featguard - CryptoTalk.Org Jump to content

featguard

Members
  • Content Count

    585
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

752 Excellent

About featguard

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Насчёт разных видов защиты. Каждый из них возможно взломать или как либо получить к ним доступ с помощью социальной инженерии, и тут будете виноваты именно вы, из-за того что перешли по какой-то сокращённой ссылке на дроп или что-то подобное. Двухфакторная и Email вам не поможет, если вы поймали мышку на компьютер (Rat) вирус. По факту: вы дали добровольно использовать свой компьютер человеку, примерно так же как виртуальной машиной. Так же возможно полностью скопировать ключ с флешки с вашего устройства и использовать его, при этом вы об этом не узнаете. Смс так же не поможет, если злоумышленники знают ваш номер. Они могут заплатить просто "своему" работнику, которой занимается в сотовой связи и вашу сим-карту дублируют, при этом старая работать не будет. И вам придется идти к оператору сотовой связи и восстанавливать её, а за это время ваши счета скорее всего уйдут в полный ноль. Стоит понимать что безопасность зависит от вас самих. Не переходите по странным ссылкам, не скачивайте случайных файлов которые вам скинули в телеге и самое главное не открывайте их. Если же есть такое желание - для этого есть песочница, с помощью которой вы можете просмотреть файл и он никак не заденет ваш основной компьютер. Так же для серфинга в интернете, можно использовать виртуальную машину для того чтобы себя обезопасить. Так же использовать отдельное устройство для бирж, если можете позволить. Не пренебрегайте безопасностью лишний раз. UPD: это я ещё про куки файлы не рассказал, которые можно полностью скопировать с вашего браузера, и если вы были авторизованы на бирже - то злоумышленник может сделать подмену и использовать их в своем браузере. При этом он будет иметь доступ ко всем сохраненным паролям в браузере. Единственное что можно сделать в таком случае - это на вашем смартфоне использовать браузер DuckDuckGo который может с помощью одной кнопки стереть всю информацию и является относительно анонимным. Это может вам сыграть на руку, если однажды в вашем смартфоне кто-то решит поселиться. Надеюсь топик был полезен. Относительная безопасность даже той же двухфакторной защиты - может сохранить ваш аккаунт.
  2. Интересно, фейк ли конкурс или нет? И даже если я попаду в эти 30 счастливчиков, можно ли считать себя удачливым? Ведь участие принимает не так много людей, пока-что. Учитывая аудиторию форума, но думаю ещё набежит.. Этот канал я вижу впервые и он не является официальным, но будем надеяться, что же ещё.
  3. Выглядит как финансовая пирамида, вот прям точь в точь, не хватает надписи LTD. Да проект имеет свой план и большие обещания, но у меня все же сомнения насчёт него.
  4. Хех, обычно я тут встречаю дропы у которых или "платная" дистрибуция что значит 95% скам. Или они вовсе ничего не выплачивают и это все сделано для привлечения аудитории, только не вижу смысла зачем, разве что только в перепродаже этого же чата. В целом: с помощью форума можно следить, но достаточно иметь хороших друзей, которые разбираются немного в этой теме. И они тебе сами будут скидывать реферальные ссылки, с помощью которых вы/он получаете бонус.
  5. Насчёт этих монет, есть очень большие сомнения, потому-что их курс падает, но если так повезёт что он останется на той же отметке спустя 24 часа и засчитало 10% - то это уже своеобразная победа и хороший профит. Вообще инвестбокс хороший инструмент, только если у тебя бюджет позволяет положить тех же 10000 единиц под 1%.
  6. Мой друг слил DLRS (1700) сразу после дропа, хотел в инвестбокс закинуть. А у меня лично слив в 20к сатох примерно, да и 777 Easy я тоже на дайсе слил, поэтому закупал заранее ещё, чтобы потом слить по 50-100 сатош.
