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
  2. Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
  3. Я так и не понял, что случилось с биржой? Просто был отток средств и они застряли вроде как, биржа же робит вроде.
  4. Пользуюсь этим обменником уже несколько месяцев, никаких проблем не возникало, всегда быстро и без долгих процедур. Приятно, что такая клиентоориентированность. 5 из 5 🙂
  5. Джастбит уже не такой и молодой обменник😊 репутация у него отличная, вот ещё бы решили проьлемы с резервами в юмани и тинь вообще бы шикарно, уже как пару месяцев там нет резервов только на сбер можно менять покамись.
  6. К обменнику даже придраться не к чему. Вроде всё отлично. Посмотрел минималку на обмен, она от 2к, при том что при покупке крипты где то и от 1к рублей начинается, что удобно при мелких обменов или покупок. Интерфейс неплохой, понятно всё, при вводе заявки ненужно вводить лишнее, что удобно. Плюсом и курсы обмена довольно неплохие. Однозначно сайт обменника нужно добавлять в закладку.
  7. I use this exchanger mainly, I like it very much. Exchanges are fast. Everything is clear. Today I did not pass the payment, wrote to support, everything was solved at the highest level. Thanks to the operator for the help. Here really accompanied during exchanges.
  8. Да тоже заметил, что лимит на обмен немного повысили, практически в 20 раз. Наверное есть какие-то требования от бестов, если после листинга минималку сделали такой какая она сейчас. Либо по комсе не выходит нормально...в любом случае обменник достойный
  9. Очень быстро произошел обмен, после подтверждения транзакции зачислили на тинькофф в течении 5 мин одной операцией. Все супер!
  10. Бывает и такое да, но бест ьеперь такие обменники не принимает. 3 дня назпд они отключили все обменники у кого доп комиссия при обмене, то есть курс один, а по итогу если меняешь надо 5-10 баксов доплатить если мол хочешь быстро чтобы перевели... Бест видимо решил, что это неправильно и всех отключил.
  11. Ранее тут за регу 10 ест начисляли, что эквивалентно 10 баксам, плюс потом минималка на обмен этих токенов в 50 ест в паре с usdt... Ну а так да, приятно получать кэшбек, конечно при условии если ты постоянный клиент обменника
  12. Плюс можно использовать как мост между сетями, типа можно обменять тезер в сети трона на тезер в сети ерц20 или наоборот, тут выбор большой.
  13. Это типа чтобы на мониторингах был курс повыше, а по факиу обменник пыьается зараьотать на обмене посредством комиссии, это где такая комса бывает на сеть трона в размере 5 usdt?
  14. И снова обенивал тут и снова сервис не подвёл. Приличная сумма обмена, не заставили долго ждать перевода. Спасибо.
  15. Здравствуйте, я сегодня первый раз обменял деньги в этом обменнике. Остался очень довольным, обмен быстро получил, и столько времени экономил. Всем советую, это хорошая услуга для обменника.
×
×
  • Create New...