PowerSit - CryptoTalk.Org Jump to content

PowerSit

Members
  • Content Count

    678
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1960 Excellent

About PowerSit

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, абсолютно согласен с Вами. Конечно это будет не в скором будущем, но мне тоже так кажется, что крипта станет альтернативой(Как на замену налички пришла оплата картой). Уже можно видеть, что инвесторами криптовалюты есть крупные компании и при этом это платежные компании(PayPal and Square). Плюс правительство заинтересовалось криптой. Так что что-то новое не за горами))))
  2. Аналогичная ситуация, первые "деньги" я получал с кранов. Только вот тогда меня что-то на Dogecoin потянуло)))) Вот только через время понял что особо много не заработал(ещё не понимал что потом она вырастет) и проиграл все в DICE)))
  3. Согласен с Вами) Но по поводу высшего образования немного по другому думаю. Тут всё зависит от сферы деятельности. Если человек планирует работать в IT, то вышку можно вообще не получать, уже проверенная информация)) А вот на других работах выберут того, кто имеет диплом) Но конечно не факт, что работа будет высокооплачиваемой)))
  4. Согласен с Вами) Сам раньше так делал. И это на самом деле очень плохо влияет на нас) Так как наш мозг запоминает, что мы пропустили одну возможность, другую, третью и потом он понимает что он очень многое упустил и о хорошем думать уже мы не будем. Звучит конечно это всё смешно, но если углубится немного в психологию, то можно понят что это правда))
  5. Я думаю это и есть один из плюсов криптовалюты)) Это стандартная стратегия инвестиций и в крипту и в ценные бумаги(закупится на просадке), только вот ценные бумаги очень редко проседают в цене и назад возвращаются долго. А вот крипте для этого достаточно пару недель, порой и пару дней))
  6. Мне кажется, что в будущем такое спокойно может быть) Уже сейчас правительство говорит о налогах на криптовалюту, а значит оно может получить доступ в части данных о крипте. А тогда уже может начаться и "новая эра") Но это всё только мои догадки)) Только вот мне кажется проценты там будут не очень, так как это банк всё таки))
  7. Мне кажется такой вариант очень сомнительный) Так как доступ к всем кошелькам имеют только владельцы бирж и их очень близкие и верные подопечные. А вот простых рабочих туда даже не допускают) Так что такие "замесы" может делать только создатель биржи, а ему, думаю, это не выгодно))
  8. Ну как не крути, инвестиции в криптовалюту всегда были рискованны и остаются таковыми) Но само слово инвестиции - это уже риск) Конечно можно вложить деньги в банк под 3% годовых, но я лично инвестицией это не назову) Так что могу с уверенностью сказать, что риски в криптовалюте оправданы))
  9. Я очень рад тому, что встретил криптовалюту в своей жизни)) С раннего возраста я был заинтересован в том, как заработать денег, но как-то ничего не получалось. В один момент я потерял мотивация( Но потом, спонтанно, я услышал о криптовалюте, начал изучать её и это стало именно тем, что принесло мне первые деньги. Тем самым у меня появилась уверенность в себе)) Так что криптовалюта не просто принесла мне денег, но и изменила моё мышление, а это очень важно)))
  10. Соглашусь с Вами) Но для меня карманник - это человек, который ворует что-то материальное(кошельки, кольца и т.д.), но может я буду не прав. Так что могу сказать, что они могут исчезнуть и уже это понемногу делают) Так как сейчас мошенники не отстают и изучают кибер-технологии) А это уже не карманники - а интернет воры))
  11. Ну тут от интересов зависит куда инвестировать. Я считаю, если Вы хотите большей прибыли, то лучше вложить деньги в новые монеты, так как они могут показать хорошие иксы, но и о рисках не стоит забывать) Ну а если Вы заинтересованы в долгосрочных вложениях, то куда лучше купить проверенный Биткоин и не парится)
  12. Мне кажется к хорошему это не приведет, если продавать всё во время падения. Так как сама криптовалюта - это падения и взлеты. А если Вы будете инвестировать и потом, когда цена падает например на 10% сразу продавать, то потеряет все средства)) Но конечно есть разные ситуации, если Вы там узнали где-то, что скоро эту монету ожидает крах(кто-то случилось с компанией или т.п.), то можно и продать)
  13. Да, соглашусь с Вами) Сам храню все средства на бирже, так как довольно часто совершаю сделки и не вижу смысла выводить куда-то крипту, только на комиссии деньги терять) Я бы даже сказал, что холодный кошелек нужен тогда, когда у Вас ОЧЕНЬ большая сумма, которую Вы хотите инвестировать на пару лет. А вот если в перерыве между сделками(хотя бы месяц) хранить крипту, то лучше застейкать средства)
  14. Ну тут смотря с какой целью)) Если вы просто хотите вложить куда-то деньги(что бы они просто не "лежали под подушкой"), где риски будут поменьше, то лучше конечно будет вложится в золото)) Ну а если Вы заинтересованы в умножение своего капитала не за очень долгий срок, то куда лучше будет изучить тему криптовалюты) Тут доходность куда больше получается, но не стоит забывать и о рисках))
  15. Абсолютно согласен с Вами. У меня всё так же было, по началу никто не понимал что я делаю, затем, когда я снял неплохую сумму денег, то все поняли что это не "лохотрон"))) Я считаю что родители должны поддерживать своих детей в любых начинаниях и как-то объяснять им всё это нету смысла) Ведь для них главное, что ребенок что-то учит, развивается, а не ходит "за гаражи пить и курить")))
×
×
  • Create New...