Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 929 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

54 minutes ago, Mastaun said:

Не факт, что даже 10% останется после отключения оплаты, да и сейчас мне кажется у людей нет той мотивации, как была раньше. Я пришел недавно на этот форум, но друг говорил, что с выплатой раньше было проще, особенно с этими лайками. Чтобы получить выплату, нужно чтобы тебе лайкали посты, а у людей нет абсолютно никакой мотивации их ставить.

А почему вас должны мотивировать чем то оценить пост если он вам понравился? Вы в своих соц сетях сидите и бесплатно ставите лайки под постами и не жалуетесь, а тут перестали платить и все беда! Форум изначально создан для общения, а не для заработка и это прописано в правилах форума которые никто не читает, а оплата это как дополнительный бунус для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ivanov Vanya said:

Администрация форума из всех сил старается вытянуть форум в топ,и пока у них все получается ,да бывают осечки в работе форума но уверен в дальнейшем форум будет становится только популярнее и дело тут не только в оплате сатошами за посты и лайки.

Ну конечено рано или поздно пойдет рост форума и начнет набирать свои обороты. Ну мне кажется что форум пока что не нашел свою аудиторию. Я думаю что форум станет отличным местом для именно опытных пользователей нежели для новичков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Если только потому, что на посте стоит -5 то да, рискуете, но если вы считаете, что пост достоин оценки +5 по вашему мнению, то всё окей, то есть вы оценку поставили не для того чтобы перекрыть отрицательную, а исключительно потому что думаете, что пост офигенный. Мне когда бан дали я возмутился и написал модератору давшему бан в личку, точнее писать не мог, я пожаловался на его сообщение и высказался в свою защиту, на следующий день бан сняли. Но не факт, что сейчас так же будет, тогда только талком платили и нас на форуме маловато было.....

Тогда я отказываюсь понимать эту логику, оценивания. Значит, если кто-то по своей глупости, а может и специально, влепил на хороший пост - 5, я рискую попасть в бан? Тогда уж лучше вообще не ставить оценки, чтобы не рисковать... А как же моё личное мнение? Или я его должен корректировать из-за возможных последствий? 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lil Krystalll said:

В криптотолке посещений в месяц в 5 раз меньше чем на bitcointalk, это можно проверить через расширение SimilarWeb, так что еще догонять очень много

Ну бтт в 5 раз и старше ктт это раз, во вторых все таки там больше языков, больше баунти, я до сих пор не понимаю, почему бы им не взяться и не обновить дизайн

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, luckygirl2019 said:

У нас такое не запрещено, на бтт вообщем-то тоже, но если там попробовать сунуться с тем уровнем владения английским языком как тут, то там сразу и в красный покрасят и засмеют. Тем более у них много языковых веток, но все нормалтнве подписные конечно в англоветке вот и пытаются все свой английский хоть как-то подтянуть чтоб там не выгнали из подписных. 

Значит самое главное чтобы сообщения имели грамотность на 4-+)  в противном случае данный пост может пойти под раздел накрутки (ведь у нас есть алгоритм + проверка модераторов которые отбирают сообщения полезные и бесполезные).
 Давайте не будем о больном) у меня самого с грамотностью на тройку тянет ибо по русский в плане орфографии учить никогда не вдохновляло.
 А представьте когда добавят остальные ветки? ух страшно представить что будет там твориться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Hateros said:

Каким давным-давно?) КТТ - очень молодой форум, который только начал набирать себе аудиторию, в отличии от БТТ) Тут очень много ненужного флуда, а на БТТ полезной информации в разы больше. КОнечно и тут есть авторские статьи, но с масштабами БТТ не сравниться пока

Просто на БТТ не пройдет такой номер, что участник не понимает ничего в крипте и будет там писать и получать мериты. А на этом форуме очень много таких, которые просто пишут ерунду, не относящуюся к теме форума. 

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь сложно сказать что и как, но и платить людям больше тоже не стоит что бы набрать еще людей на форум. Здесь главное набрать большой актив и тогда все будет ок.

Активность и так постепенно растёт на форуме, поэтому всё должно быть более-менее успешно.

3 hours ago, PanovAndrey said:

По-моему как раз наоборот все ищут англоязычную аудиторию, просто по той одной причине, что это аудитория гораздо более платежеспособная чем население стран СНГ.

