budusheesey4as - CryptoTalk.Org Jump to content

budusheesey4as

Members
  • Content Count

    567
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

1 Follower

About budusheesey4as

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин пока что никто не сможет обогнать, как мне кажется. Монета ещё только набирает всеобщую популярность, а вы уже думаете что её кто-то обгонит) Все же узнают о криптовалюте за счёт биткоина в первую очередь, поэтому его побороть пока не получится.
  2. Сейчас очень хороший момент для закупки. Весь рынок просел, абсолютно весь, за исключением только некоторых монет. Советую вам взять сейчас на 15-20% от свободных средств активов, если цена пойдёт ещё ниже, то берём на ещё одни 15-20%, так действуем и дальше, пока цена не начнёт расти.
  3. А вы вкладываете в криптовалюту все свои деньги? Если да, то не советую так делать, потому что рынок очень волатильный и вы можете всё потерять в один момент. Если нет, то тогда и не будет такого, что вы останетесь совсем без денег из-за поведения крипты и депозита.
  4. Я довольно часто замечал на различных рынках такое, что зимой активность падает почти везде. Не знаю с чем это связано, но данный период выпадает именно на зиму. Это как какое-то затишье перед бурей, где затишье это зима, а буря это лето.
  5. Не все люди далеко способны на это. Многим проще сдаться и забить, начиная оправдывать самого себя, защищать, а виной всего делать криптовалюту, ну или из-за чего там якобы неудача произошла. Нужно быть сильным и всегда продолжать движение, несмотря на неудачи.
  6. Да и к тому же рано или поздно все эти украшения закончатся, потому что невозможно же будет свой профиль украшать бесконечно, ячейки закончатся для этого, тогда опять будет возникать вопрос с тем, куда девать талк? Его уже слишком много. Нужно придумывать какие-то более глобальные способы.
  7. Так лимит на лайки пятьдесят лайков в сутки, если я не ошибаюсь, а у человека проблема то возникает когда он ставит 5-10 лайков, если отталкиваться от его слов. Если он не обманывает, то видимо поменяли систему лайков, либо ещё что-то случилось.
  8. Считаю что с какой бы вы суммы не хотели бы начинать, будь то хоть 50 баксов, хоть 100, хоть 1000, всегда нужно сначала попробовать свои силы на демо счетах. Это очень популярная тема сейчас, поэтому биржу с подобным найдёте без проблем.
  9. Криптовалюта в основном строит свою цену из спроса на саму себя. Чем больше капитализация монеты, тем больше и быстрее она будет расти, как правило. Не всегда происходит именно так конечно, но в большинстве случаев именно данные факторы имеют главное влияние.
  10. Больше всего я использовал кошелёк Metamask и Блокчейн. Это два моих любимых кошелька, которые довольно удобные и надёжные, а мне большего от кошельков не нужно, потому что использую их в качестве именно защиты средств.
  11. Пару раз я тоже платил криптовалютой, но это были намного меньшие суммы, чем та, которую вы потратили на машину)) Поздравляю вас с данной покупкой, потому что мало того что вы взяли необходимую вещь для комфортной жизни, так ещё и за криптовалюту)
  12. Если стабильные деньги будут адекватной суммой, а не какими-нибудь 200 рублями в неделю, но зато стабильными)), то я выбрал бы стабильность. Мне обычно не везёт в моментах, где всё зависит от удачи одной, поэтому не хочу лишний раз играть в рулетку.
  13. Я вообще на ютубе смотрю только один канал, который посвящён криптовалюте. Не хочу называть никнейм человека, дабы не рекламировать его, но суть в том, что лучше смотреть или одного, или вообще никого, чтобы максимально предостеречь себя от лишней информации и действовать на свою голову, а не чужую.
  14. Зарегистрировался зимой ещё, но сразу же понял что и как на форуме. Во-первых, всё и так понятно, потому что нет сложных функций каких-то на форуме, которые вы могли бы не повстречать до этого, а во-вторых, на форуме отзывчивая аудитория и может подсказать, если всё же что-то вы не поняли.
  15. Для меня самое главное, чтобы человек качественно отстаивал свою позицию, аргументировал почему он думает и считает именно так. Пусть даже он будет со мной не согласен, но он должен подкрепить всё фактами. Тогда я уважаю и его, и его позицию, поэтому и ставлю лайк.
×
×
  • Create New...