Ivanovi4 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ivanovi4

Banned
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

8 Followers

About Ivanovi4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня такое бывало,не однократно давал в долг ETH,так как вы знаете,что он используется в качестве оплаты комиссии во многих проектах.Но дело это не благодарное,не всегда долги возвращают,плюс вы должны понимать,одалживая криптовалюту,после её возврата курс может изменится,и вы уже получите гораздо меньшую сумму!
  2. Это просто шикарный вопрос!А вы сделайте,как поступил я в своё время!Не нужно не чего доказывать и объяснить,вы просто покажите своим родителям свой криптокошелек с активами,прямо при них сделайте вывод себе на карту,обналичте их и сделайте им хороший подарок,скажем купите путевку на отдых!После этого уверяю вас,мнение ваших родителей к вашему увлечению криптовалютой очень сильно изменится!
  3. Ну смотрите если говорить о привычных нам деньгах,то это уже случилось давно!Смотрите,если вы поедите в любую страну мира,без проблем сможете поменять доллары на местную валюту,поэтому доллар США уже давно считается международной валютной!Ну а если говорить о криптомире,то такая валюта так же имеется,это конечно Биткоин!
  4. А я уже прошел тот период,когда пытался заработать свои первые крипто заработки с помощью телеграм ботов.Да и признаюсь много заработать с их помощью мне не удалось.Сейчас их огромное колличество,нет смысла перечислять,но всех их объединяет одно,все они созданы для продвижения и рекламы продуктов их собственников.
  5. Ну вопрос чуть не корректен!Думаю самой бирже оно не так необходимо,а вот пользователям,конечно да!Сейчас эпоха гаджетов и все приличные проекты выпускают мобильные приложения,не зря они называются мобильными,это очень удобно и доступно.Поэтому,если поставить вопрос,хотел бы я что бы у биржи YoBit появилось мобильное приложение,то ответ конечно я за,обеими руками!
  6. А я думаю,даже уверен,что монета Talk будет держатся в пределах 1 рубль за единицу,плюс минус.При чём это будет происходит долгое время,пока будет функционировать форум,а я надеюсь это будет всегда!
  7. Всё началось с того,что в 2016 году через ошибку в системном коде The DAO неизвестным удалось переместить эфир на сумму в 50 миллионов $ в ветку,доступ к которой был только у них.Благодаря усилиям многих специалистов средства были замарожены и недоступны для вывода в течении месяца.Однако репутация The DAO и Ethereum была подорвана,а цена стремительно падала!Поиски хакера не увенчались успехом и в результате Бутерин предложил сделать софт-форк,заморозку всех украденных средств и откат блокчейны до момента взлома.В результате с целью возврата пользователям украденных средств был произведён хардфорк,разделение цепочки блоков на две ветки,так образовалось две цепочки.В одной не когда не происходило взлома,вторая же взламывалась.Это было придумано для того,что бы после обновления взломанная цепочка изчезла.Однако всё пошло не по плану и в итоге образовалось два конкурирующих лагеря,участники которого продолжили майнить в ветке,в которой произошел первоначальный взлом.Со временем она обрела ценность и её уже было не логично удалить и группа добровольцев под руководством человека с псевдонимом Arvicco создала Ethereum Classic,который продолжает работать как проект The DAO.Так произошло разделение в сети блокчейна Эфириума на две части,следовательно из всего выше сказанного именно Ethereum Classic стоит считать истинным!
  8. Лично мои ожидания от раздачи DLRS от биржи YoBit оправдались в полной мере!Признаюсь я не ждал от этой раздачи миллионов,курс монеты прогнозировал примерно в том районе,каким он и оказался.Так же я не стал сливать свои монеты на старте и думаю правильно сделал!
  9. Ну на эту тему можно только пофантазировать,давайте для начала посмотрим чем закончится вливание криптовалют в современную финансовую систему мира,но если по сути,то лично я думаю что в ближайшем будущем потребность в привычной нам твёрдой валюте отпадёт.
  10. Возможно в том случае,если вы будете торговать на демо счёте,либо на каком нибудь бонусном,сейчас многие практикуют такую практику,дают вам за определенные условия скажем 50$ и вы на них торгуете,Профит поступает вам на баланс!Ну а если хотите начать торговать по серьезному,то без инвестиций вам не обойтись,но здесь уже и риски больше!
  11. Очень хороший сервис!Сам лично им пользуюсь, всё удобно,приятный интерфейс,масса полезных функций,всегда можно узнать любую информацию о интересуещей вас монете.Наряду с Coingeco является лидером в данном сегменте,рекомендую.
  12. Данное казино,как по мне не чем не отличается от большинства таких биткойн игрушек.Судя по функционалу 777Coin разработчики не сильно замарачивались и создали типичный игровой автомат,цель которого выманить ваши средства,в данном случае биткойны!Я бы не советовал тратить своё время на данный проект,хотя конечно выбор за вами!
  13. Ну это смотря какого возраста дети!Согласитесь,что для своих родителей дети в любом возрасте остаются детьми.Что касаемо сути вопроса,то когда мой ребёнок достигнит совершеннолетия,изучит всю терминологию и будет к этому готов,конечно я буду учить эго трейдинга.Мы живём в эпоху цифровых технологий и дабы не отставать должны идти за мировыми тренда и,поэтому наша задача подготовить своих детей к этому!
  14. Конечно стоит,я считаю это очень хороший способ приумножить свои средства,не каждая биржа может похвастаться такой услугой.Единственное что играть в Dice нужно с умом,как не крути,а это всё таки лотерея,и вы можете как приумножить свои монеты,так и потерять их, всё должно быть в меру.Мой совет новичкам,играйте примерно на 10% от суммы,и в случае удачи вовремя остановитесь и заберите свой выигрыш.
  15. Смотря на то,что во всех комментариях к данной теме стоят оценки -5,делаю вывод что автор данного топика обидится!Уважаемый мы ведь просто высказываем своё мнение,и когда вы пишите что Nominex является убийцей Binance,явно украв эту фразу и типа экспертов,задача которых раскрутить эту биржу,вы должны быть готовы к таким ответам,потому что это просто смешно!Вот если бы вы описали нам все преимущества Nominex,например рассказали что там есть обучение,очень крутая рефералка и конкурс торгов на демо счёте,да да,я в курсе всего функционала этой биржи,то и комментарии были бы совсем иными.Но не кто не спорит,что вы имеете полное право на написание такой теме,просто не стоит так реагировать на мысли других пользователей,хотя опят же,вы вправе ставить ту оценку,которую хотите.Спасибо за статью!
×
×
  • Create New...