fomenkosandr - CryptoTalk.Org Jump to content

fomenkosandr

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

About fomenkosandr

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

511 profile views
  1. Здравствуй. Получил 1700 free DLRS с аирдропа на yobit. Узнал от друга. Вывел - получил 1к. Неплохо. Думаю смог бы больше, но тогда мозгов не было) Совсем недавно относительно перешёл на криптовалюту. Прихожу после работы, смотрю курсы. А так, yobit- неплохая биржа, мой друг залил сотку - получил 3к. Таких случаев вполне много. И я рад что людям везёт. Каков ваш опыт? Удавалось ли вам урвать больше 10к рублей? Всем удачи в этом деле, желаю чтобы у вас всё получилось! Удачи в развитии и будущих начинаниях.
  2. Здравствуй. Однозначно - QIWI. Сам из СНГ т.е Россия. Пользуюсь 2 года, вполне неплохой кошелёк, сижу радуюсь. Быстрые операции, не лагает вовсе. Коплю на нём суммы, ничего ещё не взяли. Да ещё и делают акции под Новый год, что дебетовые карты за 1 рубль!!! Это очень так и неплохо, что и делает его выгодным для всех. Жаль только то, что на него накладывают новые ограничения. Надеюсь ты выберешь достойный кошелёк для своего пользования! Удачи в развитии и будущих начинаниях!
  3. Здравствуй. Тут оба банка такие себе) Советую выбрать Виртуальную карту QIWI либо просто VISA QIWI ( сейчас акция за 1 рубль) Ноль комиссии, переводы в другие страны. Также он очень безопасный, убедился на личном жизненном опыте пользования! Пользуюсь QIWI 2 года, мне нравится этот кошелёк, но скоро он пойдёт ко дну из-за новых ограничений. Сейчас он может быть и актуален, но уже страшно предсказывать его дальнейшую судьбу... Надеюсь ты выберешь достойный кошелёк, и у тебя появится сотый биткоин в карманах)) Удачи в развитии, всем добра.
  4. Здравствуй. С первым заработком поступить стоит по разумному ( всегда с каждым). Можно либо просто его сохранить, либо же сделать "иксы" - увеличить свой доход. Но напомню, всё это делается на ваш страх и риск! Как говорится, кто не рискует тот не пьёт шампанское) Свой первый заработок на рулетке я вывел, а потом опять же поставил и выиграл. Надеюсь у вас всё получится, и ваша чуйка вас не подведёт что сделать! Удачи в развитии и во всех будущих начинаниях!
  5. Здравствуй. Лёгкий вопрос. Спасибо за открытие темы и вопроса! Предложу свои варианты, а дальше уже лучше самим предпринять что-либо с этим) -Оставить под рукой тех.поддержку. -Вечно менять пароль (ВАЖНО) -Хранить пароль только на бумажке где-нибудь под столом) Три основных пункта, которым я придерживаюсь) Надеюсь у вас не будет ошибок с этим! Удачи в развитии и будущих начинаниях.
  6. Здравствуй. Спорный вопрос. Можно ответить, но опасаясь. Уж лучше никуда не вкладываться, этот год оказался хлопотным для всех. Но сейчас на старте TON Crystal упали по курсу, но раньше стоили под 100 рублей) Я сейчас начинаю верить в эту монету, и думаю что в будущем она будет стоить под 1000 рублей! Увы, это догадки. И к сожалению, мой ответ возможно вообще - пустышка. Делайте всё на свой страх и риск, и тогда возможно получите свой долгожданный PROFIT! Всем удачи в этом деле и будущих начинаниях!
  7. Здравствуй. Ты немного не прав в этом вопросе) Каждый из нас пришёл в криптовалюту ради своей же выгоды! Следовательно никакой поддержки просто так не будет. Если этим людям будет выгодно содержать биткоин, то они будут это делать. А если нет - то всё, считай биток упал. Ждите много лет, посмотрим упадёт он или нет. А так всем удачи в развитии и будущих начинаниях!
  8. Здравствуйте. Хорошая тема. Это можно побороть в примере как бросить курить)) Просто попробуйте почитать книги про трейдинг, бизнес или смм. Этот аспект явно там расписан. Можно побороть жадность, смотря какая она. Заставить свой мозг это не делать - всегда легко, мне удалось таким образом избавиться от вредных привычек. Всем рад кому помог. Всем добра и удачи в развитии!
  9. Здравствуй. Сам недавно залез на криптовалюту, самому интересно мнение других на этот счёт. Торговал на coingecko . Неплохой дизайн, минимальная задержка оплаты. Вполне всё неплохо. Внимание, тут уже на свой страх и риск - Telegram бот Chatex. Тоже торговал, неплохо, всё пришло, всё продал. Плох в том что поддержка QIWI отключена, пришлось качать Payeer. Что вы думаете на этот счёт? Какую биржу посоветуете? Буду рад критике. Всем удачи в развитии и будущих начинаниях!
  10. Здравствуйте. Хочу сообщить, что я на вашей стороне и солидарен с вами. Это абсолютно правильно, потому что даже самый сложный Telegram бот может быть создан школьником для скамерства) Довольно забавно наблюдать как только ты совершишь сделку, и тут же бот закрывается) А потом ты ничего не сделаешь владельцу, ведь всё зашифровано. Думаю никто на таких больше не попадётся, и будет торговать монетами по умному! Всем успеха и добра!
  11. Здравствуйте. Перешёл на форум относительно недавно. Ещё не наблюдал никаких проблем, всё работает исправно) Но мне очень редко ставят -1 и +1. Не могу разобраться на что это влияет, хотя всё разложено по фактам, вроде бы. Буду рад если кто-то захочет провести дискуссию на эту тему. Всем добра, Удачи в развитии и будущих начинаниях!
  12. Здравствуй. Очень глупый вопрос. Само слово новички говорит за себя. Каждый на начальном этапе совершает ошибки, а если нет то покажите мне его)) Распишу почему: -Недостаток профессионализма. Т.е нету опыта. Лучше смотреть гайды либо платить курс, который хоть что-то и даст. -Невезение. Даже если ты опытен в этом, всё возможно и решает рандом. Если я не прав, то поправьте! Всем удачного развития и добра!
  13. Здравствуйте. Довольно известная тема. Попадался, это часто было на аирдропах и баунти, когда очередная компания раздала либо копейки либо раздала не то совсем! Конечно, было очень обидно, но ничего. Скамеры всегда получают по заслугам, надеюсь со всеми обидчиками будет также! Всем добра, и не попадайтесь на скамеров больше) Удачи в развитии и будущих начинаниях!
  14. Здравствуйте. Спасибо за открытие такой темы. Я лично считаю что это экзит скам. Уж лучше не попадаться на такое и жить честно. Вкладывайтесь как можно больше в аирдропы и баунти. Так будет легче жить) Мне жаль тех, кто реально повёлся на подобный экземпляр, но пусть будут знать как дальше действовать. Всем добра, Удачи в развитии и будущих начинаниях.
  15. Здравствуй. Это печально, что ты думаешь что тебя взломали. Если сумма небольшая или вообще копейки, то не стоит волноваться. Попробуй достучаться в тех. поддержку. Думаю они заблокируют твой счёт и перенесут монеты. Надеюсь я тебе как-то помог своим советом. Я верю, что сейчас у тебя всё хорошо с биткоином. Не попадайся больше на фишинг сайты. Всем добра! Удачи в развитии, и будущих начинаниях.
×
×
  • Create New...