Bezrukovvd - CryptoTalk.Org Jump to content

Bezrukovvd

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About Bezrukovvd

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если начинаю понимать что иду на поводу эмоций, я пытаюсь успокоиться, беру небольшой перерыв, завариваю кружечку чая и т.д. Чаще всего это помогает.
  2. На крипте можно очень много заработать и за небольшое количество времени,но так же вы имеете риски потерять свои деньги. В банках же наоборот, вам придётся долго ждать, но вы можете быть уверенными, что тот же металл будет стабильно приносить вам процента ежемесячно.
  3. Знаю очень много знакомых, которые начали зарабатывать без вложений и все ещё продолжают это делать. Удачи вам! Главное не сдаваться!
  4. Все зависит от цены толка, если она продолжит падать, тогда с этого форума точно уйдёт много людей. Конечно, единомышленников заинтересованных в крипте будет хватать, но большой актив точно будет потерян.
  5. Как лично мне кажется, многое зависит от битка, если он пойдёт вниз, тогда и остальные монеты начнут понижаться. Поэтому я думаю, что где то через пол года, мы увидим понижение цен в криптовалюте
  6. Если соц сети, то конечно стоит рекламировать я в группах, связанных с финансами, но учтите, покупать рекламу придётся не в одном магазине и не один раз.
  7. Block chain, был первым крипто кошельком, ещё какое то время пользовался trust wallet, притягивает он своим удобством и простотой. Но, что то меня не устроило и я в итоге забросил его, даже не помню из-за чего.
  8. В начале да, ты постоянно забываешь уделить время важным вещам и теряешь много времени, тратя их на мелочи. У меня было так же, но после второго месяца ежедневной работы, я уже привык и перестал забывать о изучении трейдинга. Чаще всего использую ноутбук.
  9. Ну, день это больше отрицательное качество, чем положительное. Хоть и говорят что именно благодаря лени были стали возможны многие открытия, но все же, они бы не были таковыми, без упорства человека и тродолюбию. В крипто мире день то же является отрицательным качеством, из-за неё многие меньше уделяют времени на обучение и это влияет на торги/инвестиции в будущем. Только упорством можно добиться желаемого результата.
  10. На мой взгляд, если инвестировать, то только в долгий срок, так будет намного больше прибыли от вложений. Так же стоит вкладываться не только в одну монету, а в несколько разных.
  11. Биткоин в основном является так сказать "лицом" крипто мира, когда он теряет популярность или стоимость, то же самое происходит и с другими монетами.
  12. В принципе, во время трейдинг начинают оооочень сильно шалить нервы, но это только в начале. Со временем начинаешь лучше держать себя. Главное опыт, чем больше сделок вы проведёте, тем менее эмоционально вы будете реагировать на потери.
  13. Для многих аирдропов использую trust wallet, но часто бывает, что надо создать дополнительный кошелёк свзянный с аирдропом и уже на него отправят деньги за выполненные задания. Чаще всего подобные аирдропы обхожу стороной, слишком уж много времени на это уходит и не стоит оно того.
  14. Если есть желание и возможности, попробуй выбрать основную тему и изучай её, в свободно время уделяй немного времени другому,но лучше не трать по +3 часа ежедневно, у тебя наоборот быстрее растеряется весь энтузиазм и ты выгоришь. Я лично в основном изучаю трейдинг, но часто люблю слушать подкасты и читать новости про инвестиции.
  15. Не-а, для меня это доп заработок. Конечно, если бы я вкладывал в крипту большие деньги и выводил бы, то да, это бы стало смыслом жизни в каком то плане.
×
×
  • Create New...