Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 925 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, klyaimn said:

BTT за 4 года ни разу не обновился и не собирается, и это говорит об устарение форума, но все равно это не мешает людям зарабатывать на нем с помощью подписных баунти компаний, а ктт существует больше года, и администрация уже планирует обновить дизайн для форума, что говорит об их планах на будущее, и то что они собираются и дальше развивать форум не только по качеству самому форума, но и по дизайну 

А кому важен дизайн? Самое главное информация, красивая обертка далеко не означает, что конфета будет вкусной, лучше иметь в первую очередь хороший контент, а иметь хороший дизайн, как дополнение, а не то, над чем нужно работать в первую очередь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да еще можно сказать и так что количество принимающих участие растет более менее пропорционально там кто хочет принять участие которых теперь все больше и больше становится, да и площадок где можно этим подписные разместить все же становится больше. В общем было время когда было все же как-то проще, теперь тому же ктт что бы условно говоря бтт догнать по популярности нужно условно говоря постоянно менять правила, возможно предлагать более приемлемые условия для рекламодателей, что порой и не в пользу по сравнению с тем как идут подписные  в бтт, но все же это борьба в которой мы пока условно не так привлекательны для рекламодателей как бтт, это для крупных рекламодателей, а более мелкие могут выбирают форумы по скромнее. Вообще думаю к нам еще и рекламодатели присматриваются, что бы понять какую нишу мы займем самый топ в бтт или несколько ближе в середине, исходя из этого и будут предлагать условия подписных рекламы и тп. 

К тому же обычно более успешные проекты из-за границы и они хотят русскоязычную аудиторию. На криптотолке предпочтительно аудитория русскоговорящая.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Разумеется, тут сравнивать совсем неуместно. Никто же не сравнивает познания в математике школьника 3го класса и студента Вуза. Вот и мы потихоньку подтянем свои знания и выйдем на один уровень с бтт. Параллельно к нам возможно примкнут новые персонажи с глубокими познаниями в мире крипты. 

Да, поэтому пока просто стоит набраться терпения и продолжать посещать форум, а там уже будет видно куда он нас всех вырулит)

18 hours ago, dev9tkin said:

Но этого не происходит,значит минимальный инвест всё-таки нужно поднять,чтобы хоть какая-то перспектива была у талка, если даже поднять до 1000 талков,то ситуация может поменять в лучшую сторону для тех,кто талк холдит

Те кто инвестом не пользуется и сливает их здесь и сейчас эти увеличения вообще по барабану, а те кто уже там, то у них в разы больше этой суммы уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sandly said:

Вопросов я считаю и не должно быть про мотивацию писать посты на форуме, если вы в этом плане. И 500 рублей в день нигде кроме этого форума нельзя будет получать, и поэтому многие новички пишут каждый день много постов, ведь не каждый день может выпадать такая возможность

Но лично мне хотелось бы, что бы были баунти кампании. Это всегда как какой-то бонус)

5 hours ago, andrewfriday said:

Я думаю для подписных баунти компаний 20-30 баксов в месяц это очень мало, особенно для людей с высокими рангами, это получается 5-8 долларов в неделю, большая часть баунти проектов, не подписных даст в разы больше, так что вряд ли люди готовы участвовать в подобном баунти, только если не будет другого выбора

Я же и говорю, что сейчас есть желающие работать даже за такие суммы мелкие. Поэтому рекламодателям особо и нет смысла платить больше.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего криптоталк все же обгонит бтт по популярности, так как на ктт и интерфейс приятнее и коммьюнити 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BtcLtcEth said:

А кому важен дизайн? Самое главное информация, красивая обертка далеко не означает, что конфета будет вкусной, лучше иметь в первую очередь хороший контент, а иметь хороший дизайн, как дополнение, а не то, над чем нужно работать в первую очередь

Это всегда так на самом деле, тот кто не видеть внутренности всегда оценивает по внешности, а на самом деле начинка очень ценная, но каждый видеть то что хочет видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Нужно мотивировать новых молодых авторов на создание качественных тем и контента. Я понимаю, что здесь и так достойная мотивация, но нужно добиться чтобы именно авторы самых качественных статей были вообще в шоколаде! Чтобы к этому стремился каждый! 😉 

Наверное, Вы правы, КТТ только тогда будет соревноваться с БТТ, когда здесь станут появляться топики, сравнимые по качеству топикам того форума. Создание таких топиков нужно будет на первых порах мотивировать, и поощрять за серьезные исследования и качественный контент. А пока поощряются лишь 100 символов текста, форум так и будет засорен мусором.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Demix33 said:

Про сатоши печальная конечно, информация прозвучала от Вас.. Это прям 100% ? Или все таки на уровне слухов?

