Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 936 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Не могу утверждать на сто процентов, но я верю в это. Так как у данного форума есть все шансы, чтобы быть на первом месте. А мы, пользователи, обязательно поможем ему в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я думаю, что если они так сделают, что уберут оплату в сатошах, а будут давать только таллках, по такой цене, которая сейчас, то конечно многие по уходят. Но не думаю, что они будут убирать оплату в сатошах, не повысив оплату в таллках, не сделав ему не какой, функционал. Главное чтобы они просто сделали, функционал тот. А не сказали может потом извините, у нас не чего, не вышло.

Ну такой вариант, что у нас ничего не получилось, тоже не нужно сбрасывать со счетов, тогда нужно будет оставлять оплату в сатошах, хотя бы за те же лайки, но посмотрим, для начала нужно дождаться каких то новостей)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Да я вообще с Украины, только год назад активно начал общаться на русском, и уже более менее нормально общаюсь на форумах. Алгоритмы действуют чуть иначе, они вычисляют накрутчиков, которые лайкают других, и в этот же день не написали ни единого поста. А грамотность можно и подтянуть, в этом ничего такого нет 🙂

 Я тут тоже чуть больше года) первоначально было сложново ориентироваться со временем становится проще ты находишь для себя подходящие темы и общаешься по ним.Вполне возможно,только сейчас нет смысла ставить большое количество лайков с отключением доп бонуса talk.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

А зачем прятать биткоины ? Сейчас , пока курс был на пике , я думаю многие их активно продавали фиксируя прибыль . Теперь просто ждут отката , чтобы снова закупиться .

А по поводу подписных , смысл их сворачивать из за высокого курса , учитывая что они направлены на рекламу тех или иных проектов , способных в дальнейшем принести определенную прибыль . Скорее всего если и существует какая то причина того что на форум в последнее время не заходили подписные , она связана не с высоким курсом ВТС , а с чем то другим .

На Bitcointalk тоже сейчас беда с подписными. Тот же знаменитый Chipmixer в 6 раз урезал ставки. Сейчас эта тема массово сворачивается и все гадают - почему ☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey1982sd said:

Резерв по токену Талк не заканчивается и разве другой форум из статьи  bitcointalk за общение начисляет сатоши, чтобы в этом плане сравнивать? А вот в плане популярности я считаю что обогнать вполне возможно.

По талку и так в принципе пул не может закончится, потому что на данный момент это фантики, сколько хотят они столько и будут выплачивать. Другой вопрос сколько талк будет стоить при бешеной эмиссии. Это не биткоин для выплат, который покупать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 12:40, krab345 said:

Тут читал один пост, что грядет вторая волна отключений и блокировки и каким алгоритмом это будет происходить мне не известно. Когда Вас отключили, Вы же писали админу и все встало на места (Вам ответили?). Просто когда я написал пост про оплату админу, мне не ответили ничего. Так и не понял почему не доплачивают. Я не жалуюсь, просто в некоторых моментах нет ясности.

Ну посмотрим, в тот раз когда меня отключили, я сам виноват), начал писать на форуме как я зол), потом написал бигпату он говорит, посмотри что ты написал за эти два дня), говорит подключу но позже, через 2 недели, но потом подключил через пять дней, написал что аккаунт проверен и всё хорошо, то есть по факту отключили меня ошибочно, а небольшой мут я получил за свои слова, после отключения, как то так))

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

 на данный момент это фантики, сколько хотят они столько и будут выплачивать. Другой вопрос сколько талк будет стоить при бешеной эмиссии.

Знаете, если так задуматься, BNB это тоже фантики - эмиссия ничем не ограничена. Да что уж там токен Бинанса - сам Эфир никак не ограничен, и ничего, благодаря функционалу является 2-ой по популярности криптовалюте. И напротив, йо-токен имеет ограниченное количество (17к), но его цена не слишком часто радует трейдеров, по крайней мере во время отсутсвие проектов на бирже (его цена может упасть на 100%, тут никакой инвест не помогает)

Мы ждём функционал по Толику, и видя, какие ресурсы вкладываются в этот форум - есть все причины предполагать, что рано или поздно дождёмся. По крайней мере, я верю 😌

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может со временем появится дольше пользователей у этой монеты и она сможет приблизится к битку площадка уже достаточно большая для этих действий но дело теперь за временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArcheBog said:

Согласен, форум очень крутой. Я на нем сравнительно недавно сижу, но уже очень тут нравится. Узнал просто огромное количество важной и полезной информации. Уверен, что это информация принесет мне потом хорошие дивиденды 

Дивиденды вряд ли. дивиденды это совсем другое определение, это принесет тебе просто напросто знания, которые возможно потом ты сможешь монетизировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Будет видно уже, не мы ведь вообще всё решаем здесь больше как самая биржа всё решит так и будет, оплату в сатохах вообще могли не пополнять если бы захотели этого. И явно ещё будет что-то интересное в плане викторин/конкурсов, и конечно подписные. Всему своё время, и так за 1 год насколько форум достиг больших вершин.

