fabrar - CryptoTalk.Org Jump to content

fabrar

Members
  • Content Count

    1687
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1374 Excellent

About fabrar

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1561 profile views
  1. Тут есть много нюансов, начиная от налогов, которыми крипту пока не могут обложить и заканчивая тем, что монеты зачастую крайне нестабильны. Пока крипта не будет иметь своей законной силы, говорить о выплате зарплат в ней пока рановато, хотя в будущем такое вполне возможно и произойдет.
  2. Вредные привычки бывают разные и влияние от них разное. Но если взять в пример, допустим, курение и выпивку спиртных напитков, то, если в первом случае это особо не будет влиять на вашу торговлю, разве что просто сбивая ваш настрой, а вот во второй ситуации лучше вовсе отказаться от торговли, чтобы на следующий день не ходить с круглыми глазами и думать, как можно было допустить столько ошибок и слить свои деньги.
  3. Чтобы не было подобных ситуаций нельзя ставить всю сумму своего баланса. В таком случае, даже если вы потеряете часть, то часть всё-равно останется у вас и вы уже 10 раз подумаете, прежде чем действовать. Всё-таки чаще всего подобные действия, когда человек идет ва-банк, заканчиваются как раз тем, что он остается ни с чем.
  4. Я бы порекомендовал не доверять первым встречным в этой сфере, которые позиционируют себя как великих богачей, которые по доброте душевной решили всех учить своим умениям. По возможности нужно стараться вникнуть во все своим умом, анализировать все ситуации и поступать так, как вам кажется правильным. Даже если исход будет не благоприятным вы получите ценный личный опыт, который лишним никогда не бывает.
  5. На самом деле многие из богатых вкладывают в крипту, потому что это приумножит их деньги. Да, они уже богаты, но стремление заработать ещё больше никогда не покидает таких людей, поэтому они и закупают крипту. Также такие люди, которых и называют китами, могут сильно повлиять на рынок, что тоже может обратиться в выгоду.
  6. И вправду может быть такое, что директора впоследствии обвинят в чем-то. Потому что пока крипта не имеет свою полноценную легальность в России, а вводить её в школе, где помимо родителей настучать могут и другие учителя довольно опасно. Да и школа не совсем то место, где должны рассказывать о таких вещах, потому что это уже должно происходить в более осознанном возрасте и тем, кому действительно это интересно.
  7. Согласен, новички недостаточно внимания уделяют теории и почти сразу переходят к практике, толком не разобравшись даже куда они попали. Стремление получить огромные деньги в короткие сроки до добра однозначно не доводит. А в криптомире, с учетом его нестабильности и постоянных перемен, вообще на других лучше не полагаться, поэтому верно сказано, что нужно думать своей головой.
  8. Нужно начинать с той суммы, с которой вам будет комфортно. Для кого-то и 100$ будет мало, а кому-то и 10 хватит для получения опыта. Можно вообще не торопится и подождать какой-нибудь хорошей раздачи, и уже с полученных денег начинать торги, тогда вообще всё хорошо будет. Начинать можно абсолютно с любой суммы, но нужно понимать, что чем эта сумма больше, тем выгоднее и лучше будет для вас.
  9. О чем уж тут говорить, когда даже бывают ситуации, что люди находят записи и фотографии, которые были удалены много лет назад. Верно сказано, что интернет ничего не забывает, поэтому нужно 100 раз подумать, прежде чем что-то выкладывать в сеть, особенно это касается медийных личностей, которые чаще других сталкиваются с подобными проблемами.
  10. Понятное дело, что никто не горит желанием платить налоги со своей прибыли, но это неизбежно, особенно при крупном заработке, если не хотите нажить дополнительных проблем. Если при небольших суммах ещё можно как-то выкручиваться, то начиная с крупных уже подобные фокусы не пройдут, хотя кто его знает, может быть и есть какие-нибудь способы легально уйти от налогов.
  11. Смотреть людей которые трейдят на ютубе это мне кажется глупо, крипта всегда меняется, если какое то правило применимо к ней в данный момент, то в следующий момент всё может изменится, если только в видео описываются основы трейдинга, либо устройство сайтов, то еще можно посмотреть
  12. Государству, тем более в РФ, не выгодно что бы его граждане были образованны и подкованны в финансовых делах, проще управлять необразованным стадом людей, которые даже не понимают за что и какие налоги платят, чем вырастить новое поколение которое может сказать, так стоп, а почему мы платим за вот это и вот это, а не получаем от государства ничего
  13. Майнинг без больших вложений уже перестал быть заработком, нужно собирать достаточно большие фермы, потом ждать когда они окупятся и тд, счета за электричество, а доходность например битка падает раз в 4 года, так проще инвестировать или трейдить, но с умом
  14. О доходах вообще лучше не распространяться, как в криптовалютах, как и о любых других, всегда найдутся завистники, меньше знают, как говорится, крепче спят, как написал grenguar, деньги любят тишину, абсолютно с ним согласен, свои доходы от проектов можно раскрывать только инвесторам
  15. Первый заработок на крипте, лучше вложить в эту же крипту, это все таки опыт, так же важно контролировать себя и не вложится не обдумав, ведь после первой прибыли новичек посчитает себя прожженым трейдером и тд, что очень чревато, это как сесть за руль автомобиля, всегда нужно принимать взвешенные решения
×
×
  • Create New...