trofimpolozenko - CryptoTalk.Org Jump to content

trofimpolozenko

Members
  • Content Count

    649
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About trofimpolozenko

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну а какая разница о количестве знающих и не знающих о крипте ,комиссии остаются теми же самыми верно ?Почему спрос такой продолжается ?
  2. Это же получается мониторинг обменнников ,где собраны только проверенные за определенный срок обменники своей работой .
  3. Наверное для них это самый оптимальный вариант ,при отсутствии комиссий ,стоит не упускать подобный варинат ,пока он существет .
  4. Нормальными словами просто ожидается коррекция данного мира крипты ,это понятное дело .А биткоин будет расти пока существует на него спрос .
  5. Это как я понимаю ,можно осуществить ,при покупке машины уже с рук ,если владелец продаваемой машины согласен на подобные вещи.
  6. Нужно здраво оценивать ситуацию и смотреть чего вы купили и делать выводы ,понимая стоит ли чего то ждать ,существует ли надежда .
  7. Понимая ,что у людей присутствует лень и читая подобную информацию ,только проявляется не желания и пробовать лишний раз.
  8. Каждая крипта по свему опастна ,поэтому быть уверенным в любом случае в какой то либо вовсе не стоит ,волатильность присутсвует всегда .
  9. В данном форуме находится не только обьемное количество информации ,но и еще огромное количество различных мыслей ,которые тоже интересно анализировать .
  10. Играет важную роль это актуальность данной темы ,как вы пытались сказать ,существует ли спрос на тот или иной вопрос ,тогда и будет популярность .
  11. При преждевременном и верном вложении ,можно не только сохранить свои средства как говорят многие но и еще преумножить их на определенный процент)
  12. Ну так я про это и говорю ,думаю если проходят постоянные обороты через банк огромные то пропустить точно не получится .Данные пользователи сразу приметяться ,но существуют граммотные ребята которые выводят малыми частями .
  13. Я не свовсем понял о каком вы ведете речь резерве ,можно бы было и уточнить .Если резерв оплаты ,то дуумаю это обыденное наверное и постоянное явление .
  14. Ну у каждого свои способы изучения ,чтения информации и новостей .Думаю это обыденное явление среди пользователей из разнных стран.
  15. Вот до сих пор нне пойму причины подобных спросов в Европе ,может они любят отдавать огромные комиссии просто так.
×
×
  • Create New...