Согласен, форум этот в плане щедрости никогда не стоял в стороне. Больше конкурсов и подписных я думаю будут, я не всегда в них участвую конечно, но народ видимо на ура их принимает и это явно плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне данные валюты будут ,как и сейчас равносильными между собой ,криптоталк будет стараться но в определенный момент обгонит ,но не надолго она будет стоят на высоте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В полне возможно что форум обгонит по популярности,особенно если будут появлятся обновления и будет даваться возможность зарабатывать пользователям форума.Активность на форуме есть,а при новостях и обновлениях она увеличивается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Donor said:

Знаете, если так задуматься, BNB это тоже фантики - эмиссия ничем не ограничена. Да что уж там токен Бинанса - сам Эфир никак не ограничен, и ничего, благодаря функционалу является 2-ой по популярности криптовалюте. И напротив, йо-токен имеет ограниченное количество (17к), но его цена не слишком часто радует трейдеров, по крайней мере во время отсутсвие проектов на бирже (его цена может упасть на 100%, тут никакой инвест не помогает)

Мы ждём функционал по Толику, и видя, какие ресурсы вкладываются в этот форум - есть все причины предполагать, что рано или поздно дождёмся. По крайней мере, я верю 😌

Если же однажды yobit войдет в десятку популярных бирж,токен yo будет стоить как биткоин сейчас.

 

У bnb эмиссия ограничена,плюс они сжигают монеты что бы их стало на много меньше.Вот у толика эмиссия действительно не ограниченная.Получается мы добываем токен,когда на форуме пишем посты.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex_Elets_48 said:

Так и будет, потому что бтт довольно таки старый уже, + с каждым днём большой приход новых пользователей, которые хотят понять и работать тут, думаю в будущем так все и произойдет

ну остается только надеяться что будут продолжать платить, так как я практически уверен в том что администраторам этот проект выходит в минус

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, quwii said:

Данному форуму уже больше года и тут всё ещё имеется огромная активность. Мне кажется, что так и будет продолжаться. Если активность держится такое большое количество времени, то очень маленькая вероятность того, что она пропадёт. Нельзя сказать точно, что будет дальше, так как никто не знает) Но я думаю, что Крипто Талк покажет ещё больший результат, по сравнению с данным)

Форум действительно держит планку уже на протяжении года и надеемся, что будет двигаться в том же направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alferiy said:

Форум действительно держит планку уже на протяжении года и надеемся, что будет двигаться в том же направлении. 

Мы можем ещё сильнее поднять эту планку, но для этого нужна поддержка разработчиков в пиаре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, moor said:

Просто на БТТ не пройдет такой номер, что участник не понимает ничего в крипте и будет там писать и получать мериты. А на этом форуме очень много таких, которые просто пишут ерунду, не относящуюся к теме форума. 

Ну это уже следствие решения администрации, когда они добавили оплату за посты. Хотя модераторы и чистят форум, однако слишком много бессмысленных сообщений всё таки остается.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что этот форум сможет перегнать биткоинталк,так как тут люди всё так же уходят,из-за банов,из-за маленьких денег и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, turbo85 said:

Согласен, форум этот в плане щедрости никогда не стоял в стороне. Больше конкурсов и подписных я думаю будут, я не всегда в них участвую конечно, но народ видимо на ура их принимает и это явно плюс.

Я еще не участвовала ни в одной подписной на форуме.Очень хочется попробовать себя в этом деле и заработать копеечку.Если конкурсы щедрые,они будут всем заходить и будет бешеный спрос на участие.На форуме были конкурсы,я в них тоже не участвовала,а зря.

  • +1 1
  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Job Anderson said:

На Bitcointalk тоже сейчас беда с подписными. Тот же знаменитый Chipmixer в 6 раз урезал ставки. Сейчас эта тема массово сворачивается и все гадают - почему ☺

Затрудняюсь Вам ответить на Ваше утверждение . Одни предположения . Например , ужесточили требования по запуску новых проектов . Я к примеру читал ( правда в не очень проверенном источнике ) , что сейчас перед тем как запустить новую криптовалюту нужно доказать , что она является именно криптовалютой и не может быть приравнена к ценным бумагам . Звучит конечно бредово , но на фоне того же XRP , выглядит вполне логично . Как бы там ни было , будем надеяться что явление это временное , и в скором времени подписные снова зайдут на наш форум . Давно не мелькали новые одинаковые аватарки ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что криптотолк развивается в плане онлайна очень быстро. И обогнать биткоинтолк у него есть все шансы. Но всё зависит только от оплаты: оплата есть - онлайн есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arthur Shelby said:

С оплатой постов, конечно, обгонит, форум пользуется популярностью. Многие начинают интересоваться им, изучать, спрашивать что-то новое. 

Оплата постов будет влиять только на количество бессмысленных сообщений. И по этому показателю, АТТ точно обгонит БТТ.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arthur Shelby said:

С оплатой постов, конечно, обгонит, форум пользуется популярностью. Многие начинают интересоваться им, изучать, спрашивать что-то новое. 

На биткоинтолке просто сейчас разработчики ничего не делают, а форум все равно живет и растет, а тут и платят за сообщения, токен свой, но все равно пока что догнать не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Imperivm974 said:

Будем надеятся , что этот вопрос в скором времени решится и все станет на свои места) Помимо общения, порой, можно найти действительно годные топики с приятной инфой

только что здесь такого, насколько я знаю пул заканчивается регулярно, но его в любом случае пополняют, так что совершенно бояться здесь нечего, в любом случае это произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, santiago1337 said:

Да, я соглашусь с тем, что криптоталк когда-то обгонит биткоинталк, ибо есть все возможности для реализации этой цели. Думаю скоро должны выкатить обновление.В ожидании.

Какое обновление то, на трафик сильно может влиять только реклама либо оплата за активность. Никакие обновления не смогут спровоцировать прирост юзеров на форум, по крайней мере в краткосроке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...