MickeyWayne - CryptoTalk.Org Jump to content

MickeyWayne

Members
  • Content Count

    802
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

1 Follower

About MickeyWayne

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже самое, у меня и не только друзья, но и родные заинтересовались всей этой темой с криптовалютой, я им что то рассказываю про это. А пару друзей уже на ней стабильно зарабатывают неплохие деньги.
  2. Эфир на самом деле имеет огромный потенциал и может даже обогнать биток когда нибудь, через несколько лет, возможно. Но моей первой монетой был тот же биток, в 2014 узнал о нем и заработал несколько сатош, но очень мало, даже по текущему курсу.
  3. просто во время кризиса вариантов обмануть новичка намного больше, потому что люди во время кризиса хотят заработать деньги любым способом и часто ведутся на скам в такое сложное время.
  4. Да, на крипто рынке спад и подъем - обычное дело, но никогда еще я не припомню именно такого застоя, который можно было бы назвать кризисом, поэтому вряд ли крипте грозит такой уж глобальный кризис.
  5. Самое главное преимущество нашего форума над биткоинталком - оплата за посты и комментарии, поэтому уже совсем скоро криптоталк обгонит бтт по популярности.
  6. Эфир с начала месяца уже х2 дал, так что монетка очень перспективная, тоже собираюсь вложить в нее половину своего банка. Но так же не хочу забывать про Лайткоин и Дэш - тоже хороший рост показывают.
  7. Карманники просто эволюционируют из обычных карманников в кибер карманников и будут воровать деньги уже из интернет кошельков, а не из реальных.
  8. Вы правы, криптой действительно намного проще торговать, чем золотом или акциями. Но вот только и рисков в криптовалаюте намного больше, так что тут каждый сам для себя решает.
  9. Ну, нельзя отрицать и того, что во время пандемии мошенников действительно развелось намного больше, чем до нее, потому что они сидят дома и у них есть возможность обманывать еще больше пользователей.
  10. Ну не знаю, биржи постепенно убирают анонимные монеты, так что пока нельзя сказать, что с ними будет. Наверное, появится черный рынок криптовалюты, где будут продаваться анонимные монеты.
  11. На йобите в инвест бокс можно закинуть много классных монеток, тот же биткоин. И проценты там очень большие - 1 или 2 процента в день - это очен много, намного выгоднее, чем в банке.
  12. Главные минусы данного банкомата вы только что озвучили, это огроменные комиссии, и то, что по сути можно все те же операции дома проводить, то есть такие банкоматы не нужны.
  13. Да, не думаю, что надо стараться избегать налогов, а то за это могу посадить или огромный штраф выписать. Но все же, не особо то это и честно, по отношению к людям, зарабатывающим на криптовалюте.
  14. Да, я тоже думаю, что с появлением национальных криптовалют ничего особо не изменится, разве что крипта станет более популярна, как сфера, не более.
  15. Это так, но такие мероприятия никто почти не проводит, этим просто должно заниматься государство, но ему пока что все равно на всю крипто сферу, хотя они собираются создать крипто рубль, так что думаю, и такие мероприятия уже не за гормаи.
×
×
  • Create New...