Alferiy - CryptoTalk.Org Jump to content

Alferiy

Members
  • Content Count

    1098
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1826 Excellent

About Alferiy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2231 profile views
  1. по talkу тоже надежды уже никакой нет, никаких новостей, ничего.. юзеров форума стало гораздо меньше на форуме, но биток растет, следовательно потихоньку оплата растёт.
  2. сейчас особенно сложно с лайками т.к. раньше была оплата за них и была как-таковой мотивацией, после отмены оплаты пользователи стали ставить оценки намного реже.
  3. Конечно, думаю в последнее время количество заинтересованных пользователей существенно подскочило, в связи с ростом btc , eth. Хайп вокруг крипты большой. Так же ситуация в мире подталкивает людей вникать в крипту с целью заработка.
  4. Ну последний раз было 2 недели, сейчас же уже примерно 3. Ждём долгожданного пополнения. Информацию бы еще какую-нибудь по этому поводу, а то многие уже начинают переживать.
  5. 20 лет, чтобы перейти на полную автоматизацию, это малый срок, имхо. И как ты и сказал - автоматизировать можно точно не все. Да и чем же тогда будут занимать люди? Полной автоматизации, конечно же, ждать не стоит.
  6. Сейчас же вышел закон, который относит криптовалюту к имуществу, где как раз таки можно будет передать ее по наследству в случае чего-либо..
  7. Доги - хорошая монета, у которой в данный момент точно нет никаких предпосылок к исчезновению. Многие ее используют для хранения своей средств. Как может исчезнуть эта народная монета?
  8. Одного желания точно не достаточно для достижения той или иной цели. Это, прежде всего, - тяжелый путь, который может пройти совсем не каждый. Но это никак не "избранный".. это выражение точно не уместно.
  9. Очень интересно, что крипта является имуществом, за которые еще нужно платить налоги при доходе свыше 600к, но оплачивать товары запрещено. Что? Государство выпускает законы только ради своей же выгоды, но не думая о населении вовсе. Почему не сделать оплату товаров ? Что мешает ? Я лично не понимаю таких законов и вовсе не поддерживаю.
  10. Да, при должном изучении - это может стать не только дополнительным заработком, но и основным, к чему надо стремиться. Конечно, это все не быстро, со временем и опытом. Но трудиться нужно много.
  11. Согласен, новичку в этой сфере сложно будет провести хороший и полный анализ прочтённого. Лучше по началу довериться знающим в этом людям. В дальнейшем конечно уже сами будете спокойно оценивать обстановку, что поможет для достижения цели - заработка средств.
  12. Да, действительно, крипта может тяжко ударить по банкам и поэтому им нужно предпринимать какие-либо шаги навстречу ей, хотя бы для изучения механизма ее работы.
  13. В таком случае, можно отредактировать свой пост, как "del" и модераторы удалят и вряд ли будет наказание за даблпостинг. Проблемы с интернетом бывают у всех.
  14. Ну как и многие тут рассказывал друзьям о крипте, о том, что есть возможность зарабатывать на ней, ну а также распространение реферальных ссылок на всяческого рода проекты для заработка, такие как баунти, аирдропы. На данный момент это все.
  15. Да, полностью согласен. Человек, при прочтении тех или иных новостей, захочет увидеть информацию, которая только поспособствует росту т.к. изначально настрой на прибыль. На этом можно очень сильно прогореть.
×
×
  • Create New...