Alekx - CryptoTalk.Org Jump to content

Alekx

Members
  • Content Count

    2860
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3246 Excellent

1 Follower

About Alekx

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я обычно на бинансе делаю закладки избранных монет в которые я инвестировал и выставляю лимиты на закупку или продаже монеты для меня это очень удобно и всегда знаю во что я вложил свои кровные и что происходит на бирже с этими монетами.
  2. А зачем жаловаться на что то то и кому-то завидовать у тебя есть голова воспользуйся ей гните свою линию изучай крипту занимайся саморазвитием и у тебя все получится.
  3. А зачем жаловаться на что то то и кому-то завидовать у тебя есть голова воспользуйся ей гни свою линию изучай крипту занимайся саморазвитием и у тебя все получится.
  4. Конечно должны быть со стальные нервы ведь скачки в крипте почти каждый час, поэтому нужно внимательно фиксировать удачные закупки и ждать хорошего роста монеты что бы не упустить свой шанс.
  5. Лучше всего выбирать проверенную монету и начинать с нее так риски потерять свои инвестиции очень велики если ими не правельно воспользоваться, по этому выбираем стабильно растущую монету и начинаем торговать.
  6. Главное понять как зарабатывать на бирже разработать свою схему и получать от этого хорошие диведенды, многи начинающие пользователи часто теряют и уходят с крипты по этому стоит изучать монеты и развиваться в этом направлении и тогда у вас получится получить приятный бонус от этих усилий.
  7. Сейчас увеличили сумму для в клада в инвест бокс до123456 , плюс ко всему цена не сильно радует на бирже за монету так что я просто их собираю может когда-то она станет востребованной.
  8. Я считаю что нужно изначально хорошо изучить монету в которую вы решили инвестировать, а уже после того как вы узнали ее критический минимум ставить на закупку и просто ждать роста не неоднократно так делал и делаю сейчас как раз закупился Shib думаю что она как раз сейчас посл е спада начнет набирать обороты.
  9. Если вы подписаны на канал в котором делают хорошие прогнозы в мире крипты то почему бы не получить дополнительные знания и информацию которая поможет вам с принятием правельного решения.
  10. Думаю что Фиат не выйдет с оборота сильно много людей зависят от него по этому будет конкурировать на равных.
  11. Сейчас безопасность достаточно на высоком уровне если использовать кошелек с блокчейн системой на взлом такого кошелька уйдет порядка 100 лет по этому главное проверенными кошельками и тогда вы не потеряете свои кровные .
  12. Недавно читал что сабаки скоро получат обновление и возможно слова Макса это пророчество и скоро монета снова обновит свое показатель и дойдет до 1$ это будет хорошим уроком для многих, я лично убежден что доги покажут рост и закупать на отметке 0.21-0.23 по 100$ думаю что ближе весне что то будет с собаками.
  13. Скорей всего это связано с тем что хотят быстро получить хороший бонус от инвестиций по этому вкладывают в малоизвестные монеты на хаях и поэтому меряют свои инвестиции.
  14. Макс тот ещё парень который может наделать шороху одной фразой, но в этих словах есть правда с которой мы сталкиваемся каждый день, кто бы что бы не кричал а крипта будет долго ещё нас радовать своими показателями.
  15. Я начинал со 100$ которые инвестировал в крипту ещё пару лет назад, конечно с первого раза у меня нечего не получилась вложился в монеты на хаях и ели вышел с минимальными потерями ждал правило долго, по этому больше уделяю времени на изучения монет в которые инвестирую.
×
×
  • Create New...