  7. Там есть не только токены биржи, а тот же эфир. Нужно большую сумму для инвеста, но сейчас весь банк на йобите занят и имеет ограничения, поэтому сложно есть ли возможность закинуть те же USD или RUR. Но йобит - это точно не скам. Хотя бывали случаи когда уменьшали количество монет на балансе, чтобы курс увеличить. Честно говоря: ещё не встречал скам от йобита или аналогичных проектов с таким именем. Однако думаю что пользователей часто и так раньше обманывали, когда йобит коды появились и предлагали заплатить, чтобы открыть доступ к какому-то "приватному" инвестбоксу, но позже появилась табличка на бирже, и кран для скамеров закрыли.
  8. Это все проходит с опытом в целом. Ладно ещё азарт, если ты играешь во что-то и знаешь что ты потратил деньги ради эмоций и вдруг что-то выиграешь. А вот в теме криптовалют, азарт - дело такое себе. В целом: просто нужно более менее обдумывать, прежде чем бежать и закупать, последить за той же новой монетой и т.д. Это как люди которые не разобрались с YoDefi и думали что на всех пользователей выделили 777 YoDefi. И пошли закупать по 20к, а сейчас курс чуть-ли не 500-700 сатош. Не делайте поспешных выводов, имейте голову на плечах и читайте все внимательнее.
  9. Кому-то помогают, кому-то создают убытки. Индикаторы - это не 100% вариант. Ведь они навряд-ли знают как пойдет курс. А курс - он независимым от системы. Может упасть сильнее или пампануть. Но на стэйблкоинах может помочь, правда сомнения насчёт него все ещё есть.
  10. Скорее наоборот, криптовалюта показывает себя лучше всего в кризисный период, когда люди хотят куда-то инвестировать и понимают что криптовалюта - это отличный вариант, и инвестируют в биткоин. Т.к. это самая популярная единица.
  11. Проще говорить что ты зарабатываешь на перепродаже криптовалют, покупаешь дешевле, ждёшь выгодного курса и продаешь дороже.
  12. Теперь не радует? Жаль что талк упал в цене сейчас, ведь его планировали как основную оплату на криптоталке, а в итоге: основной обратно стали сатошики. Ибо курс талка обещает желать лучшего, надеюсь админы что-то интересное придумают, чтобы курс вырос и оставался стабильным. Ибо его фармят, а закупать его навряд-ли кто-то будет. Радует меня больше всего что я длрс купил, и они взлетели, тем самым на спаде купил 1000 и продал по 550 через пару дней. +550.000 сатош, что очень радует. Почаще бы так.
  13. Тебе придётся эти деньги отдавать, да ты их выведешь, но стоит учитывать ещё коммисию при выводе и в целом проценты, навряд-ли ты с этого получишь удовлетворительную сумму. Так что кредит - это самое худшее решение, в крипте важно время, а кредит твой его отбирает. Будь аккуратнее, но в целом знаю что если ты даже не отдашь кредит - то тебе будут угрожать, и если дело дойдет до суда, то скорее всего суд будет на твоей стороне сразу.
  14. Дада, наверное многие начали из баунти и дропов, с некоторых дропов сейчас можно неплохо поиметь, была бы какая-то информация, с помощью которой можно было бы отслеживать дропы от бирж, которые уже проверенны временем и надёжностью. Даже к йобиту я поначалу относился не серьезно, но в конце концов понял что топ биржа, и что это не скам проект, так тут и остался и не планирую переходить куда либо ещё. Ибо тут комфортнее всего.
  15. Криптовалюты для кого-то более как хобби, для того чтобы жить с помощью них - нужно откладывать много. Чтобы был банк, и так же заниматься и развиваться постоянно. Таким образом: вы будете все больше и больше понимать. Но так же необходим опыт самой практики. Но в целом, если иметь капитал в 100к и активно этим заниматься и выходить в плюс на 1% (1.000 рублей). То в целом можно таким образом жить, правда если вы живёте один.
×
×
  • Create New...