В этом причина и есть, но также в том, что больше людей понимает английский, чем русский.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне в ближайшие 5 лет ,потому что больше вижу пиара с 2 стороны нежели чем с 1 ,в первой постоянно вижу ,Что народ уходит и приходит ,а во второй он почти что стабилен в росте.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, moor said:

Просто на БТТ не пройдет такой номер, что участник не понимает ничего в крипте и будет там писать и получать мериты. А на этом форуме очень много таких, которые просто пишут ерунду, не относящуюся к теме форума. 

Более того, пробиваются в высшие ранги. Блуждая по темам, очень часто натыкаешься на однообразные посты по смыслу одинаковые, но написанные разными словами. Ну если кто-то уже написал то же самое, что и ты хочешь сказать, зачем это дублировать? Вот взять общую тему про безопасность. Через пост люди пишут, что 2fa - это лучшая безопасность. Уже не раз это опровергли, а они продолжают это постить. На БТТ уже давно бы сделали предупреждение, а то и забанили. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Нужно мотивировать новых молодых авторов на создание качественных тем и контента. Я понимаю, что здесь и так достойная мотивация, но нужно добиться чтобы именно авторы самых качественных статей были вообще в шоколаде! Чтобы к этому стремился каждый! 😉 

Да согласен в принципе такая мотивация может дать свои плоды, и  возможно в будущем что-то будет придумано комьюнити, но и сейчас тут писали что за хорошие созданные темы платят 50 монеток талка в принципе за все темы, а также хороший контент получает еще и лайки от пользователей. Думаю со временем благодаря контенту хорошему уровень форума подтянется к бтт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Активность и так постепенно растёт на форуме, поэтому всё должно быть более-менее успешно.

Не сказал бы что активность растет... Здесь такая же активность как и год назад когда платили только в сатошах. Ну может активность поднялась на 10-15 % это максимум, а если учитывать что год прошел тогда вообще плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими темпами криптоталк скоро будет на первом месте, как форум по криптовалюте. Знаю про этот форум с 2019 года, за это время количество пользователей стало больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен в принципе такая мотивация может дать свои плоды, и  возможно в будущем что-то будет придумано комьюнити, но и сейчас тут писали что за хорошие созданные темы платят 50 монеток талка в принципе за все темы, а также хороший контент получает еще и лайки от пользователей. Думаю со временем благодаря контенту хорошему уровень форума подтянется к бтт. 

Это было бы замечало, если бы на сайте был ещё какой-то рейтинг, в котором дополнительно получали сатошики те, кто больше всех написал тем, более качественно, больше комментов и тд.

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Не сказал бы что активность растет... Здесь такая же активность как и год назад когда платили только в сатошах. Ну может активность поднялась на 10-15 % это максимум, а если учитывать что год прошел тогда вообще плохо.

Главное, что динамика не отрицательная.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Более того, пробиваются в высшие ранги. Блуждая по темам, очень часто натыкаешься на однообразные посты по смыслу одинаковые, но написанные разными словами. Ну если кто-то уже написал то же самое, что и ты хочешь сказать, зачем это дублировать? Вот взять общую тему про безопасность. Через пост люди пишут, что 2fa - это лучшая безопасность. Уже не раз это опровергли, а они продолжают это постить. На БТТ уже давно бы сделали предупреждение, а то и забанили. 

Поэтому и раздуваются топики на сотни страниц. Я на БТТ участвую в подписной Бестченча, так там не учитываются для оплаты те сообщения, которые написаны после 5 страницы топика. Потому что считается, что все умное уже было сказано на этих страницах, а дальше идет тоже самое, но другими словами, чисто для отработки подписи.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kakjevsebesit691 said:

Да в смысле не предприняли, тогда кучу народу перебанили, плюс отключили от компании (оплаты в talk и btc) на фоне этого толик тогда вырос почти до рубля, если бы он у меня был, я бы его с радостью продала по такому курсу, возможно произойдет такой же инцидент. 

Там еще памп был потому что некоторым по ошибки вывод залочили, я видел писали даже 5к+ пользователи, что у них кнопка вывода не рыботает, вот талк и подлетел

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, olegdlrs said:

Маловероятно, но всё-же.. Если всё так-же дальше будут задерживать выплаты, или вовсе будут недоплачивать, то шансов мало.

Ну так пул все ровно пополняют время от времени. Ну вот с лайками вообще беда за 100 постов несколько людей лайкнуло. При том что спам не пишу вообще, и сейчас оплату получить нормальную практически нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kakjevsebesit691 said:

Да в смысле не предприняли, тогда кучу народу перебанили, плюс отключили от компании (оплаты в talk и btc) на фоне этого толик тогда вырос почти до рубля, если бы он у меня был, я бы его с радостью продала по такому курсу, возможно произойдет такой же инцидент. 

