booms7775 - CryptoTalk.Org Jump to content

booms7775

Members
  • Content Count

    969
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About booms7775

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1939 profile views
  1. Ну так все от вас зависит) Развивайтесь в крипте, учите все о крипте, зарабатывайте в крипте. И появится при должном подходе достойный источник дохода. Я бы хотел начать столько зарабатывать, чтобы это стало смыслом жизни. И прилагаю для этого определенные усилия. Но видимо пока не достаточные))
  2. Ну хвастаться или нет это личное дело каждого, но насчёт кармы за это как-то сомневаюсь. Вы что мгновенно потеряете свои профессиональные навыки? Или сразу забудете все способы с помощью которых зарабатывали в крипте? Сомнительно как-то все это насчёт кармы и спорно))
  3. Так и есть. Сегодня видел информацию про одну биржу. Название сейчас не вспомню а вот то, что для листинга монеты на ней требуется почти три миллиона долларов это запомнил.
  4. Однако ваш первый заработок очень неплох. Беговая дорожка так стоит весьма прилично. У меня намного меньше получилось в первый раз заработать. Полностью тогда вывел. В принципе не сожалею что так сделал, так как для реинвеста не было подходящего объекта.
  5. Я так подозреваю что основная масса юзеров криптомира так и поступает. За себя могу сказать что точно так же действую. По факту событий. Предвидеть увы не получается. Анализ как-то слабо помогает))
  6. Не всегда это работает. Я например рипл продал, когда он только начал падение. Потому что слишком большая и громкая новость начала его обвал. Я не видел смысла ходлить при таком новостной фоне. И оказался прав, выйдя с минимальными потерями.
  7. В данный момент наверное смысла нет покупать. Наверное это можно сделать в единственном случае. Если объявят о запуске новых. Как правило те кто сразу заходят те окупаются и успевают получить прибыль. Те кто опаздывает и заходит позже - уже нет.
  8. Как можно по стилю определить пенсионер или нет не будучи экстрасенсом непонятно. Но это ладно)) Но вот смотрите какая штука. Если бы пенсионер в прошлом году в начале вложил свою пенсию в тот же биткоин, то он дополнительно получил бы в начале этого года продав биток на пике как минимум штук шесть пенсий дополнительно. Но лучше конечно ничего не делать))
  9. Теория безусловно важна. И это первое чем стоит заняться если есть желание влиться в криптомир. Но можно потихоньку и заниматься дропами. Одно другому не мешает. И теорию освоете и крипты немного подсобираете.
  10. Я конечно не автор, но могу предположить что эксперимент закончился тем, что в лучшем случае получилось заработать и вывести копейки. Потому что по-другому никак не может быть. Эти игры не создаются для заработка. Они создаются для развлечения, а в качестве бонуса предлагается маленькое вознаграждение. Совсем маленькое))
  11. Чтобы избежать негативного сценария, как правило делают инвестиционный портфель минимум из десятка монет. Видел инвестора с портфелем в сорок монет. За год он дал прирост в 300%.Несмотря на то что некоторые монеты упали.
  12. Полностью согласен. Я так отобрал десяток каналов по крипте, на парочке самых интересных на мой взгляд поставил оповещения и всегда в курсе свежих новостей. По мне так очень удобно.
  13. Было бы интересно на это посмотреть. На данный момент Капитализация битка больше чем у всех монет вместе взятых. То что его кто-то обгонит это кажется фантастикой. Пока нет ни одного претендента на горизонте.
  14. Просто надо понимать, что там где крутятся деньги, а в крипте крутятся огромные деньги, просто никогда не бывает. Вы правы, что надо прилагать определённые усилия. И конечно верить в себя)
  15. Ну, в принципе можно и не часть потерять, а и весь баланс. Но это на весь баланс надо открыть ордер с максимальным плечом. И если не угадаете с направлением движения рынка, то слив получится отменный))
×
×
  • Create New...