Funny Bunny - CryptoTalk.Org Jump to content

Funny Bunny

Members
  • Content Count

    252
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About Funny Bunny

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

345 profile views
  1. Блин я уже думал все забыли за эту монету. Давно на форуме не был, я уже их даже где то прокрутил у меня их вообще не осталось. Ну если она когда то выйдет по хорошей цене, будет как минимум обидно.
  2. Когда то да тема была довольно актуальна, сейчас вообще создал новый кошелек за старый забыл потому что тоже завален бесконечным мусором. А так автор красавчик
  3. Ну так пока нет дропов иди торгуй на бирже в чем проблема? или всю жизнь решил на халявах просидеть?
  4. Наверное да, дно она встретит будем ждать версии V2. Как они любят это делать . Мне тоже больше интересно что будет в конечном итоге, уж очень долго люди ждут всё таки.
  5. Было бы не плохо если бы почаще запускались подобные ICO на бирже. Я в эту не сильно влетал, а вот на Инономо очень часто принимаю участие.
  6. Да может по количеству пользователей уже и давно обогнал и по онлану, ну вот по качеству этих пользователей и по качеству контента еще нормально топать.
  7. Странная система, там же какой то алгоритм есть, по которому отлетают ну и самый жесткий админ Bigpat как я понял из чата в телеге что каждый день кто то отлетает. А Bigpat работает серьёзнее любого алгоритма.
  8. Мне тоже кажется что сейчас нормально время копить Талк и вообще можно иногда и покупать их по немного. Я думаю что рано или поздно админы сделают какое то обновление и цена нормально стрельнет даже не на долгое время.
  9. Та я думаю что такими темпами роботы оставят без работы даже людей которые работают в сфере услуг.
  10. Посещение это конечно дело нужное, ну вот качество пользователя тут желает лучшего. Ну нечего думаю со временем или опытные придут или тут же станут опытнее, так что всё дело времен
  11. Ну мне особо не горит пулл, сейчас спокойно жду как раз коплю на что то. Главное что по маленьку зачисляется и слава Богу.
  12. А кто вам сказал что такого нет в законодательстве? в любой стране мира есть такой пунктик как источник дохода и ты его должен декларировать и не важно это крипта или вы раскопками занимаетесь. Если это приносит вам доход то будь добр заплати налог.
  13. Я бы тоже лучше на балансе держал ведь не кто не знает когда очередной раз закончится пулл. И потом снова ждать пополнения, пару недель или сколько там его примерно пополняют. Говорят что этот раз один из самых долгих пополнений. И люди мне одному надоел этот антиДдос, через каждое почти сообщение приходится капчу вводить, а ингода бывает вообще страница весит по минут 5.
  14. А там что кто то обещал рекламодателей ? я просто тоже первый раз слышу что такая тема была. Ну по мне логично что форум должен зарабатывать на рекламе, ведь у них сейчас только траты на форум.
  15. Нужно и самому получить монеты авось что то нормальное из них получится, мало ли что. Надеюсь их еще можно получить я просто больше смотрел за этой темой. И много тут людей как я вижу очень скептично настроены на эту монетку
×
×
  • Create New...