Вопрос к новичкам, сам таковым являюсь. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
fomenkosandr

Вопрос к новичкам, сам таковым являюсь.

Recommended Posts

Приветствую всех новичков на форуме. Хотелось бы задать всем вопросы - сколько вы хотите побывать на форуме? 
Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
Какие кошельки вы использовали / Будете использовать?
Я собираюсь помочь таким же как и я, и думаю у нас у всех всё получится.
Буду рад вашим ответам, удачи в развитии и во всех будущих начинаниях!

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, на форуме интересно конечно, все зависит когда кончиться данная акция, на скамеров не натыкался, цель это заработок денег и получение новой информации, сам пока много не поднимал, знаю что друг на дайсе поднял 14к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fomenkosandr said:

Приветствую всех новичков на форуме. Хотелось бы задать всем вопросы - сколько вы хотите побывать на форуме? 
Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
Какие кошельки вы использовали / Будете использовать?
Я собираюсь помочь таким же как и я, и думаю у нас у всех всё получится.
Буду рад вашим ответам, удачи в развитии и во всех будущих начинаниях!

кошельки кошельками , главное нормально тусовать криптой. тогда будет щастье) поднимать получается по разному - от -50 до +100 $ неделю. ..как карта ложится.... и как ситуэйшен по биржам.... кто не рискует тот не бухает )

Edited by babayka132

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fomenkosandr said:

Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?

Ну скамеров здесь вычисляют на раз два,  а на счёт кошельков и кранов, то когда разберёшься, поймёшь что это пустая трата времени и есть другие способы более эффективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вопросу скамеров, сам лично натыкался на скам проет запущенный биржей ABCC в одно время она была тоже очень популярна  и их коин ATT приносил неплохие проценты, но позже совсем скатился и клиенты потеряли на нем очень хорошо в пользу биржи.( вот вами опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще планирую зарабатывать на данном форуме, пока длится акция. Со скамерами еще не встречался, да и не хотелось бы. Все эти азартные игры не по мне, поиграл пору раз, то поднимал, то сливал. Нужно быть удачливым в этой системе. Друг как то смог выиграть 10к, на что я удивился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

На счёт форума: буду заходить каждый день, пока есть партнерка, если же ее отключат, буду изредка заходить, чтобы узнать информацию о новых аирдропах.

Скам: очень часто встречаю скам аирдропы монет, которых нет на рынке, либо которые не будут раздавать.

Поднял: Точную сумму не буду говорить, но неплохо поднял с двух дропов(TWT и DLRS), хочу выйти на постоянный доход. 
На постоянной основе использую кошелёк Trust wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме зарабаываю Толк и вкладываю в инвест,может когда и стрельнет 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы и в правду считаете, что с кранов можно хорошо заработать? Я вынуждена не согласиться с вами абсолютно, потому что как я считаю, краны - бесполезная трата времени. Лучше инвестировать в монетку и ждать пока проценты накапают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отвечать на твои вопросы то скажу так. На скамеров я попадался и отдал им довольно большую сумму. Форум я использую для изучения новой и полезной мне информации для дальнейшей работы на форуме. На кранах много тебе не заработать. Сам тоже пытался но больше времени угробишь чем заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум — хорошая площадка,особенно для новичка,для перенимания опыта.Поскольку я новичок,как и ты,я торгую малыми объемами и ,соответственно,дохода там нету(хорошо,что не убыток).В будущем хотел бы зарабатывать минимум 1000$ в месяц. Использую кошельки Trust и MEW.

Edited by Tieeye

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fomenkosandr said:

Приветствую всех новичков на форуме. Хотелось бы задать всем вопросы - сколько вы хотите побывать на форуме? 
Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
Какие кошельки вы использовали / Будете использовать?
Я собираюсь помочь таким же как и я, и думаю у нас у всех всё получится.
Буду рад вашим ответам, удачи в развитии и во всех будущих начинаниях!

Ну скамеры это неотъемлемая часть криптовалютного рынка, поэтому будьте осторожны, лично я тоже для информации и помощи другим трейдерам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Лично пришёл на данный форум для подработки, однако понимаю что он конечно для общения и необходимо соблюдать все правила при общении на форуме. 

