Pugovka - CryptoTalk.Org Jump to content

Pugovka

Members
  • Content Count

    2313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2531 Excellent

1 Follower

About Pugovka

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1798 profile views
  1. Преступность всегда была в приоритете, если есть деньги - будет и способ их украсть и продумать схему. Как у людей духу хватает только, переступить закон. Никогда это не пойму и не понимала.
  2. Воздействие всегда есть на крипто-мир. Однако, нам бы сейчас использовать больше готовых продуктов на базе крипты. Поскольку - это для инвесторов и СЕО - золотая жила развития своих продуктов.
  3. Надо ждать изменений все равно постоянных. Накапливать актив - сейчас дело все равно прибыльное. Пока множество людей еще не понимают, не умеют или не знают альтернативу обычным деньгам.
  4. Когда будет явный рост, тогда и начнут биржи наполняться балансом для холда, а сейчас пока слабо и скорее просто активно балансы удерживают киты.
  5. Да слишком много преданных фанатов стало, которых по факту предают. То рипл комьюнити, то доги. То еще каким-то монетам прямо поклоняются и провоцируют других испытать на себе риски.
  6. То, что он на Москву работает, вот и вылезает. Не то, какие банки, которые не имеют выхода на саму Москву и территориально ограничены своей работой. Но, функционал он представляет более расширенный, чем другие банки.
  7. Рефами сейчас сложно заниматься особенно. Криптой вот сейчас вновь интересуются, но мне кажется, что к декабрю вновь будет обвал. И может крипта вырастет только ближе к концу следующего года. Но это мое видение и понимание.
  8. А чего там сложного в ней разбираться? Но есть направления новые, да. Которые создаются и развиваются. Но, пока рынок достиг пика и ничего нового не приносит со времен НФТ.
  9. Тут надо было на зло мультить. Только так с самого начала можно было заработать хорошие средства. Кто поступал нормально - тот получается очень слабо смог заработать.
  10. Экономным быть - сейчас весьма разумная мера, чаще всего такая экономичность действительно спасает и дает все необходимое для того, чтобы просто разумно поступать со своими средствами.
  11. Да можно было в кошелек монет напихать под самый корешок. Тот же матик, соль, бнб. Пожалуйста, низкие комиссионные издержки и возможности переводов сразу на кошелек паер. И денег им больше, но, не особо внедряют такие перспективы.
  12. Ну, инвестиции на сложном проценте - действительно вещь. А вот если ваши инвестиции в железе, на сложном алгоритме - тут уже действительно ничего другого не остается, как может сменить алгоритм добычи или просто отказаться от майнинга.
  13. Да, сохранять пароли сейчас весьма обязательно, а также логины, такие у перфекта также, свой уникальный идентификатор. А то вот так позабудешь и придется по почте вспоминать. Вся информация достаточно важна
  14. На дизайн - вообще сейчас смотреть не стоит. У йобит в преимуществах то думаю, что максимальную анонимность дает биржа. Даже раздела такого нет, куда надо было бы отправлять свои документы. Вне регуляции работает биржа, что весьма заслуживает уважения.
  15. А у меня приложение часто лагает бинанс, а так с веб версии достаточно нормально и без проблем все запускается, проблем каких-либо нет. А вот с приложением часто так выходит, что проблемы.
×
×
  • Create New...