natali083 - CryptoTalk.Org Jump to content

natali083

Members
  • Content Count

    223
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

1 Follower

About natali083

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1067 profile views
  1. Сейчас вообще лайки ставить страшно,я тут редко пишу,чаще читаю. Порой интересно прочитываю всю тему вплоть до последнего коммента и нравятся многие комменты,но ставишь прям минимум лайков. А вообще бы еще с темами разобраться,иногда прям тема интересная,но админы ее удаляют,многие жалуются.
  2. Я набрела на группу в контакте по набору рефералов.1 реферал 10 рублей,рефералов набрали мне,но они все неактивные,а знакомая создала канал в телеграмме,проводит разные розыгрыши по привлечению людей в свой канал,плюс рекламирует свой контент.Другой знакомый через фейсбук ищет рефералов.Все эти примеры которые на самом деле работают.
  3. Ну конечно,поднять немного денег и вообще эта тема интересна,я с удовольствием читаю в интернете статьи о криптовалюте, интересуюсь новостями в этой сфере,пытаюсь добиться результата в торговле.
  4. Поздравляю автора,я не могу похвастаться у меня не было таких продаж еще,на xrp только в 2 раза увеличила и все.Теперь мониторю каналы,которые дают сигналы о пампах и наблюдаю.
  5. Не слышала о таком обменнике, зайду и оценю,возможно буду пользоваться, вроде как по постам выше, пользователи хвалят,даже есть вывод на телефон,прям иногда позарез надо.
  6. Мне тоже новость опечалила,я вообще новенькая ощутила прибыль только в talk, надеюсь, то что начислили в bts в 5 раз не урежут,а то вообще обидно будет.
  7. Я вообще люблю посты читать, где все коротко,но по делу.Чаще читаю посты в которых указана какая то статистика,либо человек описывает лично свою ситуацию,приводит примеры.
  8. Я тоже сбербанком пользуюсь,только недавно переводила деньги на киви заблокировали меня на время,позвонил сотрудник банка,я подтвердила перевод и меня разблокировали. А так проблем никогда не было.
  9. Я пользуюсь паер кошельком и перфект это основные,а так есть и Киви и Юмоней,Вебмани.А вообще даже между кошельками использую обменники из Бестченж,дешевле выходит.
  10. Слышала,что такие есть монеты,но сама ни разу не сталкивалась с такими.Может они как то похоже называются,даже не понимаю как можно купить подделку.
  11. Этого наверно никто не угадает,сколько аналитиков смотрела,никто еще точно ничего не сказал,плюс еще зависит от обстановки во всем мире, а новости влияют на рынок.
  12. Статья полезна,но я неособо раньше следила за новостями,только стала понимать как это важно,вот к примеру суд который состоялся по Рипл и сразу монета пошла вверх,теперь слежу за новостной лентой по криптовалюте.
  13. Тоже начала писать посты недавно,пошла оплата только пока talk,времени особо много нет,чтобы писать поэтому и вышло у меня в талках пока 2$,не выводила еще.
  14. Хорошая у вас тактика возьму на заметку. Я в основном слежу за монетой и когда она начинает топтаться примерно в одной цене дней 2-5 дней, я ее покупаю и ожидаю повышения потом продаю.
  15. Залезла на этот сайт вакансий, работы много,пока не пробовала,но планирую.Раньше на Кворке была чуть заработала,но времени уходит много,если выбирать подороже работу.
×
×
  • Create New...