Не будет толик по рублю, пока люди будут с радостью сливать его на первом же пампе, как вы не понимаете, что спрос не будет превышать предложения, пока вы ставите стенки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivanov Vanya said:

Администрация форума из всех сил старается вытянуть форум в топ,и пока у них все получается ,да бывают осечки в работе форума но уверен в дальнейшем форум будет становится только популярнее и дело тут не только в оплате сатошами за посты и лайки.

По сути осечек то нет, или вы намекаете на то, что периодически биток заканчивается в пуле? Не думаю, что это проблема форума, потому что он без сбоев работает как часы. Вы только представьте, сколько денег тут идет на выплаты ежедневно, ужас какая сумма. В конце концов пул пополняют и все выплачивается. Так что техническая сторона вопроса благорасполагает пользователей к себе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, E1ementrx6 said:

Не будет толик по рублю, пока люди будут с радостью сливать его на первом же пампе, как вы не понимаете, что спрос не будет превышать предложения, пока вы ставите стенки

Согласен. Плюс к этому всему еще и все стараются сливать токены по минимальному прайсу. А если бы ставили хотя бы ордера выше, чем минимальная сумма то думаю движение бы и так шло бы вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

Просто на БТТ не пройдет такой номер, что участник не понимает ничего в крипте и будет там писать и получать мериты. А на этом форуме очень много таких, которые просто пишут ерунду, не относящуюся к теме форума. 

Поэтому нужно пойти на кардинальные перемены.Платить в талке как и в сатошах.Только за посты с положительной оценкой.И жестко банить накрутчиков лайков.Такие еще остались точно.Конечно отток пользователей будет жестким,но без этого качественно изменить форум не получиться.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, несмотря на то что онлайн вроде бы огромный, но тем не менее спад активности ощутим. Если раньше во всех топиках посты неслись со скоростью света, то сейчас во многих темах захожу, а мое сообщение висит последним по несколько часов. С одной стороны нет спама, это хорошо, но с другой стороны уже привыкла к оживленной беседе) хотя если биржа опять какую-нибудь акцию устроит с форумом то сюда хлынет новый поток новичков и ботов. 

Да я и сам заметил что пошел так скажем определённый спад, наверно не только спамеры ушли, но возможно и часть пользователей которые решили не писать пока пул к примеру не пополнится, да теперь такое ощущение немного складывается что новички куда-то пропали. Хотя вот думаю когда опять начнется к примеру дроп какой-то связанный с количеством постинга онлайн сразу в разы увеличится, как и количество постов. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:04, WiND33 said:

Но по сути в случае того, если талки перестанут платить, то какой на него вообще будет спрос, кроме как на инвест? Некоторые скупают его в больших количествах, предвкушая скорое обновление функционала форума, который задействовует талки по новому. Это как раз и даст толчок к цене. А те, кто уже затарился ими, будут получать иксы. Остаётся только ждать новостей

Что - то по объему торгов и цене как - то не заметно что Толика скупают, больше похоже что продают потихоньку...

On 18.01.2021 at 22:04, Funny Bunny said:

Я один не понял, этого написанного бреда? вы хоть сами поняли что написали? 

Это бот, посмотрите его остальные сообщения в профиле, один бред🤦‍♂️ кидайте рапорт на него!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vetalk85 said:

Да я и сам заметил что пошел так скажем определённый спад, наверно не только спамеры ушли, но возможно и часть пользователей которые решили не писать пока пул к примеру не пополнится, да теперь такое ощущение немного складывается что новички куда-то пропали. Хотя вот думаю когда опять начнется к примеру дроп какой-то связанный с количеством постинга онлайн сразу в разы увеличится, как и количество постов. 

Все равно такие задержки с пополнением пула благотворно сказываются на качестве контента, так как вы верно заметили новички сокращаются, от которых основной спам и идет. Подобные задержки выплат сатох и спады активности полезны, хотя конечно в разумной мере

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтобы обогнал , и шансы на самом деле есть , даже очень неплохие , все зависит от нас самих как мы будем его продвигать ,  бтт уже выглядит как старый век , привет из 2007 , а криптоталк может стать чем то свежим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, E1ementrx6 said:

Не будет толик по рублю, пока люди будут с радостью сливать его на первом же пампе, как вы не понимаете, что спрос не будет превышать предложения, пока вы ставите стенки

Ну про майнекс можно было то же самое говорить, но посмотрите просто несколько раз он пампился более чем на 600%, да конечно он потом откисал, но разово приносил очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...