KykyryZa - CryptoTalk.Org Jump to content

KykyryZa

Members
  • Content Count

    435
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

7 Followers

About KykyryZa

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2120 profile views
  1. Вы правы, лучше действительно закупиться обеими монетками, потому что перспективы они дают очень неплохие. Особенно сейчас стоит закупиться,пока они в падении, а потом уже ждать заветной прибыли))
  2. Да, потому что таким образом можно будет потом сравнивать уровень доходов и расходов и что чем покрывается. Без учёта всех расходов/вложений/доходов вообще трудно будет начинать во что-либо инвестировать, потому что не будет прослеживаться динамика роста и будет казаться, что просто теряешь время и свои деньги.
  3. Ни разу не встречала людей, у которых была бы эта подушка безопасности. С таким подходом можно просто терять время на то,чтобы погасить долги и накопить эту подушку, вместо того,чтобы уже начинать работать и зарабатывать. Тем более, что если начать хорошо зарабатывать, то можно значительно сократить срок, необходимый на накопления и погашение долгов.
  4. Я тоже считаю, что лучше попробовать ещё раз, потому что всё может получиться намного лучше, чем тогда. Да и если уже имеется всё необходимое, то почему бы не использовать по назначению?)
  5. Сама довольно часто затрудняюсь в распределении времени, но в последнее время всё ведёт к тому,что я не ограничиваюсь одной сферой,а изучаю везде понемногу. Мне кажется точечно надо развиваться, когда уже нашел то, что тебе подходит больше всего и не умрет в ближайшее время. А до этого момента просто расширять свой кругозор и повышать уровень знаний в различных сферах.
  6. Врятли можно без помощи профессионалов помочь человеку, потому что это уже азарт, если не болезнь. Врятли найдутся те люди, которых от игры в казино остановили близкие или друзья, потому что как правило их советы попросту не доходят до игроманов. Нужно либо просто отбирать у него деньги, на которые он играет, либо как-то ограничивать доступ к игре.
  7. Терпение вообще одно из важных качеств в любой профессии, даже никак не связанной с криптой, поэтому его надо постоянно совершенствовать. Быть терпимым сложно, но нетерпеливым быть ещё сложнее, когда ты из-за этого теряешь свой депозит и жалеешь, что не подождал до нужного момента.
  8. Потому что сейчас куда не посмотри, везде скам,даже если его там и не было. А фишинговый сайт может быть и был, но я о подобном не слышала. Поэтому надо внимательнее смотреть на домен сайта. А так достаточно полезный ресурс,где довольно легко со всем разобраться.
  9. Не бывает слишком простых вещей, бывает что и такого не понимают. Поэтому лучше сразу ознакомить людей с ордерами, чем потом отвечать на частые вопросы по типу "а можно ли самому поставить нужную цену?".
  10. Да даже на форуме есть специальная тема с терминами для новичков, нужно просто поискать. А так в интернете всегда всё можно найти, но другое дело, понятным ли языком там всё распишут и не появиться ли ещё больше вопросов.
  11. Тогда получается,что скальпинг где-то на равне с рулеткой, когда просто наугад тыкаешь и ждёшь, выиграешь или проиграешь? Мне кажется анализировать везде надо, потому что ни на чём не основанные действия ни к чему и не приведут.
  12. Интересная тема) Пока изучая просто арбитраж трафика,но не знала, что есть ещё и арбитраж крипты. Но в любом случае торопиться пока с этим не буду, скорее надо разобраться именно в сути арбитража вообще, а не только крипты. А уже потом углубляться в эту тему, потому что иначе есть риск просто ничего не понять и потерять время.
  13. Если при каждом падении только трейдить,то можно многое потерять. Прогнозы битку дают очень хорошие, поэтому просто так отбрасывать вариант инвеста бессмысленно. Я бы наоборот сейчас закупилась , если бы были свободные средства, и подержала до конца года хотя бы.
  14. Поддерживаю, почему-то многие так опасаются этих квантовых компьютеров, представляя какие-то машины, которые за секунду узнают все их пароли от всех кошельков. На деле же,даже если подобное и появиться, то явно не попадет в руки простым людям. Да и неизвестно, как до того момента вырастет уровень защиты данных от взлома.
  15. Это ужасно на самом деле. Понимаю, что потерять всё в крипте это дело не хитрое, но доводить себя до самоубийства из-за этого как-то чересчур. Если такая неустойчивая психика,то однозначно лучше поискать другие виды заработка,но можно просто в крипту инвестировать только небольшую часть своих средств, чтобы даже, если потеряешь/взломают, не впасть в подобное отчаяние.
×
×
  • Create New...