На счёт кошелька, ну лично я пользуюсь только QIWI кошельком и конечно ещё есть кошелек ЮМонеу. На счёт заработка на криптовалюте, пока занимаюсь арбитражем, но много на нем заработать сложно. Потому что найти криптовалюту которая стоит на разных биржах по разному не так уж легко. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форум попал недавно. Благодаря ему узнал много нового и полезного. К счастью, со скамом пока не сталкивался(наверно, потому что много про это читал и постарался применить все меры предосторожности). Поднимаю пока что нерыпные деньги, тк в криптомире всего пару месяцев, но уже горд своими результатами. Будут вопросы, пишите, буду ад помочь всемм чем смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам так не хочется учиться и разбираться в криптовалютной сфере,что вы решили заняться кранами,то попробуйте хотя бы просто инвестировать в понравившуюся вам монетку,не забывая при этом посмотреть какие на нее прогнозы

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fomenkosandr said:

Приветствую всех новичков на форуме. Хотелось бы задать всем вопросы - сколько вы хотите побывать на форуме? 
Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
Какие кошельки вы использовали / Будете использовать?
Я собираюсь помочь таким же как и я, и думаю у нас у всех всё получится.
Буду рад вашим ответам, удачи в развитии и во всех будущих начинаниях!

Ну, что тут сказать то? На форуме надеюсь, что буду всегда, до его закрытия(надеюсь, что это не произойдёт). Форум этот очень классный, скажу вам лично, не засоряйте форум, уже и так много воды льют сюда, лучше не лить воду, самому же неприятно, когда нет полезного почитать. Про скамеров, скамеров встречал и встречал не раз, встречал как в криптовалюты скамеров, так и в реальной жизни. Моя цель узнать много нового о криптовалютах, начать зарабатывать большие деньги! Кошельков много использовал, но самый, как я считаю лучший - Trust Wallet. Вот и конец. Спасибо за вашу поддержку и за ваши положительные оценки! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос с подковыркой а в нем ещё с десяток. Сделали бы на каждый отдельные темы, а не предоставляли кучу вопросов в одной  теме. От себя скажу что на скамеров  не натыкалась, на бирже посредством трейдинг больше 50$ не уходила в плюс за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmface said:

то когда разберёшься, поймёшь что это пустая трата времени и есть другие способы более эффективные.

Ахах , лучше и не сказать , предлагаю сразу искать эти другие способы и не тратить время на краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Airline99 said:

Вопрос с подковыркой а в нем ещё с десяток. Сделали бы на каждый отдельные темы, а не предоставляли кучу вопросов в одной  теме. От себя скажу что на скамеров  не натыкалась, на бирже посредством трейдинг больше 50$ не уходила в плюс за неделю.

Да скорее всего тему удалят, уж очень много было таких вопросов, просто перед созданием нужно прописывать в поиске, есть ли похожие, а здесь что не вопрос, так уже где то давал ответ.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя цель, пожалуй, просто делиться опытом, читать полезную информацию, самообразовываться, да и к тому же получать деньги, хоть небольшие, но все равно приятно. Как по мне, форум - отличная возможность заработать начальный капитал, который можно будет в дальнейшем реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fomenkosandr said:


Кто натыкался на scam'еров? 
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
 

Натыкался и ни раз. Их много в аидропах и баунти кампаниях. В баунти могут не выплатить общенное за выполненные условия. Поэтому сейчас стал перепроверять всю информацию: Дату регистрации домена, посещаемость сайта, беклинки и т.д.). А в дропах явным признаком, что это скам - просьба скинуть крипту для подтверждение кошелька или еще для чего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я давненько на форуме. Пришёл сюда ради того, чтобы обучиться больше криптовалюте вообщем. Сейчас собираюсь начинать работать на трейдинге. Главное тебе, как новичку, изучать больше информации и закреплять ее на практике 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет-привет. 

Я хотел бы быть на форуме до тех пор, пока мне это интересно. Сейчас я полон желания и вижу огонь в своих глазах, потому что криптовалюта мне нравится, а обсуждать её нравится ещё больше.

На скамеров натыкался, конечно, но не давал себя заскамить.

Поднимал на криптовалюте до 100 тысяч в месяц, планирую увеличить эту сумму за 2021 год в 2 раза хотя бы, это моя основная цель. 

Кошелёк использую сейчас в основном Trust Wallet

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем новичок, но отвечу, что бы не натыкаться на скамеров, внимательно изучай проект в который хочешь вложиться, посмотри кто основатели и тд. и только потом приступай к делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу , конечно , сколько хочу побывать на форуме , но по-максимому , так как йобит с криптоталком неплохо взаимосвязан и можно делать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...