Emil0o - CryptoTalk.Org Jump to content

Emil0o

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

179 Excellent

1 Follower

About Emil0o

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший вопрос. Я бы часть денег вложил в различны проекты. На 100000 доларов купил биткоина. На остальные инвестировал в недвижимость. Открыл свой интернет магазин, шаурмичную.
  2. Я уже и не помню. По-моему это был PAYEER. До сих пор им пользуюсь. Для токенов деффи проектов использую Trust Wallet.
  3. Да, это спорный вопрос. Очень много плюсов, а также минусов в электронных деньгах. Как по мне, самый огромный минус - ненадежность. Сейчас как никогда огромное количество мошенников, которые всяким образом хотят вас обмануть. Надо быть максимально внимательным и не вестись на уловки.
  4. Я думаю что различны дефи проекты. Просто это очень рискованно вкладывать деньги в малоизвестные проекты. Они могут резко обвалится и ты прогоришь.
  5. Очень полезный пост. Автор очень постарался. Коротко и по сути. На подсознательном у ровне у меня возникал такой вопрос. Ноя никогда не задумывался.
  6. Я думаю, новичкам стоит торговать на дэмо счетах или на маленькие депозиты. Параллельно изучая новые стратегии и улучшая свои навыки в трейдинге.
  7. Существуют различные телеграм каналы с новостями про блокчейн и крипту. Также в твиттере различные аналитики постят ифу про крипто мир.
  8. Я думаю, что стоит инвестировать в крипту 10-20 процентов от своего заработка. И эти средства распределить по разным монеткам.
  9. Школа нас не учит зарабатывать деньги. По сути тебе дают очень ненужных знаний, которые тебе не пригодятся никогда. Нынешний мир развивается насколько быстро, что старая форма обучения давно устарела.
  10. Использовать только проверенные биржи для покупки криптовалют. Сейчас очень много мошенников которые пытаются всяким образом завлечь новичков.
  11. Стейкинг - это по сути хранения монет у себя на акаунте. Тебе платят за то что ты держишь эти монетки. Надо вкладывать в те монетки которые не упадут в цене. Если монетка которую ты стейкаеш падает в цене, ты уходишь в минус. Чтобы такого не случилось нужно хеджировать риски.
  12. Однозначно вклады в банки более безопасные чем в крипту, но проценты хотелось бы получше. Вкладывать в крипту не намного опасней, но оно того стоит. В год можно делать по 40-50 процентов спокойно.
  13. В основном это раздачи. Недавно была раздача монетки Йода. Мне удалось фиксануть неплохие иксы. И условия тогда были намного проще.
  14. Свободное время лучше потрать с пользой. Например, прочесть книгу или улучшить свои навыки в любой сфере деятельности.
  15. Заработать на понижении можно на фьючерсном рынке, открыв позицию шорт. Желательно это делать на пике рынке. Но для начала нужно базовые навыки чтобы торговать на фьючерсах.
×
×
  • Create New...