Nikit0sik12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikit0sik12

Members
  • Content Count

    1242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About Nikit0sik12

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

829 profile views
  1. Такие головоломки довольно интересные,но мне кажется,что там настолько придется голову ломать,что просто замучаешься даже думать,по крайней мере я)).
  2. Популяризация трона довольно хорошая,да и по-моему,что создатели Tron,что samsung там создатели если я не путаю,то с одной страны и договориться будет достаточно легко.
  3. Рано или поздно думаю до этого дошло бы,потому что пока что их соперники это Visa,которые кстати итак начали поддерживать крипту.
  4. В Венесуэле всё очень плохо с экономикой,поэтому то,что будут оплаты с биткоином в какой-то части должны решить их проблемы.
  5. Вряд ли это связанно как то с ковидом,хотя на самом деле возможно,скорее мне кажется то,что многие 21 год называют "бычьим" и поэтому затянуто будет.
  6. Она в принципе и без поддержки мэров,государств и банков росла,поэтому это конечно хоть и повиляет на цену,но скорее копеечно.
  7. Без централизации в банке думаю никуда не деваться,поэтому регулировать государство и банк конечно будут,но скорее слабо,чтобы не спугнуть.
  8. Тема хорошая,добавил в закладки,но мне скорее интересно,а он(инструмент) показывает только хорошие сайты,куда можно вкладывать?
  9. Я бы наверное это назвал форумом,если можно так назвать,потому что люди делают всё то же самое,что и здесь,но без какой-либо выгоды.
  10. Довольно много новостей про Китай,там видимо с блокчейном всё серьезно и за него взялись двумя руками,потому что блокчейн не пустышка.
  11. Фиг знает,скорее всего сбой,если на кошелек деньги пришли,ну или же баг,если бы была фигня,то просто после ф5 всё пропало скорее всего.
  12. Не думаю,потому что бинанс здесь я думаю скорее не просто ради хайпа,а какую-то руку свою точно приложили,вряд ли пирамида,хотя не точно.
  13. Согласен,как минимум компаний 5 уже пользуются блокчейном,чтобы по-моему аутентифицировать запчасти и тому подобное,связанное с машиной.
  14. Скорее в будущем на блокчейне в автомобильной сфере будет держаться многое,но я думаю скорее придется создавать новый блокчейн.
  15. Вроде бы по речи можно понять,будто будет всё нормально,но потом рассказывают и про темную часть,поэтому скорее просто вода.
×
×
  • Create New...