Valli06 - CryptoTalk.Org Jump to content

Valli06

Members
  • Content Count

    519
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

10 Followers

About Valli06

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я свои первые сатоши получил когда быди раздачи на блокчейн кошелек стелар. Свапнул их на биток тогда. И продал помоему через бест. Вроде так в первый раз.
  2. Я вот не считаю себя тредером. Так как мало временни порой уделяю всему что с этим связанно. Но немного понимаю как работать в тарговле чтоб иметь хоть какой то доход. Возможно я просто любитель. А про время да наверно век живи, век учись.
  3. Люди с большими деньгами и инвестируют в крупные серьезные компании. Либо скупают дешевые акции проблемных компаний с последующим выкупают их раскручивают. После поднятия цены на акции успешно все продают и бай бай. Но это надо много денег и хорошую команду. А по поводу пенсии в крипте. То скоро все будет оплачиваться цифровой валютой.
  4. Да есть конечно такое. Это же уже идет как и гонка вооружений. Засикреченные. Это ж как разведка взломы и тд. А вот про блокчен, незнаю правда или нет, читал что угрозы квантовый компьютер не принесет. Но это все я думаю в каких руках он будет находиться.
  5. Тоже так думаю. Люди не все опытны и отвечают там где им по легче. Сам не лезу туда где незнаю. Но бывает если тема интерестно читаю все посты для личного познания.
  6. Вот это Вы правельно подметили. Доллар печатают и уже не один день. А он как был главной валютой в мире так и остается не теряя в цене. Амерекосы и акции на на свою нефть в начале пондемии подымали искуственно верх. Им почемуто все можно. Россию за такие проделки задалбали бы очередными санкциями интригами и тд.
  7. Акции не так рискованны как крипта. Большая волотильность. Можно хорошо быстренько заработать также как и профукать. На акциях конечно тоже можно, но не так как на криптовалюте.
  8. Тогда она была бы не как продукт для спикуляции, а может можно было бы в нее инвестировать. Получать дивиденты. Типо цифровог актива. Чтонибудь придумали бы. Но это опять фонтазии. Я бы выбрал конечно же биток. Когда то он и был один одинешенький.
  9. Чтоб не проигровать надо просто не играть. Так для инвеста покрутили и давольно. Тоже сливал и не раз, хотя по ночалу прям позитивно было. Выигрыш за выигрышем. Но увы. Дайс не для того чтоб мы постоянно выигрывали.
  10. Незнаю как у Вас но я привык к мобильному приложению бинанс и работаю с телефона. С йобит конечно по сложней, верней вообще никак. Так как мобильного приложения нет. Из начально тоже сидел с пк на бинанс. Теперь не заставишь. Да и немогу долго сидеть на одном месте.
  11. Не хочеться обижать биржу, но порой даже нехочеться что то покупать. Реально после бинанс очень не одубная биржа для активной тарговли. Так можно купить, ордер на продажу поставить и забыть. Редко поглядывать.
  12. Сейчас с празниками еще не пришел в себя. Поэтому пока не работаю на биржах соответственно не покупок не продаж. В обычные дни покупаю продаю каждый день Если есть что.
  13. Незнаю начал писать с телефона, после как то попытался с ноутбука написать. Короче конкретно могу заявить, что удобно на том писать на чем привык. А телефон еще всегда подрукой влюбую свободную минуту можно черкануть пару тройку строк или почитать.
  14. Возможно ему на его темах не ставят оценки так как люди некоторые старабтся не писать даже в первые дни так как тему могут удалить. А так я думаю будут ставить. Правдо сейчас с оценками потрудней стало. Как плюсовых так и минусовых тоже.
  15. Не. Ну дети то всегда остаются детьми и не важно пять ему или восемнадцать. Так бы конечно не мишалобы обучить. Но если у него тяга к другому и возможно он в той сфере достигнит лучших результатов зачем его сбивать с понтолыги.
×
×
  • Create New...