Если, конечно, это уже факт - то цена толка еще сильнее расстраивает меня!(

Есть информация по этому поводу? Отключат ее или все таки это бабкины сказки?

 Чисто толк с нынешней ценой, вообще будет печаль беда! Думаю  люди сбегут  вообще с форума!

Без должной мотивации  останутся только прям самые фанаты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Pavlo102 said:

Скорее всего криптоталк все же обгонит бтт по популярности, так как на ктт и интерфейс приятнее и коммьюнити 

и с первым и со вторым полностью согласен а ещё огромное преимущество нашего форума в том что он в отличие от бтт на яндексе найтись может и в гугле а чтобы на бтт попасть нужна ссылка потому что его убрали из выдачи не знаю как в гугле но на яндексе его точно нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Donor said:

Если такие амбиции и имеются, пора бы уже немного поддержать форумный токен. Насколько я слышал, рано или поздно оплата в сатошах будет отключена. Тогда тем более - ведь с такой ценой (менее 20 сатош) функционал запускать не особо рентабельно. 
Админам и модераторам на самом деле тяжело заниматься «чисткой», я их понимаю. Но можно договориться с биржей, чтобы те хотя бы добавили Толика в следующие памп-скачки. Это как минимум удержит его цену от дальнейшего снижения, ещё и повысит настрой пользователей - те будут видеть, что их труд чего-то да стоит) 

Идея со скачками конечно интересная, но все-таки это обычный памп, а значит, что и после самих скачек цена скорее всего вернется на свое прежнее значение. Гораздо лучше было бы, если бы выпустили функционал по самому токену. Тогда и поводов для роста токена было бы больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, trofimpolozenko said:

Если они задумали развиваться и пробовать обгонять подобным образом набирая такие обороты ,то останавливаться они в коем случае не будут .

Да не знаю, вы не можете так утверждать, как и никто из нас не может. Всё-таки резерв у форума, например, иногда заканчивается, а это что-то да значит. Если бы всё было супер, то не было бы никогда таких проблем, поэтому и настораживает немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 10:13, Crazyfrog said:

Будем честны хотели бы сделать все качественнее, сейчас бы варнили 50% пользователей за ерунду которую они пишут. А как мы видим никто никого не варнит. Я когда первый день пришел на форум получил варн, так как олд форума и модератор посчитали мой пост за ложь. Естественно, свои слова я доказал что одному что другому и варн сняли.

Новичкам на первое время думаю не справедливо давать варн, а вот начиная с фулл мембера думаю стоит за бред наказывать, не знаю что у вас там за конфликт возник, я тоже в первый или второй день варн схлопотал за реф ссылку)))) и ведь я говорил немного о другом, о функционале, а не наполнении форума. Считаю, что массовка тут тоже нужна, как и те, кто шарит, это когда несколько десятков тысяч человек, можно разбрасываться пользователями и вводить жёсткую модерацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Новичкам на первое время думаю не справедливо давать варн, а вот начиная с фулл мембера думаю стоит за бред наказывать, не знаю что у вас там за конфликт возник, я тоже в первый или второй день варн схлопотал за реф ссылку)))) и ведь я говорил немного о другом, о функционале, а не наполнении форума. Считаю, что массовка тут тоже нужна, как и те, кто шарит, это когда несколько десятков тысяч человек, можно разбрасываться пользователями и вводить жёсткую модерацию.

Ну сам факт когда была прошлая оплата и правила были намного жестче. Сейчас же наоборот. Вообще если форум хочет работать с рекламодателем и подключить его к функционалу, то понятное дело что на форуме должна быть большая активность что бы гнать рекламодателю трафик.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 09:58, caps_awes said:

В смысле кошелек? Вы неправильно считаете, биржа выделяет деньги в пул, чтобы пользователи получали сатоши за написание постов, и никаких кошельков нет, и деньги у биржи закончиться не могут, и всегда будут, и это заметно по проведению скачек, они только на них тратят около 1-5 биткойнов на памп, а еще на много вещей они тратят, не только на пул 

Слово кошелёк было употреблено мной в синониме слову пул, поэтому это не я не так написал, а это вы меня не совсем корректно поняли, что может и моя ошибка.

Хорошо, может я чего-то не знаю, поэтому и думал, что деньги могут закончиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey1982sd said:

Да из той стопки я видел что некоторые стали вновь активны, но это уже на усмотрение администрации. Просто надо значит увеличивать минимальный вход бесплатных сообщений.

