Juteex - CryptoTalk.Org Jump to content

Juteex

Banned
  • Content Count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

589 Excellent

2 Followers

About Juteex

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

676 profile views
  1. Ну я же не говорил что на форуме, плохо писать, я просто не очень знал сколько у вас там зарплата, на той стороне, вот и удивился что 200$. Тогда да лучше будьте тут в тепле и безопасности.
  2. Ну ты же взрослый мальчик и я думаю ты понимаешь что не всегда оно вот так вот идет? А очень часто и сливает, и заметил такую тему чем больше ставка тем чаще сливает
  3. А смысл дайс туда добавлять? Ну будут люди делать ставку 0.00001 талк. И что это изменит? Не кто же не будет Аллин крутить там.
  4. Я когда был молод и глуп тоже пробовал по Мартину играть, и бывали такие случаи что ловил, Луз стрик из 12 не верных ставок. И баланс уходил в ноль, или просто не хватало для ставки что бы отбить то что проиграл. Не кому не советую подобным заниматься. Я когда был молод и глуп тоже пробовал по Мартину играть, и бывали такие случаи что ловил, Луз стрик из 12 не верных ставок. И баланс уходил в ноль, или просто не хватало для ставки что бы отбить то что проиграл. Не кому не советую подобным заниматься.
  5. Ты думаешь что это будет потеря? Тут только после ухода заметят что мало сообщение с бредом, и обсуждений которые они не понимают. Так что если уйдут новички не кто тут нечего не потеряет, а на оборот вырастит качество постов на форуме.
  6. Что-то мне кажется что не какие боты биржи токен не выкупают, а это все обычные люди выкупают, не более того.
  7. Служу в ЗСУ, зарплата 12 тысяч гривен. На жизнь хватает, под абстрелами тоже бывал.
  8. По что да, все идет к закату, Остаётся надеяться что, форум выпустит новость, хомячки бы на каком этапе они находятся
  9. А мне то как с вами интересно, ведь я еще даже первую выплату не получил🤣 ну наверное буду копить в инвесте их.
  10. Ну если тебе на тыкают минусов, то тебя мне кажется начнут проверять модеры, и возможно блокнут. Единственное объяснение
  11. Они ее сейчас вообще не поддерживают, от слова Совсем, сейчас все держаться на надежде на новость, которая может прийти и завтра и через месяц и через два. Так что сливать или холдить остаться выбором каждого. И сейчас курс падает мне кажется не только потому что много токенов появляется а и потому что люди опускают руки, в ожидании каких то новостей. Если они бы хотя бы поделились, Дорожной картой то курс бы сразу взлетел бы.
  12. Ну это само собой, я не об этом говорил, а о том что для провинции тут вполне можно зарабатывать даже при таком курсе.
  13. Можно же зайти на РБК и почитать, ну что можно по этому поводу сказать, примерно этого и можно было ожидать. Ну крепитесь так сказать, у нас в Украине еще до такого не дошли.
  14. Вы все такие умные, не учитываете что люди живут и провинции, а там получают столько же за месяц как и тут а то и меньше, при этом работая по 10 часов в день, и поверь там совсем не сообщения пишут.
  15. Я таким минус сразу кидаю, ну сейчас стал довольно редко таких встречать
×
×
  • Create New...