maxim70 - CryptoTalk.Org Jump to content

maxim70

Members
  • Content Count

    378
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

302 Excellent

2 Followers

About maxim70

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1635 profile views
  1. Спасибо, конечно, но задумка эта не моя, я, всего лишь, предлагаю дополнительный инструмент для привлечения рефералов. А уж как пользоваться инструментами каждый решает сам.
  2. Да, всё верно. И всё таки я думаю, что рефоводы могут зарабатывать на этом кране более-менее не плохие деньги. Хотя этот вид заработка пассивным вряд ли назовёшь. Потому что придётся постоянно набирать рефералов. Единственное, с чем я не соглашусь, что такой сайт может создать каждый. Картинку - ДА, а вот функционал - далеко не каждому это под силу.
  3. Кран Litecoin Faucet здесь простая регистрация. Важно иметь также аккаунт в FaucetPay что бы ввести свой кошелёк Litecoin сразу, при регистрации. Кран новый и реально платит по 0.00000100 LTC каждые 2 минуты https://litfaucet.cом https://faucetpay.io
  4. Если бы вы внимательно прочитали тему, то поняли бы, что сайты я создаю на конструкторе Mobirise. И я считаю, что в одностраничном сайте действительно нехер не нужны js и php, так как лендинги нужны лишь для того, что бы обратить внимание пользователя на тот или иной проект. А пичкать его функционалом, я считаю, не целесообразно, потому что тяжёлые сайты очень долго грузятся и этот фактор резко уменьшает конверсию. Пользователи, которые заказывают одностраничники не желают разбираться в языках программирования, им важно пригласить как можно больше рефералов. Ведь не многие из нас разбираются как работает, например, холодильник, он этот факт абсолютно не мешает им пользоваться. Или если на кухне потёк кран, мы, чаще всего, вызываем сантехника, потому что так быстрее и качественнее. Надеюсь ответил на ваши вопросы, хотя сейчас утро 2 января (башка не варит) С Новым Годом!
  5. Ну и где твои гениальные работы!? Ты, я смотрю, только языком трепать умеешь, а на деле загасился, как мышь лагерная и сидишь хвост прижал. Только и умеешь дизлайки ставить!
  6. Конечно замануха. Я в который раз всё проиграл сегодня. Тем более сейчас по 6 сатоши выдаёт в час. Плохо, что кран привязан к доллару, чем дороже биток тем меньше сатоши капает.
  7. Вот я и говорю: "Нужно научиться слушать и слышать заказчика!" В первом посте были указаны ВСЕ параметры картинки, начиная с того. что это favicon и заканчивая тем, какой формат изображения мне нужен. Далее я понял. что ты "не вдупляешь" что такое favicon, начал "разжевывать". Почитай выше, там всё сохранилось. Успеешь написать свои 20 постов в день! P.S. Не забудь дизлайк поставить и под этим постом! Ты критиковать любишь, а в свой адрес критику не выносишь.
  8. Всё правильно, внучёк, цены должны быть адекватные. Как моя бабушка говорила: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!"
  9. У меня стоит двух факторная аутентификация, пароль вчера поменял - ничего не помогало, но и на счету сумма не менялась. А сегодня включил компьютер - всё встало на свои места. Так и не понял что произошло.
  10. Я конкретно попросил фавикон для своего сайта, указал все параметры нужной мне картинки. В итоге получаю: затем затем это вообще гениальный фавикон и только с пятой(!) попытки что-то походящее на фавикон получилось и то пришлось самому немного редактировать. Вам следует научиться слушать и слышать своего заказчика. Сейчас кто-то скажет, мол "тебе халяву предлагают, а ты выкобениваешься!", а я отвечу, что мне не нужны "весёлые картинки", пусть даже и бесплатно. P.S. Уже третью неделю (с 12 декабря) ожидаю внятный ответ на свой пост в соседнем разделе "Работа"! Или хотя бы в личку, если испытываете стеснение!
  11. Ребята, кто может подсказать в чём дело! Второй день происходит какая-то фигня, захожу во Фрибиткоин, прохожу капчу, нажимаю на ролл, а мне пишет, что уже в течении последнего часа с моего IP-адреса уже кто-то играл.
  12. Буквально на днях начал жёстко тормозить комп, в диспетчере задач увидел, что центральный процессор (ЦП) загружен на 100% даже не заходя ни в один браузер, прикинь. Пробовал утилитой CCleaner удалить вредоносные программы - ничего не получилось. А после того, как обновил драйвера, загруженность ЦП встала в норму, около 2-5% при выключенных браузерах.
  13. Естественно, главное не количество рефералов, а заинтересованность человека. Можно пригласить несколько человек и потом много лет радоваться, когда они выводят свою прибыль с биржи.
  14. Любая реферальная программа в принципе предназначена для оптимистов, которые считают, что на ней возможно зарабатывать. А те, кто не хотят вникать, думают, что это развод, боятся и т.д. пускай проходят мимо... Да, таких подавляющее большинство, но есть и те, которые успешно зарабатывают в интернете. Если, например, на YoBit зайти в игру Дайс, можно посмотреть на какие суммы в битке "катают" люди. Да, возможно проигрывают, но они себе это могут позволить и они по-любому являются чьими-то рефералами и кто-то получает реф. процент с их доходов. Я же предлагаю некий инструмент для привлечения рефералов, а не пессимистов, которые потом сидят и ноют, что их биржа кинула. В жизни разводят всегда и везде, начиная от роддома и заканчивая кладбищем!
  15. Как мне кажется, что люди покупают\продают монеты на биржах. Я могу создать для вас одностраничный сайт для привлечения рефералов на биржу (любую), а уже на бирже люди будут работать и выводить заработанное, с чего вы и будете получать свои комиссионные. Теперь по поводу гарантий, всё зависит от того, где вы будете рекламировать свой сайт... если заказывать рекламу на буксах, то большого заработка не будет. Таргетированная реклама дорогая, но эффективная, если её правильно настроить. Мой адрес в Телеграм: @Maxim58672
×
×
  • Create New...