Многие написали админам и их разблочили, некоторых говорят по ошибки зацепило. А минимальный вход увеличив, на мой взгляд ничему не приведет. Нужно что то другое на мой взгляд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 13:42, irana said:

Должны обновить не только интерфейс еще появиться дополнение в применении токена на форуме. За него можно будет покупать разные функции и рекламу. Так что должно быть интересно.

Если так оно и будет, то это весьма должно повлиять на динамику курса, интересно вот на сколько еще упадет монета до того как они выпустят обновления, или так и будут поддерживать по15 сатох.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Да вопросов по применению Талка много. А больше интересует вопрос какой функционал добавят. Обычно прогрессивные решения приносят новые силы и всплеск для роста активности. Посмотрим как удивят нас разработчики и как новинки отразятся на курсе  форумного токена.

Да всех это вопрос интересует, как минимум это добавят рекламу на главную страницу форума и станет возможным закрепление тем за талки на определенный срок к примеру на неделю. Это как минимум и по любому это даст рост, если есть те, кто готов закупать рекламу на форуме. Один баннер по любому выкут йобит)))) остальные хз кто, может тот же бестчейдж или паксифулл...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, budusheesey4as said:

Да не знаю, вы не можете так утверждать, как и никто из нас не может. Всё-таки резерв у форума, например, иногда заканчивается, а это что-то да значит. Если бы всё было супер, то не было бы никогда таких проблем, поэтому и настораживает немного.

Я не свовсем понял о каком вы ведете речь резерве ,можно бы было и уточнить .Если резерв оплаты ,то дуумаю это обыденное наверное и постоянное явление .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы конечно правы пока условно говоря еще рано и даже можно сказать некорректно сравнивать два форума, тем более что мы ведь в определённой степени коллеги а не конкуренты. Но я уверен что с таким уровнем развития форума какой идет сейчас мы за пару лет точно приблизимся по части показателей к успеху Бтт. 

Про БТТ уже давным все знали, и будут знать, а КТТ лишь на пике популярности, и по времени не столько много, если сравнить из тем же БТТ который не один же год вообще в сети находиться, и если что-то действительно будет интересное, и будут приходить лишь новые, и новые пользователи вот тогда явно популярность и нашего форума будет гораздо выше всех остальных, без этого никуда.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех форума криптоталк думаю будет сильно зависеть от того, будут ли еще какие-либо раздачи проводить биржа йобит у себя и добавлять в условие написание здесь постов, если да, то каждый раз будет приходить все новые и новые люди сюда, форум будет развиватсья 

Edited by Tarjei_Bo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Многие написали админам и их разблочили, некоторых говорят по ошибки зацепило. А минимальный вход увеличив, на мой взгляд ничему не приведет. Нужно что то другое на мой взгляд.

Ну такого варианта я не исключаю, по поводу того что попутно зацепило, был кстати такой момент и до этого, автоматом блокировало. Ну спамить вы тоже устанете каждый раз по 200 сообщений например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну сам факт когда была прошлая оплата и правила были намного жестче. Сейчас же наоборот. Вообще если форум хочет работать с рекламодателем и подключить его к функционалу, то понятное дело что на форуме должна быть большая активность что бы гнать рекламодателю трафик.

Ну сейчас онлайн примерно крутится около 1000 пользователей, понятно, что выходит какой то дроп или токен новый то онлайн намного больше становится, как было с длрс например, но это временная история, нужно чтобы он был всегда высоким.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну такого варианта я не исключаю, по поводу того что попутно зацепило, был кстати такой момент и до этого, автоматом блокировало. Ну спамить вы тоже устанете каждый раз по 200 сообщений например. 

!00-200 сообщений это капитальный перебор, в большинстве там не будет ничего содержательного., да и умный человек не будет таким заниматься. Таких считаю надо наказывать.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MBlessed said:

Криптоталк набирает популярность.
Сложно конечно сказать, что в скором будущем он обгонит Bitcointalk ,но будем надеяться.

 

Этого не произойдет в ближайшее время, если администрация Криптоталка не будет проводить рекламные компании своего форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

Наверное, Вы правы, КТТ только тогда будет соревноваться с БТТ, когда здесь станут появляться топики, сравнимые по качеству топикам того форума. Создание таких топиков нужно будет на первых порах мотивировать, и поощрять за серьезные исследования и качественный контент. А пока поощряются лишь 100 символов текста, форум так и будет засорен мусором.

Вот это хорошая идея на самом деле. Хороший и нужный топик без знаний не создашь (если не копипаст, а это легко проверить), а уж если он будет качественный и нужный, то и обсуждаться он будет и без оплаты за посты. Надо бороться за качественный контент. Тогда и популярность придёт и можно будет говорить о реальной конкуренции с бтт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...