Morgrein - CryptoTalk.Org Jump to content

Morgrein

Members
  • Content Count

    399
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

232 Excellent

4 Followers

About Morgrein

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

653 profile views
  1. Логично, что хуже окупается впринципе Из супер 1660 - нет, Я полагаю... かしら
  2. Логично, что пришел ради денег - "...хочешь жить, умей вертется", особенно, когда нужно... вот и вся причина. Затем, быть может, показалось, что так проще иметь небольшой пассивный доход. Он ведь не обязывает.
  3. Итак, как пишут некоторые новостные источники (не будем их упомянать, в целях игнорирования рекламы) окупаемость видеокарт постепенно идет на убыль: это, в первую очередь, касается сегсента средней доступносте GTX направления 10 линейки,1060 и чуть более высокий уровень 1660super. Следует в длительном сроке окупаемосте - чуть более года - сопаставимо условно высокой цене для монеты.
  4. Но нет никаких подтверждений тому, что он будет расти хотя бы до 2022 года. Возможно он будет расти в текущем темпе еще месяц, постоит примерно так и спустится, а далее уже и будет видно как он себя поведет.
  5. В данный момент Биткоин снова бьет все возможные рекорды. Произойдет ли его закрепление на каком-либо пороге; или же Биткоин продолжит свой рост дальше? Мы можем предположить, что криптовалюта совершит свое закономерное отступление, временное закрепление и резкий скачок.
  6. Золото - это драг. металл, предмет: объект, его нельзя уничтожить в понимании 0 или 1, те он не информация в простом смысле. Химический элемент, который едва ли когда-то обесценится. А вот биток добывается... на данный момент видеокартами ПК, и чем больше, тем специфичнее. Говорить, что это будет вечно - уже противоречиво. А значит, когда-то он рухнет, поэтому я и поставил вопрос <когда?>.
  7. Уже который год Биткоин остается "Королем" рынка. Несмотря на прогнозы, его падение все еще не предвидится. Можно многое предполагать, но как долго осталось <править>? Или же крах пузыря-валюты уже близится: подобие падения известной в прошлом пирамиды, которой, частично, он и является
  8. Биткоин продолжает расти: в то время, как большая часть акций стоит на месте или же идет постепенно вниз (разумеется, есть определенные исключения в данной ситуации - что лишь еще одно подтверждение). Стоит также упомянуть, что часть крипты идет вверх, часть вниз. Можно ли связывать данные являния; или имеется характер хаотической природы. Какова ваша позиция по данному вопросу?
  9. Ваше мнение о заработке на криптовалютных биржах? В данное время можно заработать деньги на майнинге биткоина, что демонстрируется его стремительным ростом. Но какова позиция метода покупки и последующий продажи криптовалют, что и является основой (по моему мнению)?
  10. Впринципе, можно, никто это и не отрицает. Всегда можно было. Но вот на их майнерах (майнекс валюта) - даже не уверен. 😁
  11. Нормально... для тех кто сам не умеет в виртуалку, а вообще виртуалка, конечно, штуковина на любителя или на профи (гика), потому что проблем с ней много бывает.
  12. Это не совсем понятно и не совсем ясно: зачем пытаться оценить то, что не можешь предвидеть (если это не вопрос аналитики???)?
  13. +- Уровень защиты якобы должен от этого зависеть. А ничего хорошего в том, что государтва подомнут - нету.
  14. Часто сталкиваясь с верификацией - происходит отталктвание пользователей: отклонение как таковое, долгая проверка, или принципиальные трудности в прохождение данного этапа. Почему мы его обсуждаем? Большая часть криптобирж ( и не их только ), в лушем случае, блокирует часть функционала пользователя; в худшем - большую. Интересным вопросом становится отношение публики к явлению и его необходимости на данный год. Задается вопрос о надобности()?, отмечая, что уровень защиты на популярных плащатках и без того достигнут.
×
×
  • Create New...