Tom2000Jery - CryptoTalk.Org Jump to content

Tom2000Jery

Members
  • Content Count

    354
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Tom2000Jery

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никто не знает насколько долго ещё будет расти биткон, рынок бычий возможно такое что цена может пойти на разворот, как это было в 2018 году.
  2. Да он именно так и просел в цене, особенно если вы покупали его в сатошах, а вот если смотреть в паре к рублю то не все так и плохо.
  3. Мне кажется что наоборот цена очень сильно просядет из-за того что все захотят побыстрее слить их, ведь потом будет ограничена торговля на територии США. Купил на 2% от банка XRP в спекулятивных целях на исходе суда, надеюсь смогу заработать.
  4. Мне кажется что это ещё не конец пампов от Илона Маска, ведь как он захочет повеселится или же подзаработать он сразу же вспомнит про комьюнити Догикоина.
  5. Если все правильно делать тогда вас никогда не поймают, только если вы не захотите за один раз купить себе какую-то яхту.
  6. Это очень большое заблуждение среди учителей и родителей, что если ребенок не учится то его ничего хорошего не ждет, так вот я сейчас плоху учусь и зарабатываю как моя учительница.
  7. От именно, сейчас очень большая конкуренция на этом рынке и для того чтобы набрать аудитории ваш контент должен быть поистене уникален
  8. Никто не бьет тревогу скорее всего потому что у него достаточно маленькая мощьность для нанесения урона.
  9. Они конечно анонсировали её но вы видели сколько средств они запросили за нго создание? Около 10 милипрдов рублей. Лучше бы они вообще ничего не создавали, чем за такую сумму.
  10. Тут скорее людей заманивает то что они могут заработать абсолютно без риска, если конечно стейкать стейблкоины. И проценты намного выше чем в банках.
  11. Я не знаю чем вам не понраивился интерфейс, меня все устраивает. Хоть и платят совсем чуть но я иничего не делаю для этого.
  12. Но вы же не гадалка для таких действий, нужно просто извлечь опыт из этой ситуации и двигатся дальше.
  13. Я вообще не согласе, ведь на том же Бинансе процент равняется около 11% в год, а в банках тем временем где-то 3-4%.
  14. То что за токеном стоит очень хороший кошелек не означает что он будет рости вечно, тут нужно проанализировать все а не просто надеятся на удачу.
  15. Вот именно на такие сообщения попадаются новички, которые ещё не знаю всех способов обмана. Поэтому нужно изучить информацию хотя бы о самых базовых.
×
×
  • Create New...